CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Вс, 2018, 02:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какие соблазнительные котлетки, ням! Я тоже люблю в котлетном "соусе" макароны почвякать, как мы говорим. А если еще и в сливочном масле с чесноком обжарить, вообще, наверное, клево.
С подозрительной рожи Мурыси слегла)) Вот умеют они тяпку состряпать))
А мои тунца любят, любые паучи с рыбой едят.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Вс, 2018, 06:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся прям фифа ^^ такую рожицу скорчила, а ведь всего лишь пауч с тунцом предложили :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Вс, 2018, 06:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А если еще и в сливочном масле с чесноком обжарить, вообще, наверное, клево.

очень клево, без котлетного соуса даже лучше. Это же по сути основа блюда карбонара.
Я часто делаю. С ветчиной, в курочкой, а иногда просто макароны как гарнир.
Масло, чеснок, потом туда макароны. Ну и приправы типа зелень или еще что.

А если в последний момент влить сливки, то как раз по сути соус карбонара и получится. Очень вкусно. Только вливать перед подачей на стол или едой, иначе загустеют сильно, при разгореве будет совсем не то. По классическому рецепту там ее сырое ицо.... но что-то после массового дриста лет этак 15 назад, когда говорила что всем виной яйца, моих домашних всех без исключения (ну кроме меня я все ж равно многое пробую тот же фарш) все что связано с сырыми яйцами не интересует :)))

Тунца так и не стала, повозила по терелке. А он был еще и с креветками.
Вот этот корм который якобы английский, только для "Бетховена". Сушку я наотрез отказалась пробовать, даже несмотря на положительные отзывы где-то тут от кого-то, а пауч с курицей по акции взяла. Потому что обнаружила надпись, что делаю, конечно же не в Англии, а в Тайланде. Тайский цыпленок в желе мими очень даже нормальный. А раз нас с него слегка крепит, значит натуральный :))) , да там прямо волокна. Открыла - и тут. Волокна курицы и жиле, все очень хорошо видно. Курицу она съела. я мужу и сказала, купи еще одну на дачу в запас. Ну а там тетка на него накинулась, как обычно типа два три берешь, 4-ый в подарок, вот он мне и припер, две курицы и тунец с креветками. Тунец тоже кусочками, пахнет оооочень вкусно, хоть сам жри. В пакете наполнение хорошее, не на два, а на целых три раза дать.
Попробовать то она его попробовала, даже съела за неимением ничего ложку чайную, но остальное заветрило и начало вонять рыбкой....
Может с него, но посрать сходила не поверите вчера за день аж два раза. Это у нас наверное третий раз за жизнь, включая детство. Не знаю с чего. Знала бы, тут же купила бы.

Постараюсь не попадать совсем. Выходить иногда на связь хотя бы без картинок, но обещать, увы с нашей дачи ничего низя. Как буду в Москве уж постараюсь.

Ир, у меня лоток вообще под столом в гостиной. Так она может и при гостях пойти туда делать свое дело. Не важно, ей приспичило. При врачихе тогда пошла.
Та спрашивает - какой у нее стул? Она пошла и навалила. У нас в коридоре поставить некуда. У Муси стоял. При входе в квартиру второй. Первый в туалете, второй при входе. Но у нее лоток был котеночий, в такой у нас задница никак не влезет. Зато с гостями конфуз был похлеще твоего. Кто не знал, что там за дверью, но лихо рвался войти ступал одной ногой как раз в лоток :)))
А все "погоди я уберу" почему-то мало кто слышал. Правда ни разу не вступил в каку... а в мокрую газету как-то было.
Кто знал, тот уже заходил нормально, включая бабок и дедок.

Сейчас когда гости просто ставлю в дальний угол гостиной, вытаскиваю из-под стола, если сидим за ним и гости не ИК..., а если ИК и не за ним то так остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Вс, 2018, 11:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Наташа, читаю и завидую, вот есть люди у которых все получается, и вкусно приготовить и красиво оформить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пт, 2018, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Всем привет. Еле живая. От жары, от кучи дел, от дороги. Выехали утром и все мотались. Зато к Марине заехали :* ! Муж в приятном шоке от Мрака и вообще от кунов. Но желания завести пока не заметила. Но зато познакомились, что ему обычно дается непросто, а там может вода камень и подточит в ходе общения. Естественно Серебряная парочка, мама с сыночком были в центре внимания, Их не надо было выковыривать как некоторых из-за дивана. Правда когда выковырнули наконец маленького черного котика.... муж прифигел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пт, 2018, 18:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Отчет сил писать нет, хотя есть и истории, и над чем посмеяться, что рассказать.
Но это ж надо интересно написать, а не абы как. Так что не забыть бы потом.
Отметили жемчужную свадьбу. Скромно. С родителями. Но стол жемчужинками украсила, получила в подарок сережки с жемчужинками. Хоть я и равнодушна к ювелирке, но все равно приятно.
И получила таки "второго котика". Вылитый Персик. Только не живой, вот ведь заподло. Зато как он танцует! Главное улавливает ритм, подстраивается, крутит задницей и делает деловой вид.
Вот так открутился мой муженек от мечты о втором коте :))) :)))
но прикольный ужас.

В общем просто разные картинки из жизни так сказать отдыхающих.

Изображение
Мы едем, едем, едем.... в далекие края...
Изображение
просто бабочка
Изображение

Изображение
Чудо котик...

Изображение

Изображение

жемчужинки на столе и на торте...
Изображение
Жарко
Изображение
А так трава вкуснее...

Деревенская еда:

Изображение
гуляш
Изображение
сырнички
Изображение
греночки чесночные
Изображение
Творожный пирожок. Кусочек Марине отвезла, поздно подумала, остальное успели слопать

Из творчетва почти ничего не успела. За целую неделю два подсвечника на заках. Даже не знаю еще возьмут ли. Да и доделать надо декор
Изображение

В общем я все время крутилась и вертелась, а уставали от этого Мурыся и бабка, мелькала у них перед глазами.
Скрытый текст +



Так устала, так устала....что под голову варежку мою кулинарную. Я еще сделала двадцать кругов под кухне в попытках ее найти.

Изображение
Притомилась...

ну и коровка у нашего забора привязана была. Молодая, красивая, еще не тельная, поэтому молока нету. Но хозяева ей достались те же, что и собакам... Эх...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пт, 2018, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О, так Мурыся тоже в гостях была у Марины? :)
Все фоточки такие клёвые! Особенно Мурыся с варежкой забавное :D Укатали Сивку крутые горки.
Где на кота рыжего смотрит, прямо обида в глаз. Так девочка надеялась, что это новый друг на смену Персику. А тут обломс 8(

Поздравляю с жемчужной свадьбой! :||: Подарочек очень хороший по-моему - и серьги, и котик! :!: Стол, как всегда, шикарный! Все выглядит очень аппетитно и наверняка вкусно было :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пт, 2018, 19:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не, Мурысю не взяли . Мурыся осталась с бабкой. Та ее "пасет", докладывает что пока ладят.
Это снято как она едет на дачу. Стол на праздник был скромный, просто торт, конфеты, мороженка и фрукты.
Сладкий.
А остальное так, фрагменты разных ужинов и обедов :)))
Не знаю ждала ли она нового друга или нет, но по-моему приревновала. Но кота надо на видео смотреть, так не передается ничего.
Приняла душ. Нормальный. Как заново родилась. Вот чего мне не достает в этой дачной жизни, так это возможности помыться, не думая кончится ли горячая вода и куда выплеснуть ведро мыльной..., мойся и наслаждайся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пт, 2018, 19:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Наташа, с годовщиной! Надолго в Москву?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пт, 2018, 21:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот да, блага цивилизации - это то, что не хватает на даче :OK: Для меня это всегда проблема большая. Потому не люблю в походы ходить. Дитя города, чего с меня взять :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru