CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 17:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Изображение
Вот такая Есть еще в одном цвете. Размером с булку хлеба

Открываем клуб? 100 плюс-минус -вылетел из членства

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 18:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я такую видела на днях! В машине, на приборной панели. Только в другом цвете. Еще шла и думала - уже к Новому Году готовы. Шла и думала - сшить проще простого для тех, у кого руки правильно растут. Вот если бы сама умела, показалось что цену заломили, а когда руки-крюки в плане шитья :))) вроде уже и нормально. Хотя я бы выбрала другую ткань :D

Ага, надо хоть список условный членов составить с перекличкой раз в квартал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 10:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сплю плохо. Комары...сволочи. Какие-то новые. Мелкие и ненасытные
Вчера их было двое, но укусили мужа раз 7 ,а меня три..., падлы.
Мутанты. Как бы в Человеков-Комаров не превратиться :))) Представила себя комаром, ржу.

Плюс ко всему дернуло меня за неимением лучшего посмотреть сериал "Оставленные"...
Не, ну первые пару сезонов еще ничего, но третий...
Видимо у автора романа уже поехала к концу крыша...

Вспомнила свой "Мост" и "Девять жизней", решила что я не очень то далеко от того автора уже ушла, приближаюсь.
Плюс новые главы, как обычно спать не дают. Сидят в голове, цититуются, пишутся и спать не дают....

Мурыся сегодня молодец разбудила, а то бы проспали, пока всех комаров и тараканов из головы прогнали, уснули только под утро....
Изображение
Чего не спим? Деять минут первого! Чего? Последняя серия? Ну-ну...

а еще мы вчера делали любимый (один из) салатик папы. Я делала, а Муся пыталась рыбьи очиски стырить. Правда жрать она их не ест, тут главное стырить и перемазать все вокруг рыбным духом. Пока он свеж - вкусно, зато потом... в общем помогала...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мурысенька такая совушка тут полуночная))
ну и конечно теперь надо рецепт салатика!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да я давала его уже.
Муж любит соленубю копченую скубрию. Но есть рыбу он умеет плохо. Поэтому счастлив, когда я ее растаскаю на кусочки.
День просто ест с горячей там картошечкой, например, а на второй из оставшейся, я делаю салат (для разнообразия и иногда для гостей для объема, если рыбинка одна, а порций надо несколько)
Кусочки рыбки без косточки мелкие, отварная картошка холодная, лук репчатый (можно и зеленый), чуть укропа, салатные листочки без фанатизма для красоты и пользы для здоровья, перец (рыба и так соленая) майонез. Можно чуть лимона для отдушки.
Ну и любые добавки любимые. Маринованный или свежий огурчик, например. Чуть-чуть, чтобы основным тоном была все таки рыбка с картошкой и соусом.
Иногда добавляю в майонез хрен на кончике ножа.

Может даже с селедкой так можно, но я делаю только со скумбрией холодного копчения. Достаточно экономно, сытно, визуально красиво, особенно если соус подать отдельно или не перемешивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 11:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сына тоже ночью достает комар-мутант. На даче ни одного комара не было, а тут 8-0 Мурыся, какой взгляд ^^ Красавица-Даная :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 12:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся молодец! вовремя родителей разбудила ))))
рецепт салата утащила в свою копилку, как нибудь приготовлю )))
Мурыся вот действительно прекрасна и на дереве на даче, чисто манул и дома в квартере, рядом с мамой папой )) ей нравится на постельке чистой лежать ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 12:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У нас на даче были комары, но меньше чем обычно. Видно тоже где-то мороз массовый "плодежь" в само начале прихватил и сократил популяцию.
Ну ладно у нас... у нас тут зелено, спальные район, кругом тополя. Но что у Садового Кольца, где мне кажется вообще жизнь почти невозможна...
Это точно мутанты. Может и правда надо бояться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 12:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Хаха! Мурыся лицо такое скроила :D И правда, маманя, вы же жаворонок. Какие сериалы в ночи? ;)

Салатик аппетитный! Теперь есть захотелось, а обед еще не скоро... :oo:

А у нас москитки - комаров/мух нет :P Обделены котики такими развлечениями. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 13:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Отжигаете, девочки :)))
Ага, бывают дни, когда все из рук. Сижу тихо и стараюсь лишний раз не шевелиться.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru