CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 14:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
В Спаре грецкие орехи по 100 г в зеленых пакетиках хорошие. В Избенке последний раз дорогие были бееее.

А Мурыся правда на пирог такую рожу состроила? Или это она зевнула?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 15:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
А Мурыся правда на пирог такую рожу состроила?

Ну не совсем зевнула и не совсем на пирог, я когда его фоткать принесла догрызала остатким яблок, что от обрезания остались. Вижу она к пирогу нос тянет (не дай то Бог шерстинка на гостевой), я ей яблоко то к носу и поднесла, мол вот - с яблоком, этим, не будешь...

Ну она и скорчилась.
И попятилась туда, откуда пришла
Сыр - нет. Не ест совсем. Никакой. Но нюхает с интересом.

У нас в районе Спара нет. Но когда был мне нравился. Только это давно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 15:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Ностальгия. Мы тоже раньше кололи. Да разные были, и вкусные, и горькие. Сейчас всё одно дорогие :D Для меня, по крайней мере.

Мурыся от яблока такую забавную рожу скорчила. Плюшечка-кошечка!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 08:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Погода - жесть.
День начался в таблетки от башки.
Старый дом имеет свои особенности. Очередной засор. На ровном месте. Скзвозной, ванна, кухня. В два часа ночи муж с ним не справился, будет продолжать сегодня. Если не сладит, Мурысе повезет, она любит смотреть как это делате дядя с прочищалкой, которую не купить. Купили бы, сами бы справились.
Может еще сладим. Вонища! Это жуть. Что там в этих трубах страшно представить.

Сегодня придется готовить что-то типа дошираков и опять отложилась летняя стирка. Упустила вчера хороший день для разборки балкона с лета под зиму. Эх...

Снился ужастик психоделический.

За окном страшное дело.

Так что немного лета для поднятия духа:

Изображение
Че? Домой? Уже?


Изображение
Мама, смс!

Изображение
Видишь сидю, никуда не идю.

Изображение
Я с краешку посижу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 10:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
я конечно вообще от Мурыси балдею, но вот фотка "я с краешка посижу" это вообще краса - и лапки то какие шикарные, мощные и пухлые ))) и ушки, и глазки то подведенные и шерсть то вся прям шелковая и плюшева, но в то же время плотная )))

да уж, в старых домах свои проблемы, а в новых - тоже свои ...
мы когда в пятиэтажке жили, то я периодически и крот засыпала и другие сильные действия, но папа всё равно иногда вынужденно прочищал ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 12:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Ну манул же ж, как есть манул! :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 12:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Считаю что на вольере Мурыси надпись "Манул" просто необходима))).
удачи вам в болрьбе с дерьмодемоном туалетным засором))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наконец-то сегодня добралась до форума, а то чего-то работой завалило. :) Вот пару дней дней пропустишь и потом концов не найдешь :D А тут и Персик- охотник, и Мурыся в образе манула! Да, летние фоточки сегодня прям настальгию навевают. Чего-то так резко похолодало :oo:
Мурыся на лавочке с таким взглядом надменным обернулась. Как тот британец, что Инна на выставке встретила :D

Шарлотка красивая и с орешками еще! А я чего-то никак не сподоблюсь испечь... Хотя яблок полно. А с орехами часто бывают, что продают уже испорченные. Я стараюсь на рынке покупать (у нас в городе есть), где специи продают. Там можно хоть щепотку купить и попробовать дают.

Удачи в борьбе с засором! Противная вещь конечно. Но, хорошо, через край все не течет, как у меня дома было однажды. Во где кошмар и мерзость. :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 16:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
и с орешками еще!

как раз без них. орешки в помойке.

это овсяно-шоколадная крошка, но орешки было бы лучше. Сказали было вкусно, я сама и не попробовала. Надо себе сделать. Себе всегда лень. Гостям или когда попросят - не лень, а себе - лень.

Благо туалет как раз еще пашет, а то б совсем труба. Но вонь из ванной на всю квартиру, и от меня подозреваю несет.


Пришла из магазина. Купила по акции тортик махонький "Птичье молоко"

Читаю слоган "Открой знакомый с детства вкус!".
Вот что по русскому было не знаю. Как я могу открыть для себя то, что мне уже знакомо?. Угораю иногда над рекламщиками. Как-то ржали над чем-то с названием "Свежее завтра" или типа того. Сплошной кректив :)))
Оно еще не настало даже типа, потому что завтра, но уже оказывается может быть и не свежим :)))
Хотела купить Лакомку. Чистая линий по акции 71 рубль :E 8-0 в "Пятерочке", не в Азбуке Вкуса :))) 8|
Еще чуть чуть и мороженое будем есть два раза в год, на Новый Год и День Рождения, как икру. Не смешно, грустно.
Так и правда начнет открывать знакомый с детства вкус как новый потому что нафиг забыл совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
А чего это себе даже кусочка пирога не оставила??? 8-0 Прям - сапожник без сапог :)
Да уж, мороженное стало чего-то очень дорогое. И главное от цены качество ну никак не зависит...
Слоган повеселил, ага! Хоть какая-то польза от рекламы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru