CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 14:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Очень интересно про сумку в сумке :) Возьму на заметку.
Мурыся в сумке ну такая лялечка ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да, Марин, когда надо для отвода глаз.
Только моя маман так один раз выбросила в мусорном мешке все документы в мусоропровод.
Она не собиралась никакие глаза отводить, просто имеет страть к мешкам :))) и все невзрачно одинаковые.

Это я к тому, чтобы самой не забыть что там :D если сумка неказиста.

Но когда я доставала что-то на самом деле если ты вор неудобно, потому что открыл одну молнию, а там бац сумка со второй и фиг подлезешь и как кошелек не вытянешь. Нам то лишняя секунда времени, а ему осложнение, он то без санкции лезет, не как мы.

На днях приезжал курьер. Привез наполнитель и два пакета сушки.
Все завязано в пакете. Я поставила пакет в коридоре, лень было уже развязывать вечером. На следующий день говорю... мужу - подай мне оттуда сушку.
Он на меня глазками хлоп-хлоп-хлоп.
Нет, на помойку унести не успел, потому что наполнитель тяжелый и он бы спросил чего этой у мусор кирпичей наложила... но вопрос задал.
-а это разве не мусор? Когда стоит веса то не видно. И опять глазками хлоп хлоп чисто теленок.
Я заглядываю а там уже стаканчик от йогурта, обертка от мороженого, пекет от чипсов....

То есть дырка доступа была... он и напихал :))) :))) :)))

А два пакета литровых сока один раз так легко унес, бросил и даже не задумался что это пакеты так тяжело упали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 15:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сумчатая Мурыся лапонька ^^ Но легкомысленная такая, ведь все знают, что сумки - это любимое орудие похитителей котенков 8)
А я сама как твой муж, могу забыть, что в пакете что-то лежит и превратить его в мусорку. Причем такое происходит регулярно))
А про истории с Яндекса не совсем поняла. Откуда они лезут, прошу пардону за тупой вопрос. Это в смысле рассказы, которые давят на жалость? Мне такого никогда не встречалось, так что я чуть туплю. У нас только жалостливые душераздирающие объявления об отдаче. Типа - умоляю, возьмите котят, было 4, двоих уже замучали и убили дети, отравили соседи и т.д. И далее в подробностях о судьбе несчастных и слезовыжимательные фото грустных глазок крупным планом. Я рыдаю. Но на одну зарплату не могу позволить себе собирать всех несчастных котят, как бы не хотелось.

Будет клево, если сын все-таки дозреет до своего кота. Если он возьмет на себя все расходы по его содержанию, то не не понимаю, в чем тогда будут возражения мужа. Ведь его основной аргумент, насколько я помню - расходы.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Это в смысле рассказы, которые давят на жалость?

ну да, открываешь яндекс, а там вниз дальше целая лента всяких заманух на разные темы.
И вот у меня 50 процентов про бедных животных....заголовков, остальное про то как стать в одночастье здоровым, богатым или типа того.

Это не типа конкретные объявления а истории из серии жил да был...чтобы до слез.
Сами заголовки даже похожи "котенок плакал"... "щенок звал на помощь", кошка "просила прохожих", то есть с этаким очеловечивание, чтобы уж наверняка проняло.

Я мужа спрашиваю зачем. А он "читай больше, антивирус и так задолбался ,когда без денег на счету останешься поймешь зачем".

А вообще чтобы просто нажали на заголовок и кому-то включая Яндекс капнула денежка. Люди утратили верю в позитив. И как раз истории где котенок плакал и помер... читать не хочется, люди ждут счастливого конца, как в сказке (как и в моих рассказах наверное), чтобы просто в нее поверить, но одно дело когда читаешь и понимаешь что это чья-то фантазия, возможная в жизни, и другое когда это выдают за реальный случай со стоковыми фотографиями совершенно других котов, может даже домашних и счастливых
У меня есть фото Муси после купания. на старом полу... в общем слезам конца нет, если смотреть. Вполне сгодилась бы под заголовок "Кошка мокла под дождем, а люди шли мимо"....

Нет, сын возьмет вряд ли. Это если вот найдет девушку, которая захочет взять - вот тогда да, тогда и папу может не спросить. А пока блаблаблабла меня подразнить. Но с породой уже определился давно. Мол если буду заводить то ушастую. Видимо Мортиша его идеал :D , черная, носатая и ушастая.
Если бы с Мурыськой как с Вегасом сдружились было бы вообще круть.
Но на словах одно, на деле другое от слова "совсем", тут бы себе расходов на содержание хватало :))) :))) :))) , теперь еще пугают дорогим бензином, еще и без дачи оставят гады


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 01:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся в сумке клёвая! Удобно ей там. И прилегла, и присела, еще и повисеть удалось :D Но все же не стоит забывать, что похитители котёнков - не дремлют. :OK:
"Очистки от кота" - прикольно :D У нас тоже периодически по дому валяются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 09:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Да-сумки это ловушка похитителей котёнков. Они заманивают котиков в сумки и так похищают, помни Мурыся. А такую сладкую булочку с корицей каждый похититель мечтает заполучить! :)
Кстати, Чаечка-как настоящая блондиночка,перед сумками просто устоять не может-лезет в любую. Мы тут думали, может в нём далекие гены кенгуру какого-нибудь есть...) А Котяня к сумкам никак, понюхать может, ну заглянуть если открытое и что-то интересное оттуда виднеется-но вообще не особо любопытничает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 09:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
А у меня вообще коты неправильные! Они даже в коробочки не залезают, не то что в сумки... :)

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А у мну вот самые что ни на есть правильные котики) И в сумки пакуются,и в коробки)))))
Правда вот под Мурыську сложно сумочку по размеру найти, наверное())


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 11:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
не, она может очень компактно упаковаться, даже в маленькую сумочку. Вопрос с ручках. Трудно найти прочные ручки :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 12:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
почти прямой эфир, чем сейчас и занята
Изображение
задница подманивает птичек :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lansve и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru