CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 14:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа, ну идеально здоровых то вообще нет. у всех что нибудь да найдется.
я имею в виду в общем то здоров
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 15:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Он же у Мурыси еду и воду потырить может? Или ее кормушка на 2-м этаже, куда он не ходит?
А в вольер он допускаться не будет? Когда уехали, его заперли?

Воду уже потырил, еду я успела ухватить. В дом он не вхож даже на первый этаж, но если уж прорвется (сынок у меня добряк), то сожрет все что не только в миске у Мурыси, но и вообще не приколочено.
Я на улице стараюсь если уж ей давать, то сразу убирать что не съела в дом. Мухи. Даже на сушке. Сушка воняет же достаточно противно, видимо очень привлекательно для мух. Вроде особо не тухнет, но мухи на ней меня бесят.
В вольер он не вхож. Но интересуется. Об этом даже есть фоторепортаж. Но повешу наверное уж завтра.
Что-то форум как вымер. Никого, пришла, обновила, выскочило новых сообщений по всем темам строчек пять...
То ли жара, то ли отпуска, то ли лень на всех напала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 15:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа, просто работают все ))) это я бездельничать себе периодически позволяю )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не... когда работают, тогда в форуме народу как раз много. И во всех форумах так.
Зимой например. А по субботам, когда в общем то отдыхают тут меньше народу. Если напрямую с работой было бы связано, то по субботам было бы больше людей, чем в будни. Это провернный временам закон форумов. В выходные ходят туда в основном те, кто "подсел", кому срочно и кого на работа возможностей нет от слова "совсем", то есть когда начальство бдит или вообще перерывает доступ. И такое есть. А сейчас меньше, чем даже в субботу зимой в мороз.

Просто те кто на работе зимой в свободную минуту или вместо "перекура" шел в форум... то теперь я думаю или на улицу или за мороженым или хоть как-то ловит лето. Или просто дышит в окошко. Одно то, что одеваться на надо, чтобы на минуту на улицу выйти... уже зовет туда, а не к экрану.
Потому что зимой народу полно, а летом никого... вряд ли летом все вдруг начинают резко работать в каком-то особенном режиме. Ну не считая тех, у кого авралы связаны с разного рода отчетностью по месяцам и кварталам.
Летом в сети сидеть не охота даже с работы....
А уж из дома тем более, если ты в 30 градусов по метро с работы ехал. Уже не важно даже работа ли ты там или спал :))) :))) :))) , час в метро или в пробках без кондея... и считай 8 часов отработал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
На меня видать лето действует :) Бывает лень на кнопочки нажимать... Но я все читаю. :OK: Еще и футбол время и эмоции требует.

Во! У Мурыськи клёвая же переноска! Может мне на такой остановиться?.. :)
А вообще да, в машине сложно наверно животным столько часов. И перегреваются они быстрее и заняться нечем. Вроде и поспал, и в окно посмотрел, и помылся с головы до ног. :D
Персик жрун какой оказывается :D Прям как мой Фимка. Этот тоже слопает все что не приколочено. И куда только лезет?! :D Фига себе, апартаменты у кота шикарные! 8-0 :!: Там и человек вполне себе поместится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 19:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Еще и футбол время и эмоции требует.

И не говори, вечером я иногда не выдерживаю, вырубаюсь, усну на одном счете, проснусь на другом.
Что ж, весело и бодро просра…,проиграли уругвайцам. Плохо то не то, что проиграли. Оно то как раз может и к лучшему. А то комплекс супергероя уже появился. И с СМИ немножко спесь сойдет, а то ж уже перебор с восхвалениями. Уже сами поверили, что они мачо вместо чмо…
А так ушат. Даже то, что рикошет от нашего сами себе получили, от того именно, кто был героем и звездой тоже символично. Чтобы не задавался, чтобы понимали, что никто не боги...никакие. Обидно лишь что с баранкой проиграли. Один бы забить могли бы... или хоть третий не пропускать.

Ну да ладно. Самое будет обидное, если вдруг Иран выиграет и выйдет на 2 место в группе и мы теперь уже на него не выйдем |O , хотя это маловероятно.
Что, придется болеть за Португалию вечером, чтобы мы на нее вышли, а уругвайцы на испанцев.

Если не усну :))) :))) :)))

Цитата:
Во! У Мурыськи клёвая же переноска! Может мне на такой остановиться?..

Удобная. Есть окошко сбоку, все отстегивается, можно сделать лежанку с бортиком и без. Минус один, но в данном случае не актуальный - нет бокового кармана, ну чтобы документы, например положить, только кошелечек для корма.

Потом уже увидела, появилась еще одна версия, не хуже, даже в чем-то практичнее с той же сутью (трасформер), но темная. Если найду, сейчас повторю фото.

вот такая еще есть.
Кажется эта трикси. А моя триол
Изображение
вот только окошко под морду не вижу сбоку.
Меня моя устраивает полностью. Ну еще бы карман, чтобы я туда телефон клала и очки свои, было бы вообще круть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 19:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ой соскучилась по Мурысиным ракурсам. Так мнетнравится, как она в машине стоит, прям женушка бдит, чтоб не обсчитали. С сегодняшними-то ценами на бензин актуально. И переноска очень нравится, этакий дом-бунгало. Вот эта черная не нра именно из-за цвета. У нас пластиковая двойка, понятия не имею какой фирмы, Тайлинкина заводчица покупала для транспортировки. Неудобная прежде всего тем, что коврик по дну ездит при любом маломальском движении.
У нас наступило лето - живем при включенных сплитах, иначе невозможно. Трава на улице давно выгорела, посаженные газоны к чемпионату так и загнулись, не успев нормально взойти. Летоооооо. Хочу на Волгу. Есть посередине реки песчаная отмель-остров, такая красота там:песок чистый, вода прозрачная, еще и птичий базар можно увидеть. И народу мало.
Наташ, я табличку для Нарнии купила деревянную, осталось с нее надпись "банька" отковырнуть. Поверхность для вживления надо прям до зеркала отполировать?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 20:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да сделай на другой стороне и не отковыривай.
Нет, не до блеска, просто ровно. При обжиге же вживляют вообще в брашированную древесину. Просто когда гладкая вроде лак ложится ровнее, но до зеркала точно не надо.
А вот если оторвать надпись там может остаться клей, фиг его отоврешь. Я бы сделала на другой стороне, а балькой как уж карта ляжет или оторвали бы как придется или вообще оставила бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 20:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Смотрю я ,в дороге Мурыс не сильно мается)))И находит даже чем себя занять) Не представляю, чесслово,что бы я делала, если бы у нас до дачи было 4 часа пути! Мур бы нас своим ором оглушил бы...
Персик красавец) Дача ему на пользу идет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2018, 00:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
POCA писал(а):
Ну да ладно. Самое будет обидное, если вдруг Иран выиграет и выйдет на 2 место в группе и мы теперь уже на него не выйдем |O , хотя это маловероятно.

А чудо почти случилось! :D Вообще, обе игры были шикарны! :!: И большой вопрос, с кем нам лучше играть :?: Иран и Марокко посильнее нашей сборной будут... Уже молчу про Испанию с Португалией.

Спасибо за поиски переноски! Надо поглядеть какая цена у них. Если сейчас с пластиковой не определюсь, то такую куплю тогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru