CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Не поверите, но и я считала точно так же 8-0 Но стоило завести первую кошку... :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Не, я давно так не считаю. До того, как кошек завести, вообще об этом не задумывалась. А посмотрела на институтских, и поняла, что каждая - личность!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 13:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Пельмешек созерцатель очень мил! :* Но вот теперь, зная внутреннюю сущность некоторых няш (Вулкаша & Маруся), я прям ощущая внутренний стержень даже по фото :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 13:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот Рафа -человек с активной жизненной позицией)) Ржу как он Вулкашика запер, по доброе и незамутнённости душевной. А хотящий писать Вулкашик который всё отчаяннее долбился в двери-потому что натура интеллигентная не позволяла всё прям там сделать- умилил до невозможности)). Вот кажется у них один общий день, но как диаметрально по-разному его оказывается можно провести))э.
А какие Фуфысь хищные личики делает!)) Кстати, он по росту и-или весу ещё не догнал Вулкашу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 14:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
ООо, рассказ о покушении на арбуз и его спасении произвел фурор среди лордов, ибо был зачитан им вслух)) ЛОрды в итоге призадумались: а что такое арбуз и не совершить ли им тоже подобное)

Ну Рафундель, ну и дает! Запереть в гардеробной?? Это как это ему удалось?
Бедный Пельмешек, права на пописать даже его лишили )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 15:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ира, Вулкаше до Маруси еще топать и топать)) Маруся все ж за место главкоши и с Ксю могла бы соперничать, как выяснилось. А Вулкаша, наверное, будь у нас кто-то вроде Ксю, ушел бы под диван. Это Рафсе можно безнаказанно уши драть, а вот девушки-королевы могут и на плюшевые тряпки порвать за такое.

КэтS, с ума можно сойти с ними, такими диаметрально противоположными. Особенно когда они оба начинают ко мне приставать. Потому что одного надо чесать и гладить и не отвлекаться, потому что иначе обида, хождение по пятам и нытье. А второму в то же время надо срочно кидать крышечку. Потом первый требует ползающую веревочку, а второму подавай трекболл, иначе он пойдет выдирать зубами нитки из моего халата и швыряться землей из цветочных горшков. |P
Догоняет потихоньку и по росту, и по весу. В длину уже одинаковые, в весе Раф на 200 грамм меньше.

Аня, неужели лорды никогда не лицезрели такое чудо-диво, как арбуз? Надо срочно исправлять ситуацию! Фуфа уверяет, что погружение когтей в его сочную мякоть невероятно будоражит))
А как закрыл? Да легко. Если Фуфа хочет играть, а с ним по каким-то причинам никто не играет, Фуфа идет играть сам. 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 20:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Купила салат из арбуза с мятой. Думала, кто-то прореагирует - ан нет :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 01:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У нас вроде как ничего особого не происходит, обычные человече-кошачьи будни. Фуфыся разговаривает с чайками. У нас потеплело, и я открыла окна. А поскольку мой дом рядом с морем, то крики чаек – неотъемлемая часть уличного шумового сопровождения. Так забавно бывает. Вот спит Фуфа на подоконнике, тут начинает кричать чайка. Фуфа подрывается в позе "собака мордой вверх" и, не открывая глаз, вопит чайкам в ответ. Воспроизводит какие-то отрывистые резкие звуки, совершенно не похожие на обычный его набор звуков. Я поначалу даже пугалась. В самом деле очень близкая имитация птиц, он будто подражает.

Так же у нас был бананотест)) Да, после арбуза решила я посмотреть реакцию котиков на банан. Вулкаша решил, что банан выглядит очень подозрительно и не достоин доверия, поэтому держался от него подальше. Раф как обычно завопил "ого, новый ништяк, дай мне!" и схватил банан руками. Но тут произошел нежданчик. Запах банана оказался препротивным для носа вопуче-хапучих Фуфыдр, поэтому в оскорбленных чувствах Фуфыдры с отвращением отшвырнули банан подальше. Зато я открыла для себя средство отпугивания Мохнатого от мест, где его лапа ступать не должна))

Еще я в кое то веки поставила свою душевную организацию выше котиковой и внепланово воспользовалась пылесосом, так как волосатость моей квартиры уже превысила допустимые нормы. Вулкашу потом не могла найти 1,5 часа, уже начала нервничать, хотя разумом вроде понимала, что никуда из квартиры он деться не мог. В итоге котик нашелся на верхней полке гардеробной, завернутый в свитер. Причем плотненько так, славный ролл получился. И да, три дня он практически не ел. :,(

Фотик мне еще не вернули, точнее я пока еще его назад не отжала, так что новых фото нет. Но есть целая куча всего из старых запасов.
Изображение
Мыслитель
Изображение
ммм...не мыслитель :D
Изображение
Пухлый, из тя такая лежанка клевая получается. Ты мягкий и упругий, как батут
Изображение
Сам ты батут, я звЭр, хЫщник, вона у меня какой оскал
:)))
И еще всякая разная пухломохнатая братва
Скрытый текст +


О, а только что Раф заявил, что станет ремонтником, когда вырастет, с деловым видом куда-то поволок отвертку. Она тяжелая, но Фуфа упорен)) Правильно, раковина в ванной у нас давно нуждается в ремонте, помощник растет :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Про банан :)))
Это Вулкаша после пылесоса 3 дня не ел? 8-0 А раньше он тоже его так же боялся?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 07:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А поскольку мой дом рядом с морем, то крики чаек – неотъемлемая часть уличного шумового сопровождения.

ща лопну от зависти.

Надо ж, Вулкаша, какой тонкой душевной организации. Моя может пойти жрать даже во время работы пылесоса около ее миски. Хотя первый раз была такая истерика, которую я и предсатвить не могла.

К нам Вулкаше точно нельзя. Все время громко говорим, все время включены какие-то звуки, на даче постоянно работают косилки, пилы, инструменты...
Пропал бы у нас такой котик. Так что какой раз уж думаю, что Кошачий Бог видит кому кого подсунуть.
Моей по-моему все уже знакомые ей звуки - пофигу…
А вот новые нет.
Тут оставила ее на куче с бабкой... Без шлейки. Потому что на 10 минут. Слышу они уже в коридоре. Думаю, че-то это она домой то поперлась. Не бабка, а кошь, бабка то просто за ней...

А соседи видимо решили вывезти мусор. Бросали старые бревна в кучу. Этот звук она знает, это не страшно. А тут на бревна полетела старая автомобильная дверь. Вот этого звука она не ждала. Рванулась с выпученными глазами к дому. Точно в правильном направлении, пролетела весь коридор и ввинтилась за шкаф, куда обычно прячется когда я ее ловлю спать...
Глухая бабка не поняла что случилось, но рванулась за ней. За шкаф правда не полезла, но около него задавала вопросы, мол, что случилось, на которые я вышла.
Про дверь я уж сделала выводы сама. Потому что когда я уходила бросали бревна, а потом сверху лежала дверь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru