CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 16:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Рыбный шашлычок мням! Не отказалась бы! Полосатые, наверно, тоже.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 09:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мы приехали. Сегодня. Хочу спать. Зато ровно за час пятьдесят доехали.
Сейчас разгребу фото, покажу чего-нибудь. Дождей не было ни разу, все сухо, ничего не всходит.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Привет. Че-то меня мотание на дачу на один день достало уже - одна пахота, некогда присесть..В этот раз поехали в субботу - чуть не сдохли в духоте на солнце в пробке. И кондишен не включишь, еле ползли...Так штааа...Приехали как раки вареные, башка трещала
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 09:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


В общем крышу мы сделали (делал долго, тщательно, что естественно вызвало молчаливое скрежетание зубов. Купить - я дура, которая тратит мужа деньги. Сделать -я дура, которая тратит мужа время. В общем от перемены мест слагаемых ничего не меняется, в плане, кто виноват всегда понятно….
Еще и сын ее иногда "троллит", ходит и типа такой "это вольер 150 000 стоит"... а она ж все а чистую монету...


Сделал каркас, которые легко снять. На него все таки тент. Вот тент надо или нарастить или заменить. А в остельном держится нормально и сетка есть.

Изображение


В вольер утром, как прибыли я стала пристраивать шину (все пошли отдыхать с дороги),в итоге я выпотрошила маленькую, заново натаскала землю в большу, все там пересадила, потом с маленькой все пересадила. Итог - ради кошки куча ненужной работы..... "ради говна"...

Устроила в углу шину, посадила бархотки и вокруг овес посеяла и чуть-чуть кошачьей мяты, взойдет, не взойдет не знаю. Фонарик и моя купленная лягушка...(тоже вызвала козью морду), но тут как бы я ввернула - муж купил... и сразу стало "симпатичная"...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, как здорово получилось :!: Красота!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 10:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Изображение
Потом, переделав кучу еще дел и накормив всех обедом, села таки за табличку.

Люди, не покупайте акрил фирмы "Луч". Я вроде считала нормальная компания.
Кончились у меня и белая и черная. Черную взяла какую обычно, а белую решила "Луч"... Может ее заморозили, может они делать не умеют. Но жидкая как разбавленная, естественно ничего не укрывает, но это полбеды. Она "сходит" чулком уже после высыхания, с дерева! С другой краски! То есть такого я еще не видала. Хорошо что мне в принципе ободранство не мешало, плюс табличка за 25 рублей это не шкатулка за 600, которую можно было легко бы испоганить....

Перевала вживление картинку, кот - бумаги, надпись с распечатки. На сезон сойдет, а там посмотрим как под дождем себя будет вести.

Не парилась. 50 слоев лака не клала, положила 5 и хватит.

Изображение

Потом в фикс прайсе видела надписи-наклейки. Хоум и инжой. В моих любимых цветах. Дома некуда, подумла на 2 этаж на дачу Крутила там вертела, крутила, вертела. Уже проблема та же - идей много, стен нет. Да и есть уже одна такая табличка на сундуке,. За такие деньги и на вольер не жалко. Бабка совсем побагровела, когда увидала что я после таблички еще что-то прилаживаю....из очередной ерунды, которая вообще не нужна. А мне надо! Но промолчала...она в энтот раз, сдержалась видимо, зубы стерла до корней, но сдержалась.


Изображение


Подозреваю, что она и не сезона не протянет, хоть и пластик какой-то, такой уж магазин, но почему бы мне не порадоваться хотя бы месяц-другой...
В общем она понятно, что каждый с ума по своему сходит, в том числе и я..., но с другой стороны ей то какой дело...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Наташ, как я тебя понимаю. тяжело. у меня мама - все мои начинания в штыки, все не так. причем мнения стала менять радикально быстро. возраст сказывается. тяжело. ну неужели мы такими же будем? меня пугает время, когда придется жить вместе, а оно не за горами. она же спит и видит. что мы к ним переедем. уууууууу
В вольере получилось очень и очень уютно. бархотка разрастется и лягушечка будет в парике :D
ОООООООООООООО !!!!!! и табличка!!!!!!!!!!!!!!! Шедевр! Наташа, супер!
луч брала, хороший акрил. наверное, тебе брак попался замороженный или просроченный

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Скрытый текст +

Круто получилось! Но надпись - "дикий манул" было бы круче!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А вот и нары, как бабка обозвала стеллаж, но хоть уже это сказала без злобы.
Видимо поняла, что все таки на чем-то то ей сидеть надо в конце концов....
Вспомнилась песенка "Сижу на нарах ,как король на именинах"....
С учетом решетки очень даже так в тему...
Плохо что как раз в углу, где не хватило тента и будет капать. Там правда большой сук березы, от мелкого дождя спасет, но проблему все равно надо решать.
Я в общем-то говорила как, но мой упрямый муж изрек "да обойдемся чем есть" (намое предложение купить пластиковую панель)... а когда там типа понял, что как раз на нее не обошелся... заключил "А что ты не настояла?". В общем яблочно от яблони, все равно я виновата :))) :))) :))) , только он всегда претензии без злобы выкатывает, с юмором и чувства в душе совсем иные потом, чем от его маман.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 10:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Я думала про что-то там дикое на табличке. А потом кто-то сказал, что сейчас запратили держать диких животных, типа придурки какие-то "настучат", ходи потом доказывай, что это не манул :D . Штраф то пофиг, а то конфискуют еще, дураков много. А если она рычать и плеваться будет - манул, не иначе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru