CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А велосипедик где взяла? в Леонардо?

ага. сначала велосипед выдержала полгода... а когда заказ поступил типа решила что будет кто-то на нем, потому что на большую игрушку у меня и шерсти мало и терпения, а маленькая на ДР как-то мало, меньше ростом чем на 8 марта. Значит надо чтобы типа сюжет.
В анфас вроде медведь, в профиль и полупрофиль - угадай кто. Ну и фиг бы с ним. Главное я честно старалась.

Обидно что когда Мурыся вот так спит... то не удается ее даже сфоткать лишний раз, не что поцеловать. Сразу просыпается.
А так хочется именно такую пожамкать.

Вчера почти до сотрясения мозга бегала с сыном. Только видит, что он согласен, глаза уже горят, по мне аж пронеслась. Но на третьем круге не вписалась в поворот и влепилась в стену. Это у нас бывает. Потрясла головой и увидев, что он опять пошел куда-то, давай его слова ловить....
Вообще наглеет.
Вчера к вечеру легла на его компьютерный стул. Она полюбила это место.
Обычно он приходит, она уходит...
Тут зовет меня, мол, мам, иди погляди.
Прихожу. На стуле кошь. Освободила ему 10 см с краю, с краю сидит мой деть и пытается не упасть. Кошь невозмутимо лежит сзади, между его спиной и спинкой стула...и никуда не собирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
А по мне - так и первый вариант вполне себе медвежий был! И вот этот вот белый кружочек вокруг моськи как раз очень мне напоминал Балу из "Чипа и Дейла", только у него он рыжим был) Так шта...Но, конечно, все мы стремимся к идеалу)
А Мурыся компьютерный стул не дерет? Мои повадились теперь еще и сидушку стула иногда драть. ВААбще обнаглели, подтверждаю!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
POCA писал(а):
Прихожу. На стуле кошь. Освободила ему 10 см с краю, с краю сидит мой деть и пытается не упасть. Кошь невозмутимо лежит сзади, между его спиной и спинкой стула...и никуда не собирается.

У меня Фима так же делает. Даже если его немного подвинуть, он все равно не уйдет, а будет пыхтеть за спиной и упираться в тебя лапами. Бася, тоже не уйдет добровольно. Если только ее сильно задвинуть к спинке :D А Алиска убегает сразу. Не любит когда вторгаются в ее личное пространство. :)

Кресло компьютерное, мои гадюки, тоже дерут. :t А девки используют его вместо тренажёра - цепляются передними лапами и поднимаются по спинке вверх только "на руках". А спинка высокая, т.ч. кисам весело :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Сегодня утром дочка попросила заплести ей колосок, принесла табуретку, я отвернулась на секундку, глядь, а на табуретке уже Чоня сидит, тоже готов в причесыванию и заплетанию :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 16:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Не надо про компьютерное кресло |O Вот девочки мое видели :))) Да и на фотках иногда мелькает.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 16:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
ну если с моего чехол снять... и учесть что количество котов поменьше будет - оно ничем не лучше :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Освободила ему 10 см с краю, с краю сидит мой деть и пытается не упасть. Кошь невозмутимо лежит сзади, между его спиной и спинкой стула...и никуда не собирается.

Знакомо! У меня так и на стуле, и на табуретке. Только сбоку :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 08:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
остатки фоток дачных и не дачных...из того что снято, сегодня она не в съемочном настроении.

Изображение
Спишь? Ну хоть окошко отвори

Изображение
И это все? А открыть? Холодно? Да ладно....май типа

Изображение
На этом курорте питание полагается? Кто не оплатил? Ничего не знаю у меня написано "все включено", ну ладно, согласна на полупансион...но ужин то обязан быть по-любому.

Изображение
Поналипло в этой деревне всякого... вроде даже побежал кто-то...
Блох? Или показалось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 09:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Чудесные фотки :||: особенно слежка за блохом :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 09:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся - курортница сладкая! ^^ Условия на вашем курорте шикарные! И система "всё включено", и окошки открывают по первому требованию, и персональное безопасное место для прогулок организовано :OK: Красотища! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru