CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 18:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ой я пропустила про 4ю дырку в ухе. Круть!!!!!!!!! Поздравляю! фсо, надо будет и себе пробить,у меня правда будет третья только(на оба уха если считать), но это очень прикольно. Мне невероятно нравится на девушках такое. Тоннели вот как-то не...а много сережек в ухе очень изысканно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 18:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Фрезия, оо, до месяца пьют молоко! Вот как, даже не знала) Да, привыкает они быстро, помню по нашей ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 19:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Шикарные свинятки какие ^^ Беленькая очень хороша :* Мне очень нравится :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 20:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, ога) Но на 4-ой дырке я не остановлюсь, видимо) тут еще одна задумка есть. Посмотрим, осуществится ли)))ттт
КэТс, ага) Третья дырка была пробита лет 8 назад, делали по третьей себе с дочкой)
И тут я созрела наконец на 4-ую) В одном ухе в итоге одна, во втором- три) Мне нравится. Смотрится действительно круто)
Seila, дааа) Они ж млекопитающие, пьют мамино молоко)
У меня поросят в квартире не выпустишь в свободный полет Есть же Мури - великий охотник и похититель поросят из клетки...
Чупакабра, ага) Мне тоже РГ нравятся) Малышка забавная такая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ну вот, два дня не заходила на форум и пропустила твою днюшку...

Скрытый текст +

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 17:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Последний - это значит последний, то есть уже поросята от этой самки не родятся больше.

Мне кажется преддрассудок берет начала откуда-то из кинематографа или шоу-бизнеса.
По-моему он недавний достаточно.
Просто там очень много суеверных людей.
Кто сказал последний альбом или последняя роль и так и вышло, и потом уже понеслось.

И даже когда понимаешь что совпадение и от него уже развили дальше, все равно в глобальных для себя моментах уже начинаешь менять это "последний" на что-нибудь другое. Крайний - наиболее частая замена, но есть разные :D по ситуации.
Но действительно тех кто пишет последний...стало меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 19:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Аня, с прошедшим!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 22:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Во! Лорды лучший подарок сделали - не разбили вазу! :!: :D
Четвертая дырка в ухе - круто! :!: И главное - законная причина прикупить золотые сережки :D И правда, нельзя же из разного металла. :OK:
Букеты красивые очень! Мне нравятся разного сорта хризантемы, хотя многие их почему-то недолюбливают.
Малыши поросятки милашки все! ^^ Белая девочка нежная такая, что кажется воздушной. Даже странно, что таких сложнее пристроить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, спасибо за поздравления!! Вы мне продлили праздник))
Свиняток сняла на видео..НО качество так себе. Думаю все - выложить аль нет)

А у нас в Питере наступила неделя настоящей, обалденной, золотой осени!! На улице температура вчера была +18! В такую погоду надо куда? - Прааально, в парк!! И получать удовольствие по максимуму, ибо скоро резко и быстро кайф закончится и наступит зима..

Изображение

Скрытый текст +


Еще случилась у меня такая спонтанная небольшая подборка гуляющих собак с хозяевами)) Так интересно наблюдать за ними..И ведь реально - собаки похожи на своих хозяев)))Иногда характером, иногда внешним видом)) Судите сами)
Сорри, кошки там чото не бегали) И вообще воскресенье - народу было много. Хорошая погода видимо всех гонит в парк)

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 09:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Вообщем, сейчас в Питере очень круто и красиво)Кто поедет в ближайшее время - получит удовольствие)

Народ резвился в парке как мог)
И на великах катались, и в каретах, и большие пузыри запускали, и из листьев венки делали, ну и , ест-но, на аттриках катались))

Изображение

Скрытый текст +


Ну а ЛОрды провели день гораздо скучнее, чем мы) Хотя я думаю,что в такую погодку прогуляться и они б не отказались) Тая вообще любит движуху))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru