CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 18:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Кошки ладно, мышки ладно, а свиньи то нам зачем?

Солидарна с Мурысей! :D Вот чего-то не очень я свинок полюбляю. Хотя бывают очень прикольные :OK:
Мурыся любопытная, все исследует. Коробка клевая, но мелковата - приманка для птичек не входит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 18:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Я человек от декупажа далекий, так что разделить впечатления от выставки не могу. А вот сдобная булочка Мурыся всегда глаз радует))
Исследует все она довольно аккуратно. Мой младшенький бы плюхнулся сверху на все и лапами к себе подгребал то, что осталось в пределах видимости))
А по впихиванию даже в самые маленькие коробочки можно взять мастер-класс у котика Мару, вот кто спец по коробкам и упаковыванию в них))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 18:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Со свиньями, конечно это нечто. Вчера заезжала в "Алые Паруса", там уже выставляют новый год (все раньше и раньше), два отдела только под свиней. Продавцы в мыле достают из коробок и выставляют эту свиноферму. Плюс еще кабанчики. Всякие и разные - кругом свинство сплошное.
Я тоже не фанат в плане, что кошечки, собачки, зайчики, мишки в рукоделии они как-то ближе, даже лягушки, но иногда хрюшки очень клевые попадаются.
Помню муж из Кореи хрюшек привез, это я помню, зато совсем память отшибла куда я их дела. Собаку свою еще из детства так и не нашла... наверное с хрюшками будет та же картинка, из правда там вроде то ли три, то ли четыре, но все вместе они раза в 4 меньше собаки. А уж если я ее не нашла....

Да, по части исследования она очень аккуратная, по полкам ходит ничего случайно не роняет. Нарочно только.

Вчера поставила на стол пластикову бутылку без воды и крышки, рядом крышку от нее, еще положила очки, ручку и чехол от телефона. Все это было по очереди очень так планомерно на моих глазах скинуто на пол. Роняя каждый предмет, она смотрела на меня, проверяя - как там я еще не раскалилась докрасна от злобы. Все сидела и думала, крышку сбрсит или не заметит. Не, сбросила все.
Чашку из под чая которая стояла тут же даже не тронула. То есть знает что меня выведет, соображалка работает.
Видео можно было конечно снять. А потом еще звук наложить так будто на заказ мне предметы сбрасывает, какой называю. Было бы прикольно, но сильно лень.
А главное вот выложи я снова - снова придет и будет скидывать. Забава у нее такая


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 19:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Мурыся - мозг ^^ Ключница какая клевая 8-0 Представляю, какая красота получится :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 22:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа, спасибо!! Что будешь мои хотелки воплощать :L
А Мурыся это ли мега мозг и мега актриса :* вон как скромность воплощает :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2018, 13:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну спасибо говорить рано. Когда заказ это не дареный конь, можно так воплотить, что не рад будешь :)))

Вот вам еще актриса разных театров:

Изображение

Изображение
Осень, да, мам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2018, 14:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какой клен красивый за окошком! Мурыся на первой фоточке такая барышня мечтающая о принце на белом коне. Смотрит в окошко, смотрит, а принца все нет... :)
А второе фото этакий переход из лета в осень - от бабочек-цветочков к золотым кленовым листочкам :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2018, 19:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
А клен у вас тоже, гляжу, облетел уже почти ..Мурыся на окошке хороша!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2018, 20:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Мурыся такая мечтательная тургеневская барышня ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2018, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не смогла определиться, что больше хочет - спать в лежанке или сливки.
Раздвоилась.

Изображение


Когда она пьет сливки это очень смешно. Потому что она лакнет, а потом пытается их жевать. Вот реально жует. Получается плохо, морда при этом уморительная.
Изображение


Изображение

Изображение

размер с крупный грецкий орех или мелкий абрикос :D
Вот такая февочка. Плохо что шерсти этого цвета осталось совсем-совсем мало, а ехать куда-то ради нее так неохота.
Ярко розовая, что продается ближе -фукака.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru