CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 17:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Я вот не на пенсии, но от твоего ресторана на выезде тоже не отказалась бы! На вид все очень красиво, уверена и вкус отличный :!: Эх, завтра не смогу. Буду слюнки глотать :D
В Леонардо может загляну, если мимо меги буду пробегать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вкус у них обычный.
Просто мне нравится что в отличие от икры порционно. Уже точно знаешь сколько порция, а по размеру меньше, чем лодочки.


Ну и составляющие можно регулировать. Я например люблю без кабачков, в общественность с кабачками, можно отдельно сделать острую, отдельно например, без лука, отдельно больше чеснока, то есть на вкус индивидуальный или если кому что нельзя, а когда жаришь как икру так не сделаешь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 11:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Афигительно "тактичная" бабка 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 08:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, ну наверное это на самом деле то тактично, чтобы типа не обидеть, того, кто угощает (бывает что на самом деле ты просто это не любишь) если сделать подобное совсем незаметно. И она уверена что делает незаметно, но выходит наоборот, слишком уж видно :)))

Приехали. Устали. Никого еще не читала, сейчас очухаюсь, фоточки скопирую, кофе налью, других почитаю.
Не выспалась Вместо того чтобы вчера хотя бы поспать ушла в 5-45 за грибами. Вернулась в 8-30, все спят :)))
В итоге три для вставания в 5 часов подряд. Это даже для меня крутовато, с учетом что днем спать я не могу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 09:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
И как грибной улов?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Хреново, Марин. На неделе белые были, а сейчас нету. Я знаю места, я знаю кусты. Если не нашла ни одного, значит нет.
Потом даже если ты идешь после людей, в воскресенье, то все равно видно срезки, обрезки, перевенутые, сразу понятно, что что где резал или находил. Вот лисички и резали. Ну ее нашла штук пять сыроежек, две белянки, одну свинуху.
В лесу очень сыро и оооочень темно. Была бы я грибом мне не хватало света. И комаров просто тучи.
Но поели по ложке жереных, на один раз заморозила.
Вот так как-то так. Но холостого хода от кучки лисичек до кучки по лесу много. А холостой ход, когда ты весь мокрый и тебя жрут - мазохизм еще тот.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ну и наверное интересно, что я сделала с пеньками. Начну с них, а потом уж все остальное, когда оклемаюсь. Слышен и коридора храп Мурыси. А ведь спала всю дорогу как сурок, проснулась только на заправке, потому что остановились. Даже проверять недолив не стала, поняла, что еще не дома и опять спать.

Изображение
Один пенек я просто закрепила на песчаной куче. Решила предоставить работу над ним матушке природе. Пока на нем можно чудесно сидеть, чтобы песок к заднице на прилипал, а когда посереет, обветрится за зиму, я его снова просушу и придумаю что-то.

А на второй наклеила обычным способом просто лягуха. Ну и убрала черное пятно.
Муж закрепил его на столбик в вольере, теперь у нее два сидения, табуретка и пенек. На выбор. Выбор ее озадачил....
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
В итоге выбирала, выбирала, не выбрала и решила, что одного теперь удобно есть траву, с другого можно черпать лапой воду. Оба полезны. Новые терлась щекой и помечала. Дома в городе он ей был как-то более безразличен, а тут оценила :*


Изображение


Изображение

Муки выбора


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 10:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Британские, шотладские ученые доказали, что пить с левой лапы вкуснее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ну и Персик.
Что-то он на этот раз чихал. Нос счистый. Но он его лижет и чихает, хотя соплей нет. Причем чихает как-то приступами фырк, фырк, фырк раз 6, а потом все нормально несколько часов. То ли пыльца какая-то ему попала, то ли периодически нюхает что-то, что мы на знаем. Но из носа не текет совсем ничего...

Изображение
Я не обширный, это пух!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru