CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 17:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
МИВ писал(а):

Скрытый текст +

У моей мамы такой же подход :))) хотя, другой стороны, с таким лечением, как у нас, может оно и верно...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +




Купили наконец бегемота, точнее получили беспалтно за покупки. Мужчины хотели осла, но его не было. Я бегемота. Взяла хотя бы его, будем копить наклейки на осла. Нафига? Да халява типа того. Мурыся по-моему так и не врубилась нахрена....
Изображение
Это кто и зачем оно нам?

А еще сынуля иногда развлекается. Знает что под одеялом она не лежит, засунет, сгребет в кучку и принимает ставки, как быстро покажется морда и с какой стороны. Обычно очень быстро, но с разных сторон. Как-то усложнил ей задачу, обложив подушками. Муся бы там и уснула, в домике, нет, эта все равно через полторы минуты нашла таки лаз.


Изображение
Вытекай....

Изображение
Вытекай....-2


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Мммм..это бегемот? Чето слабо похож... И "халява" эта ты ж понимаешь - совсем не халява) Вы пока эти наклейки накопите, кучу денег у магазине у них на продукты выкинете))
Мои тоже все время находят лаз, хоть как не затыкай :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какой прикольный глазастый бегемот :!: :D Это где таких раздают?
Мурыся - выскользень :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
кучу денег у магазине у них на продукты выкинете))

Это да. Но просто по любому это наш ОСНОВНОЙ магазин затаривания, все равно ж туда ходим. Плюс карты сейчас они раздали, а владельцам карт щедро раздают наклейки. Бабка тоже туда ходит, нам отдает.

Поэтому нет такого,чтобы тратим за игрушки. Тратим как обычно и на что обычно.Если при этом получается халява - так пусть будет. Стаканами вон до сих пор пользуемся с удовольствием, игрушки на даче сидят.

Специально я бы точно не стала. Сколько получится. Собери их все - точно не наш случай по деньгам, нам столько не прожрать :)))

Марин в "Билла". 35 фишек игрушка. Там и котики есть. Герои мультика Мадагаскар по-моему.
Хочу ослика и тигрицу (она на Мурысю похожа), но видимо будет только ослик, не успеем. Хотя фиг его знать...


У тебя такой магазин если едешь по Жукова справа не доезжая Пятерочки.

До 18 ноября еще будут. Думаю на кого-то одного реально насобирать. У них бывают неплохие акции с каждого понедельника. Пока у меня два магазина вот этот и "Перекресток" (но вот они разные, есть отличные а есть тухлые)....

Но Билла мне ближе географически.

Цитата:
Мурыся - выскользень

шикарнор сказано. Из рук то тоже выскользает.

Кстати главу таки я целиком в повести пропустила, ты права, довесила сейчас, будет путанница.

У Мурыси еще новое погоняло. Сухаринский. Потому что сушка для нее все равно любимый продукт. Вот ее иногда и зову Сухаринский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Изображение
вот такие...

а пингвина нет в этот раз. Муж любит пингвинов.
Кстати о них.
На днях долго ржали над новостью, как мужик бухнул ликер и пиво и принял фонари на эскалаторе за пингвинов, успел замочить семерых, пока его повязали.
Народ в комментариях интересуется, что за ликер такой, которые пингвинов показывает. Кажется на "Таганской" дело было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вот! Я ж чую, что еще что-то должно быть :))) Наташ, мне ОЧЕНЬ нравится повесть ^^
А выскользень... Ты читала "Здесь вам не причинят ни какого вреда"? Жвалевский и Мытько. От всей души советую - смеялась до слез :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 11:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Клевый бегемот! Мне он сразу показался похожим на бегемотиху из Мадагаскара :D А там уже и осел появился? Прикольные игрухи :!:
Выскользень забавный :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Осел наверное уже и раньше был, потому что я мультик не видела, а вот стакан с ослом точно есть и уже не первый год.
.
Я вот сейчас думаю что там не конкретно герои мультика, а может студии или типа того, потому что тут и кот в сапогах, и шрек и какой-то цветан возможно это герои фильмов студии дрим вокрс или типа того. Поэтому и из мадагаскара не все, скоре всего так. Но народ очень активно берет ослов, потом уже всех остальных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
POCA писал(а):
студии дрим вокрс

Вероятнее всего! Ведь в Мадагаскаре нет осла, но он есть у Шрека. И видны герои из Кунг Фу Панда.
Все равно игрухи прикольные! А если еще и как бонус можно взять, то, мне кажется, отличная идея)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru