CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1650 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 165  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:39 

Любитель

Изображение
вот такие...

а пингвина нет в этот раз. Муж любит пингвинов.
Кстати о них.
На днях долго ржали над новостью, как мужик бухнул ликер и пиво и принял фонари на эскалаторе за пингвинов, успел замочить семерых, пока его повязали.
Народ в комментариях интересуется, что за ликер такой, которые пингвинов показывает. Кажется на "Таганской" дело было.

СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:41 

Любитель

Вот! Я ж чую, что еще что-то должно быть :))) Наташ, мне ОЧЕНЬ нравится повесть ^^
А выскользень... Ты читала "Здесь вам не причинят ни какого вреда"? Жвалевский и Мытько. От всей души советую - смеялась до слез :D

СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 11:22 

Любитель

Клевый бегемот! Мне он сразу показался похожим на бегемотиху из Мадагаскара :D А там уже и осел появился? Прикольные игрухи :!:
Выскользень забавный :)))

СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 11:57 

Любитель

Осел наверное уже и раньше был, потому что я мультик не видела, а вот стакан с ослом точно есть и уже не первый год.
.
Я вот сейчас думаю что там не конкретно герои мультика, а может студии или типа того, потому что тут и кот в сапогах, и шрек и какой-то цветан возможно это герои фильмов студии дрим вокрс или типа того. Поэтому и из мадагаскара не все, скоре всего так. Но народ очень активно берет ослов, потом уже всех остальных.

СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 12:03 

Любитель

POCA писал(а):
студии дрим вокрс

Вероятнее всего! Ведь в Мадагаскаре нет осла, но он есть у Шрека. И видны герои из Кунг Фу Панда.
Все равно игрухи прикольные! А если еще и как бонус можно взять, то, мне кажется, отличная идея)))

СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 12:14 

Любитель

ну там купить можно за 599 рублей как видно из ценника. Купить - не купила бы. А вот бонусом очень даже годятся :!:
У них были уже овощи, фрукты, вот теперь эти герои
И стаканы были с ними и с фруктами. Со зверушками стаканы намного интереснее, чем фруктовые. Нам тогда удалось без напряга взять 4 штучки - с бегемотом, ослом, пингвинами и зеброй.
Теперь это стаканчики "к пицце" :D , у каждого свой :D Вроде взрослые, а в чем-то все равно как дети. А муж вообще падок на всякого рода "халяву" ему прикольно.
А вот на акции где за фишки дается право приобретения чего-то со скидкой в 50 процентов мы не ведемся никогда. Это уже по любому платить, плюс если поискать эти вещи можно найти по сходной цене почти что такой как скидочная.
Правда на заре они сначала и вещи выдавали бесплатно. Так был шикарный набор столовых ножей, из коробки от которых я еще и хороший поднос с ручками сделала (с бабочками может кто помнит). Вот это было круто. Но потом видимо спохватились и теперь вся бытовуха только со скидкой, а халява это видимо вот когда нужна промоакция какого-то нового мультика, они объединяются со спонсором показа или чего там еще, может владалец магазина владеет частью акций, это вроде как пока австрийская сеть, фиг поймешь.

Но халяву любят все. Когда идет скидка, никто почти эти фишки не собирает., а когда халява у каждой кассы бабуси стоят и ждут с вопросом "А вы фишки брать будете?" И мало кто им отдает.
А что? Для внучка или внучки хороший подарок, где взять 600 рублей, а так поклянчишь маленько и получишь.

СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 00:24 

Любитель

Меня красные глазки бегемота пугают, одержимый однако бегемотик)) Мурыся судя по всему тоже в непонятках, че за зверь)) На фото сзади игрушек он с нормальными глазами. А внешне симпатичный, люблю слонов и бегемотов)) Интересно правда стало, как выглядит осел.
А у меня такие вот бонусные кока-кольные мишки, две штуки и лось, одна штука, в студенчестве меняла на крышечки. А сейчас о таких акциях у нас даже не слышала.
Мурыся хорошо пододеяльную траншею роет, выход всегда найдет)) И белье мне ваше очень нравится. :)

СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 09:51 

Любитель

провела инспекцию глазюк. В общем они не совсем красные, а очень темно бордовые, однако это тоже не нормально :))) а вспышка сделала оттенок заметно светлее.
Осел выглядит почти как бегемот, только ухи длиннее. Они просто вписываются в интерьер, нет каких-то ярких деталей, дурацких шапочек и так далее.

еще просматривала старые снимки с отдыха. Как из другой жизни. Включая фотографии блюд и шведского стола и прочих подобных развлекух.
Опять снилось море :( , так рядом так близо, так ощутимо, но увы...

зато накопала фото некоторой фауны и флоры

не кошки

Скрытый текст +

и кошки. в этот раз две точно под столом в ресторане

Изображение
и тут явно не одна
Изображение
на оголодавшего вроде не тянет...

и одна просто на территории
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 16:53 

Любитель

о да, и не говори, фото с поездок тоже недавно пересматривала после Алениного путешествия в Данию. Действительно, как из другой жизни, будто фильм посмотрела. Кажется, что все осталось так далеко, и неизвестно, получится ли еще в будущем куда-то так выбраться. Даже взгрустнулось немного. Хотя как раз к морю у нас поездки очень доступные, в Таиланд, Вьетнам. Если по горящей путевке, то вообще дешево. Но как раз туда я совершенно не хочу.

Живность классная. Понравилось растение у фасада дома. Вроде цветы, да и вообще мелкая растительность кажутся такими хрупкими, легко помять, сорвать, но тем не менее сила в них огромная, так как способны прорасти сквозь камни, через микротрещинку в бетоне.
Кошки изможденными не выглядят - блестящие и довольно в теле, одна так вообще хорошо упитанная. Еще бы, в ресторане тусоваться)) Всяко немало еды перепадает.

СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 22:31 

Любитель

Кошки заморские совсем даже не худышки) Ресторанная еда обязывает)
Очень красивые фото. Прям ностальгией повело..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1650 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 165  След.

Найти:
Перейти: