CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Оля, с возвращением! Очень рада видеть Ваше замечательное семейство, искренне! Эльфа с ее днем, Милену с днюшкой!
Хасенька красавица.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Блииин. У меня опять фото открылось не сразу! Что за фигня?? :E
Отличное фото хаси в лугах! Просто суперовое! Северная собака, однако, отлично смотрится не только в северных широтах)
А можно о вороне поподробнее?
Как они живут в квартирных условиях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ворон славный такой! А как он с кошками уживается?

Хась в лугах чудесна! :) Голубоглазая красотка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Да, но было плюс десять. Это вечер, закат почти. Чуть подредактировала. Ань, ей жарко в общем, плохо переносит жару, дома часто пыхтит и разорила нас кондей в одну комнату...

Ворона. Ох... Плохо они живут! Не домашнее животное.Если оставить ее одну, обои дерет, вообще любит что-то драть (как ХАсь, но ХАсь отличает то, что ей дали для "разодрать", от того, что драть не надо. Ворона -нет. Ну и... вонюча. Так что она в большой, очень большой клетке для грызунов и часа два -три гуляет по своей комнате (там линолеум), а потом я мою пол. Контактна, ручная, знает имя, "иди домой", "вылезай скорее", "мяса хочешь?" Могла ы быть умнее, но я с ней общаюсь меньше.чем надо, не особо я к птицам... Подобрали ее слетком (сестра), выкормила, она летает плохо, улицы не знает, выпустить никак. Ей 9 лет. Ест почти все
МИВ, Ирина, это ворона. Обыкновенная, серая ворона. Ворон - другая птица, больше намного! Уживается отлично, а чего?
ХАсь улыбается

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну вот я потихонечку всех изучаю.
Черепашка черная напомнила мне мою Мусю, 19 с половиной лет были мы вместе и похоже ушла она от ОПН на фоне хронической, которая проявляла себя поздно и слабо. Мы договорились что она вернется полосатой девочкой, а что из этого вышло описано в "Мосте Радуги" тут на сайте. Вернулась, не вернулась, как доказать. Но я верю, что нынешняя имеет отношение к первой.
Когда их несколько, вроде бы кажется, что легче терять. Ничего подобного. Как говорила моя бабушка, пальцев на руках аж 10, а отрезать любой один одинаково больно.
Шеннон очень красива. И видимо знает об этом. Да вообще обычных кошек не бывает. Все в чем-то особенные.
Свой "черный год" наверное бывает у всех. И за счастье если один в жизни... или хотя бы крайне редко. У нас получился 2010, потом 2013....но там дела были связаны не с кошкой. Как-то Муся моя будто поняла, что нам и так хреново, что уходить надо погодить. И погодила чуток умничка.
Не обижайтесь если по первости буду путаться в кличках котиков. Старость не радость, иногда забываю кто есть кто, приходится перечитывать сначала, пока выучиваю, если их больше двух.
Много котиков - правильно, много историй, много характеров, много фото. А тут с одной носишься не знаешь уже как "подать", но у меня мужчины не прошибаемы в этом вопросе. По крайней мере пока. Может не появился еще их, тот самый кот. Хотя эту обожают оба.
И Мусю любили очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да,я знаю,ч то они плохо жару переносят. У знакомых по даче собаки хаски и маламут. Катаются они на них =- специальную тачку сделали, то одну собаку запрягают, то вторую. Хаси должны работать, их неуемная энергия требует выхода.
Видели бы вы с каким человечески счастливым лицом эта хаски везет тележку с хозяином! Прям реально - несется и лыбится)
Да, с воронами сложно в неволе...А сколько живут они вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Не, ну тут не обсуждается... Я довольно жесткая, увы. И если очень хочу, заведу :)). Но вообще, конечно, поддержка важна. И некая страховка,м ало ли заболеешь, уедешь.
Не-е... Легче! Все-таки, как бы плохо не было, ты встаешь, и идешь кормить.Пусть и сквозь слезы, чешешь, стрижешь когти и прочая. Потому что надо, и им тоже плохо. А это и есть возвращение к жизни.Но мы Шенку быстро взяли, просто она месяц еще прививалась жила у моей племянницы

А моя не очень то радуется упряжке. Зимой ставили, но так... Без особого энтузиазма. На лыжах меня возила. Больше всего любит гулять, куда то ехать, смотреть новые места. Беру намордник в руки -значит, едем куда-то, аж завывает от счастья. :)
Ворона живет лет 15 как пишут

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Это я вороном назвала по половому признаку так сказать :D Он же птиц мужского пола вроде. :) Понятно, что породы разные :OK:
Про кошек и ворону - просто интересно как они сосуществуют. Никогда не видела такого соседства. Хотя вороны птицы крупные, но все же птицы. А следовательно - потенциальный объект охоты для котиков...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
А сейчас вороне сколько?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Могут лапой шлепнуть, играя... Глах каркнет.Ну и все.. Иногда в открытую клетку кто влезет, жратвы там стянуть...
Алла, девять лет

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru