CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, в нос как раз. Она их давит и жрет. Че там можно в целом то комаре жрать не знаю, а уж в давленном вообще ума не приложу, но раздавит лапой и слизывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 09:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Гурманка :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да уж, бабка ваша - тот еще фрукт :t Терпения тебе, Наташа!

Мурыська очень аппетитная кошечка! ^^ И вроде не производит она впечатление толстушки, просто упитанная :OK:
Цитата:
Гурманка :)))

Точно! И вроде еда, но почти нет калорий! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 12:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся шладкая плюша, но щечки делись куда то :oo: на фото с язычком Мурыся прелестна :*
Наташ, терпения и терпения тебе. и обустраивай как можно больше 2й этаж свой - что бы максимально не спускаться вниз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 07:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да на месте щеки, просто ракурс такой.
Цитата:
что бы максимально не спускаться вниз...

Это сложно. лестница там такая крутая, что под конец дня думаешь как бы лишний раз не подниматься наверх за чем-нибудь.

Да и внизу кухня, холодильник, умывальник, все то, что требуется в течение дня часто. Да и улица общая. Я вообще по жизни не люблю состояния конфронтации и игры в игнор и молчанку. Мне от этого дискомфортно очень. Поэтому тактика "не замечай" мне не очень подходит.


Сегодня на дачу не поехали. Хотела предложить мужу вдвоем, пока типа у нее сердце...(вроде не должна бы была увязаться), так он взбрыкнул, потому что хронический недосып. Значит опять в 5 вставать, а он только в среду в 5 вставал, опять не поспать нигде, а ложится в 2 часа (работает за компом по делу), уже оргнизм требует сна. Пусть спит целый день сегодня, я ж не падла какая-нибудь, даже никуда в ТЦ не потащу.
Хотела вчера подсвечников купить на лето, так в нашем Лео маленьких нет, больших без деффектов только два выбрала |O , карты вообще все ужасные.

Зато сама не знаю чем и заняться, чтобы не особо шуметь. Валять не знаю кого, декупажить не знаю чего, дел по дому вроде много, но все шумные :D

Без дачи и фото мало. Так вроде приехал, есть что показать. А в городе даже снять нечего.
На днях купила в секонде штанцы и кофтень. Вмете носить плохо, а по отдельности уже обновила. Их что ли снять показать :)))

Но пока Мурыська.

Столбовая не дворянка....

Есть у нас столб. Он сам по себе. Ни для чего. Он от калитки, которая тут когда-то была и мало кто помнит. Но в земле сидит прочно. Его любит Персик, часто забирается и сидит. Мурыся как-то забывает, что на него можно залезать, но если посадить - в восторге. Слезет уже сама. Вообще она очень стремилась в этот раз забраться на какое-нибудь дерево. И вспомнила даже как в прошлом году перебралась на крышу. А вот что там застряла и ее снимали - это видимо из башки вылетело. Вовремя я присекла попятки забраться туда снова.

Но от столба туда не забраться. Зато видно участок соседей, видно закат, дорогу и вообще удобная позиция.
Вообще во время прогулок она начала давать мне понять, где хочет быть. Тут села на фундамент. Ну посидела минуту, я хотела ее снять и пойти куда-то еще. Рычит, шипит, то есть дает понять что будет сидеть тут!!!

И со столбом тоже. Посадить то я ее посадила, но сразу фиг снимешь. Сопротивляется. Зато неплохие кадры вышли.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На втором кадре вид у нее немного испуганно ошарашенный. Это муж принес электропилку небольшую (не знаю как называется) спилить один сучок, подровнять после большой пилы точнее. Жужжал считай прямо по ее носу. Но с пня она так и не слезла, только делала глаза пошире и отворачивалась.


Задница на столбе помещается плохо. Сразу подумалось набить сверху досочку для удобства. А потом еще раз подумалось -а может пусть так, естественно, для поддержания равновесия и физической формы так сказать...

В общем мысль на обдумывании


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 07:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся на столбике прям точно манул :D А мы с Гришей уже на даче :) Опять все заросло, надо косить. И пионы еще не распустились. Прям хоть бутоны с собой срезай... А то ведь пропущу, как сирень :(

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 07:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У нас пионы тоже не собирались даже распускаться в прошлый раз.
Мы окосили почти все на праздники, кроме самого зада сада. Я переживаю что опять без дождей все посохнет, особенно цветы что я привезла и посадила. Говоздички. Они и так капризничали у меня с поливом, а там совсем зачахнут. Но бабка по прежнему бойкотирует переезд. Я признаться немножко устала от сборов сумок и закупки продуктов, так что может один раз тоже надо передохнуть. А то с четверга уже меню, список, покупки, готовка всего, чтобы там только погреть, утомительно.

Да, эти бы фото и без шлейки бы сделать, было бы лучше.

Марин, ты по Киевское ездишь? Как с пробками? Минку опять ремонтируют, вот не знаешь как в час-пик быть, может тоже через Нару ездить..
Или ты в час-пик не попадала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 08:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Столбовая Мурыся :!:
Дождик, вроде, со след. пятницы опять зарядит 8( по другим данным, уже со вторника.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 08:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я по Киевскому. Ну мне-то на первом светофоре налево сворачивать, самая опа дальше начинается. В час пик стараюсь не попадать, пары раз хватило. Сегодня выехала в 6 и за 1час10минут долетела. Сижу на крылечке и пью кофе - кайф! :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 08:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
ну нам дальше. платный участок обычно еще более менее если не подвиснуть в пятницу вечером на оплату.
У нас 2 часа отличное время, если выехать в 6. Быстрее чем за час пятьдесят и не вспомню уже. Но рекорд 5 часов, 4 с половиной это вроде уже обычно для воскресенья или пятницы 8|

Тоже хочу на крылечко, с кофе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru