CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 10:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
шкатулка обалденнейшая. как раз в моем вкусе. скромно, лаконично и в то же время индивидуально. Потрясающе смотрится. а она из чего? из фанеры?
Этюд на дереве просто отпад, хвостик-руль весь в работе. Мурыська-акробатка!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 11:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
а она из чего? из фанеры?

да я так и не поняла. Стенки вроде как из массива все таки, крышка тоже, а дно вроде фанерное, они и морились по-разному. Этикетки не было, но похоже на массив все таки, фанера такую структуру почти не дает. С учетом что прибыла из с Казахстана (не путаю вроде ничего), то точно не знаю какое дерево.
В Леонардо появились деревянные бруски и планки из дуба. Блин, тяжелый, красивый, не могу сказать что не доступный, потому что все таки всего лишь брусочки и планки. Но вот что с ними делать. Брусок слишком длинный, был бы кубик или покороче взяла бы. Взяла одну планочку. Зачем? НЕ знаю. Но в руках держит и понимаешь, что это не липа и не сосна, а нечто более весомое что ли.

Цитата:
хвостик-руль весь в работе

такую задницу еще попробуй порули :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 13:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
POCA писал(а):
вот с такой то работой точно справятся все.

Хы, это тебе кажется, что все просто, а попробуй меня посади))) Может, под руководством еще и получилось бы, а вот при самостоятельной попытке все б в хлам попортила точно. :,(
POCA писал(а):
такую задницу еще попробуй порули

Так в том то и есть высочайшее мастерство Мурыси)) Умение виртуозно сохранять баланс при всем великолепии форм))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Жаль по серому белые цветочки нельзя вживить :)))

Вот, кстати, да - большое упущение. Наверно только через трафарет...
Вчерась, начала коробочку для чайных пакетиков делать. У тебя, Наташа, все так быстро получается, а я наверно снова не меньше недели буду возиться :D

Мурыся рулит хвостиком знатно! :!: Очень классная она на природе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пн, 2018, 15:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не забывай что я не работаю, точнее работу могу сделать рано утром, поздно вечером, сразу на два дня и найти время на возню. И тише едешь - дальше будешь, точно не испортишь ничего впопыхах :D ,
Коробочка у меня тоже лежит, пока вылеживается


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Давно чего-то я никаких чужих идей не показывала.

вот например два старых стула. Сиденья пришли в негодность, а ножки и спинки перекрашены. Новый доски и готовый диванчик.
Вобще иногда думаешь их чего сделать скамейку пошире, о все просто - соединил в ряд стулья два или три и набил досок.

Изображение


и всегда мечтала раздобыть катушку от кабеля. Вот хочется. Столик бы сделала. Но рядом с дачей нигде не разматывают и не бросают, а когда вижу ее ж не довезти своим ходом, даже небольшую. Но не перестаю облизываться.


Вот катушка, ящик, в нем прямо в горшках цветы домашние можно выставить на лето.... и почти никаких затрат. А мне нравится как выглядит.
Даже без всякого декупажа. А если уж на ящик хотя бы табличку в этом же стиле типа с садовой надписью вообще класс
Изображение
очень хочу катушку....


Еще идея понравилась. На обычное ведро железное или кадушку деревянную (у меня даже есть кадушечка) сверху кладут круг деревянный. И получается такой небольшой столик или подставка. Круг может быть и из стекла, конечно... но дерево оно прочнее. Я вот долго думала где взять круг, если что. Потом додумалась что это верх табуретки из икеи или ашана, а к ножкам можно прилупить доску и будет еще такая запасная лежаночка для коте...

Но забыла измерить диаметр, подойдет или нет, на ведро наверное она мала. Но в общем все равно идея понравилась, смотрится неплохо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
ну и Мурыся…

на своей лежанке у печки. Сначала натрясла с печки какой-то трухи (видно на фото), теперь ее с лап очищает. Пришлось снимать и вытрясать покрывало еще раз.
А лежанка - это сиденье от стула для компа, лысое, и ободранное. Но мягкое. Я его обтянула тканью (этой ткани лет 20 не меньше, я думаю что даже лет 35. а смотрится вроде современно, мода возвращается. Но она хоть и советской эпохи, но импортная, по-моему даже Англия, но тут могу ошибаться)....

стало так веселенько вроде. Ну и на бис еще один кадр столба….и плоская обширная задница в траве

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 09:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Маруся на столбе прямо сторожевая кошка :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Псков
Какая Мурыся красавица! Просто чудесная кошка.

_________________
Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 10:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
щщоки. Всё что я могу сказать глядя на Мурысю-эти щщоки...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru