CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 18:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ух ты, как Мурыся лихо заваливала землероек! Няша няшей, а инстинкт никуда не денешь. Правда не могу представить злобную морду у Мурыси, такую, что прям отбирать страшно. Мой, когда рычал и шипел на Рафа тоже вроде был злобный, но угарный и совсем не страшный))
Фото с мышками замечательное, хорошо видно землероек.
Хрюня обаяшка, очень симпотная! Прекрасный символ года :OK:

И буду не оригинальна, но луна невероятна, космические кадры!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 23:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух ты, Мурыся охотница знатная какая! :!: А вроде пухляшка и домашняя девочка, а инстинкты вот они - тута :)
Из хлипкой коробочки получился классный подносик! :!: Здорово очень! А тарелка с вазочкой это тоже декупаж?
Очень милый поросенок получился! Я вообще свинюшек не очень полюбляю, но этот мне нравится. Еще и крохотный такой. Хвостик забавно сделан. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 09:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какая луна обалденная! :!:
Хрюх очень клевый.
А Мурыся умница! Ловко охотится :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 11:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
коробочки класс! и даже вот в чем талант - из простой картонки сделать симпатичную вещичку ))) Наташа, ты талантище!!!!
вот тоже не могу представить, что Мурыся злобное личико делает, не верю! наговариваете вы на ребенка, мамаша )))
молодец, что с мышками расправляется. хотя их есть конечно не надо. у нас тоже 1 точно завелась. сегодня буду клей искать. потому что по-хорошему не понимает - только выключаю ультразвук и опять появляется (((( отраву не сыплю потому что за кошек окрестных боюсь, вдруг кто такую слопает (((

и конечно присоединяюсь к восхищению фото луны!
у нас рассветы очень красивые, но у меня только телефон и я даже не пытаюсь ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 11:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А тарелка с вазочкой это тоже декупаж?

да. обратный.

Это когда сначала на стекло (обезжиренное) клеится картинка, потом набрызг по желанию или какие-то эффекты (краска разных тонов, например) и окончательный слой краски. Немножко муторно, но красиво когда картинка через стекло.
Есть способ проще. У меня так сделано два блюдца прозрачных .На них и недорого тренироваться. Когда картинка это только "донышко", ну крожочек в середине, а остальная часть блюдца прозрачная. Быстро, можно совсем без краски (если картинка плотная), смотрится эффектно.
Ну иногда так еще делают бутылки. Чтобы налить в них воду, и картинка была через воду.
Только чаще всего делают две картинки. То есть одна идет лицом к бутылке, потом краска, вторая лицом обратным, в итогде картинка и снаружи как бы внутри. Тоже нормально. Но я уже с этим навеселилась, че-то пока больше не тянет. Но талелка до сих пор не надоела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 12:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера на кресле сына.

Изображение
За комп идешь?
Изображение
Чего это я должна брыськать отсуюда, если я первая села?
Сам и брыськай или табуретку себе принеси


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 12:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Чего это я должна брыськать отсуюда, если я первая села?
Сам и брыськай или табуретку себе принеси

Вот именно так кошки и думают. :OK: Мои по крайней мере. Фима, если на кресле устроился, то добровольно не покинет. На него даже можно сесть - все равно не уйдет. Будет упираться в спину всеми четырьмя лапами и спихивать тебя на край. :D

Мурыся на оранжевом фоне кажется прям золотистой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 13:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А вопрос очень справедливый между прочим)) И подход у Мурыси правильный - кто не успел, тот опоздал 8)
Поза бомбическая, особенно в сочетании с выражением лица)) И похожа она на слоеную золотистую булочку. Баумкухен!)) Что-то меня на десертные сравнения тянет, очень сладкого хочется, видимо.
И ето... я уже не первый год читаю тему, но только что заметила, что у Мурыси черный кончик хвоста :L

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 15:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
У Мурыси королевский взгляд))
А с землеройками - прям охотница! У нас землеройки так просто по траве не бегают, их еще добыть надо из их курганов) А у вас они прям расплодились)
Очень красивые шкатулочки. обе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 16:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да эти тоже не бегают. Тоже надо добывать из курганов. Это уже добытые, которых раз пять во рту подержали, раз пять выпустили типа "беги, я вожу", вот они уже и не знаю что делать бежать или дохлыми прикинуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru