CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 16:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Вот да, желудок с него в никакуйку потом.
У товарища с этих коктейлей сердце прихватило, еле откачали. А пил их немеряно, правда. 2-3 банки в день.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 16:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Может кому жизнь спасли.

Дай то Бог. Повышает концентрацию - это важно. Но если врач скорой вдруг сам вырубится, когда жизнь спасать должен тоже ведь может быть. Внимание вниманием, сердце сердцем. Привыкание же обязательно будет. Сегодня одна банка в день, завтра одна уже мало, надо три... а ты на вызове.
Все относительно. Иногда как разовая мера и наркотик благо, если уж в эту сторону мыслить и бутылка водки. :D
Я видела в Испании вечеринки, которые спонсировал ред бул и поил до отвала. Видела, что наутро было на пляже после и в каком виде валялись там тушки. Что-то как-то не убеждает в том, что это не зло. И что они вытворяли. Отели разносили под ноль.
Ну и боролась с этой любовью у сына в определенном возрасте, я думаю многие мамы подростков через это прошли. Ничего хорошего.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 16:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, свои мозги не приделаешь. Ни родственникам, ни уж тем более чужим людям. Так штааа...
А скорая сейчас нацелена не на спасение жизней, у нее роль извозчика - до больницы тушки закинуть - и усе. Консультаций они не дают и жизнь не спасают...

А у нас комаров нет..И даже мушки не залетают -вот лордам скукотища-то. вообще заняться нечем..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Наташ, а сын традиционные сигареты курит?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 17:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
а сын традиционные сигареты курит?

да, но мне от этого не легче. Не скажу, что много, но муж просто бесится. Я и то меньше, а его аж колбасит от того, что в доме просто пахнет. (хотя на балкон ходит и редко при нем)

Естественно я находила и электронные версии, когда врал что не курит и дома имел их, естественно пробовал и парилку типа она поможет ему бросить. Но тут я взбесилась даже больше, чем от традиционных, потому что вообще не знаешь чего ждать, так что обычные. Врет что типа вот когда будет малыш, вот при нем будет нельзя... вот тогда...
Просто девушки, что были рядом или сами курили или лояльничали. Женщина рядом - стимул, крики мамки - нефига :D

Зато как врал, как врал, когда начал. Виртуоз, блин. Зато я знаю что надо нюхать в первую очередь - не волосы, не дыхание (потому что тут же будет сказано что сидел там где курили), а руку или манжет пальто. Манжет рубашки или пальто - самое верное. И то один раз сказал, что девушка какая-то из группы шнурок завязывала, а он ее сигарету держал. Водил меня за нос весь 11 класс. Если бы был второй сейчас сын, сразу бы с рукава начала обнюшку.

А дыхание - жвачки, полоскалки, все такое прочее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 18:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, курение такая вещь... А бросить можно , да. Я курила с института, с перерывом на беременность и ГВ, а бросила три года назад, вот просто перестала, и все, вообще без проблем, даже и не знаю, почему :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 18:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня отец курил до 40 лет, потом сказал "эта последняя" и сдержал слово. Я даже не могу сказать что был какой-то особенный день. Просто видимо пришло понимание или еще что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 22:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Фрезия писал(а):
А скорая сейчас нацелена не на спасение жизней, у нее роль извозчика - до больницы тушки закинуть - и усе. Консультаций они не дают и жизнь не спасают...

.

Не знаю, мне два раза жизнь спасли. И именно врачи скорой. И девушка сына сейчас на скорой работает, фельдшер. Спецы и недоучки есть везде, просто на медиках и педиках это заметней...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Сб, 2018, 08:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Наташа, на дачу поехали? Последний хороший денек, говорят.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Сб, 2018, 09:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Скрытый текст +

У нас вроде тоже обещают похолодание дожди...Но сегодня - прям солнышко и теплооооо))) Надо насладиться моментом)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru