CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 15:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как я люблю ежевику ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 21:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Хорошие коты у подруги! А она с ними в гости к лордам не заходит?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 01:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, до чего же красивые у тебя фото! Я, наверное, как-то совсем по другому смотрю, раз не могу так удивительно снять природу и в частности цветы. У тебя они каждый со своим характером. Фото с бабочкой вообще бомбическое, уволокла себе!
Местные достопримечательности очень колоритные. А серый голубой :D кот это не тот, который британец, потому что у него есть главный отличительный признак - сисечка?))
А ежевика у нас не растет, печаль. А попробовать очень хочется.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Да, девочки, это те самые коты, которые "типа британы". Ну надо отдать должное, Тоша на британца очень похож.И да - сисечки у обоих)))
Алла , заходят иногда) У нас тут вообще много котов пробегает. Когда Пушенька была, она блюла границы, и всех гоняла, даже котов. А сейчас у нас на участках полный беспредел, ведь Лорды на постоянку на улице не гуляют.
Инна, спасибо) Бабочки сейчас очень полюбляют рудбекии и все цветущее, их можно поймать и сфотать в любых ракурсах) Чем я и пользуюсь)

И да - у нас произошел разрыв шаблона сильный перепад температуры..Аж в 13 градусов..А до этого стояла удушающая жара +32..Голова вообще ничего не соображала пару дней - такое что-то было в атмосфере очень тяжелое, как будто даже воздух был густой...
Зато теперь +20 максимум, ночи ужасть холодные, вчера вышла в 12 вечера в сад - дыхание как у дракона - пар идет и холодрыгааааа..Побежала за толстовкой быстрее..
Вот в такую погоду мне уже не очень комфортно, когда после холодной ночи воздух полдня разогреться не может.И в основном пасмурно...Надо потихоньку в город собираться уже. Лорды начинают под одеяло ныкаться, подмерзают. И я их понимаю - когда в доме+23, нам уже холодновато))

Сегодня утром проснулась от птичьей феерии: стая дроздов налетела с ором на мой пузыреплодник, поедать семена. Коты устроили вопеж и вакханалию: хвосты бились в охотничьем экстазе, а ротики вопили мя-аа--ууу...На дроздов это, правда, никак не повлияло, котики ж за стеклом вопили))

На участке бушуют флоксы. И отцветают потихоньку клематисы..Осень близится...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Аня, как красиво! А погода очень нашенская! Хочется такой, хотя тут днём теплее, но ночи уже тоже холодные

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 15:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Клематисы заворожили, надолго залипла на этом фото. Может, из-за твоего рассказа, может из-за неуловимого настроения самого фото, но почему-то глядя на фото, прям ощутила дыхание осени и легкую тоску по уходящим краскам лета.
Как-то резко у вас температура скакнула, прям как холодный душ. У нас как-то постепенно все. Хоть тайфуны и замучили, но резко похолодания ттт нет. Просто изматывающая жара спала. Я люблю осень, у нас она великолепна в отличие от лета. Почти до середины ноября тепло и солнечно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 15:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ань, у тебя сад просто шикарный :!: Сколько же ты туда труда вбухиваешь, чтоб всё так цвело...

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 21:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какие цветы обалденные! :||: Полностью согласная с Инной, ты очень хорошо делаешь фото! :!: Вот для меня проблемы выбрать правильный угол съемки, когда снимаю пейзаж или растения. Неплохо только портреты иногда получаются...
У нас тоже попрохладней стало. Но днем в районе +25 обещают. Так что пока еще погреемся :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 22:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Аня, какие же у тебя фото невозможно шикарные! Просто шедевр!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 09:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки,спасибо за комплименты! Камерой, к сожалению, не всегда получается снять, телефон почти всегда под рукой,а она - нет...И идти за ней некогда. Но когда камера таки в руки попадает, то пытаюсь нафотать) У меня целая серия фото с бабочками на рудбекии. В этом году, увы, бабочки у нас не павлиноглазки, а совсем другие- шоколадно-черные с оранжевой каймой. Но тоже красивые.

Изображение

Позавчера тумкнуло меня постричь кусты...А надо сказать, что сригу я их шариком , но они уже такие большие, что я до верха не достаю . Пришлось мужу лестницу из сарая доставать..ну и вот , стригу я стригу, и даже не заметила, как меня тюкнула пчела в руку...Жало вытащила, ну опухло. Потом вроде норм, но чешется жесть уже 2 дня. Терплю героически))
Зато кусты подстрижены)))

Изображение

Лягушки все также продолжают свой вояж в мой прудик и кайфуют там на листах кубышки, которая уже отцвела...

Изображение

И флоксы продолжают цвести)
Только благодаря им да клематисам пока что есть многоцветье на участке.

Изображение

Пока погода стоит неплохая - вчера было +24, сегодня тоже день будет теплым. А вчера теплым был еще и вечер, и ночь.Что для августа весьма странно. Сейчас ночи уже невозможно холодные, и утром вода в бочках ледяная...Но хорошая теплая погода у нас ненадолго. С 25 вроде обещают уже +17 и на понижение...
Надо быстренько за сеном рулить и закругляться уже.

Лорды уже не отказались бы домой поехать.Но пока есть солнышко по утрам, они еще не очень подмерзают. Лазают по шкафам, тем более что там стало намного более интересно и меньше барахла)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru