CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 15:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Какие великолепные фотографии и харизматичный Фуфа.
Прям характер на мордашке отражается

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 15:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Пересмотрела все фоточки, ребята, как всегда, изумительные до изумления :!: :D Вулкаша шикарен и пухл, а Фуфа харизматичен :* И шило у него не уступает величине и остроте Линкиному :D
Не придирайся к трубочковым фоткам, получились сногсшибательными и очень динамичными :!:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 17:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Ахха)) Ржу не могу))Мохнатый курит бамбук)) Вид у него с соломинкой по крайней мере такой)
На третьем фото он, правда, похож весьма на Шерлока Холмса с трубкой))) но зато потоооом.....Гопота отбилась от рук, прости Инна, но ведь ржач!!

А Пухлый весьма спокоен, потому что укомплектован всякими игрухами по самое-самое) И ему не надо бодро скакать за соломинкой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 18:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мои любимые ребятки- котятки ^^ мне тоже кажется, что Вулкаша такой бизнесмен- банкир- юрист, а Фуфа да, рок- музыкант, неформал :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 21:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо)) Но малыша еще помучаю фотами с трубочкой. Хочется все-таки поймать прикольнее кадр, он очень смешно пучит глазки, когда соломинка подлетает, и у него выражение такого вселенского счастья на физиономии при этом.

А у меня воть кто есть :)
Изображение
Тут хорошее место для засады
Изображение
Вот так меня вообще не видно
Но потом ей надоело прятаться, и она решила посмотреть не идет ли гавкающее недоразумение. И попалась)
Изображение
Нафол))

Мама моя вернулась из двухнедельного вояжа. Я соскучилась, так что два дня общались. Вообще с мамой последние годы очень теплые и душевные отношения, а вот когда я была моложе, мы два часа в комнате находится не могли, чтобы не поцапаться. В детстве я ее вообще мало интересовала, она занималась собой и карьерой. Зато сейчас все просто замечательно, видимо, как ни крути Вселенная таки компенсирует некоторые утраченные моменты.
Мама съездила в Кронштадт, в их знаменитый морской собор. Одну фоту уволокла, меня прям завораживает это солнце над красивым собором.
Изображение

Еще ходила на выставку кошек. Пошла туда ради сибиряков. У нас с этой породой не просто грустно, а вообще никак. На весь Дальний восток питомника 3-4, а, может, и того меньше. В последние годы на выставках сибиряков даже на участие не заявляли. А тут смотрю - они заявлены. Ну и на бурм хотелось посмотреть.
В итоге подавляющее большинство кошек были куны и бенгалы. Первый раз в жизни увидела египетскую мау, очень своеобразная и интересная киса. Бурмы классные, по-моему по блеску шерстки эта порода лидирует, они будто аж светятся. Шотландцев было мало на удивление и не особо впечатляющие. Одна только кошка была удивительная, похожа на кофейно-шоколадный десерт с карамелью. Бывают такие десерты в стаканчиках, где слоями выложены начинки. Вот такой же был окрас, очень необычно.
Правда я чуть не ушла с шотландским котенком)) Явный петик с наполовину вставшими ушами, но такой обаяшка. И похоже я его чем-то очаровала. Котята сидели довольно безучастно, пока народ проходил. И однопометники этого остались такими же безучастными и когда я подошла, а этот так выпучился, чуть глазки не выпали, а потом поставил лапки на палатку. Я ему сюсю-мусю, маленький-сладенький. А он бряк на спину пузом кверху, выступает и кокетливо глазки на меня скашивает. Такая умора! Еле ушла от него.

Ржака была с голубым британцем. Он сидел спиной к людям, явно демонстрируя свое фу. Но мы стали его звать и чуть по палатке постучали. И тогда обернулись практически сплошные щеки, среди которых терялось лицо с выражением "че надо, мразь?!")) По силе испепеляющего взгляда он превзошел даже Масю, которая в принципе испытывает стойкое отвращение к людям.
И британские щеки - это все-таки вещь, шотландцам с ними не сравниться))

Ну и самое главное, ради чего пришла, сибиряков было аж целых 6 :D Один традиш и пять неваков. Может, и больше на пару штук, две палатки были закрыты. Я в восторге! ^^ Я уже и забыла, что они бывают такие огромные. Вживую все-таки совсем иные ощущения, чем когда на картинках смотришь. В одного кота я влюбилась, меня не могли оттащить. Ему всего год, но Рафочка мой годовалый рядом с ним смотрелся бы просто котенком. Когда мы уже уходили, не удержалась, еще раз подошла и сфотала. Правда он уже спать завалился.
Скрытый текст +

Отдельного восхищения заслужила его психика, нервуха - бетон. Сладко спит кверху пузиком и чхал он на всех))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 22:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
А дворян на выставке не было?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 23:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мася - мастер маскировки! :D А усищи то какие! :!: Инна, а это сосна с такими длиннющими иголками?

Поход на выставку удался на славу! Здорово, что понравилось. Когда посещаю подобные мероприятия, никогда не беру много денег, чтоб не пойти на поводу у сюсю-мусю. :D Главное - никого не принести в дом. :D Невак шикарный, пузень что надо! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 04:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла, дворян не было. Надо сказать, что я не очень понимаю, зачем вообще их выставляют. Заводчикам нужны оценки для разведения, владельцев породистых кастратов, вероятно, на выставки толкает тщеславие. Но домусы :??: У них же в первую очередь оценивается непохожесть на какую-либо породу, нет стандарта, по которому можно было бы оценить их породные качества, так как они все разные и тем уникальны. Не знаю уж, насколько надо быть тщеставным, чтобы ради кубка и розетки тащить домашнего беспородного кота на выставку.
Единственный нормальный мотив - это участие ради пристройства, как порой делают волонтеры и фонды.

Ира, это сосна, да. А усищи у Маси и правда зачетные, гордость нашей семьи))
Выставка всегда оставляет несколько двоякие ощущение. Все-таки зрелище уставших задолбанных кошек, вынужденных сидеть в палатках на потеху толпе, несколько удручает. Не все они чувствовали себя столь умиротворенно, как полюбившийся мне невак. На мой взгляд правильнее было бы делать такие выставки закрытыми - только кошки, заводчики и судьи.
Но с другой стороны это возможность вживую увидеть многие породы, что все-таки доставляет радость. Я весь день была в эйфории от котейки. У него еще лицо такое выразительное, прям манул только синеглазый и более добродушный))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 07:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Я тоже думаю, что дворянам на выставке чисто позвездить. Я своих не потащила, как не уговаривали некоторые форумчане. Это кошке еще надо соответствующий характер иметь, чтобы 2 дня в клетке отсидеть и не среагировать на любопытные взгляды и глажение. Мои бы там обкричались и кого-нибудь порвали.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 09:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А я так больше и не выбралась на выставки. Иногда хочется. Но понимаю, что взять там все равно мне никого не дадут, а "притащить" чего-то могу, потому что у нас они обычно очень массовые, очень много и котов, и кошатников. Но иногда тянет посмотреть, походить, посюсукаться.
Молодцы, что выбрались.
Мася конечно королевишна, иначе не назовешь.

Британцы медвежьего типа умиляют, щеки у них и правда зачетные. Но вот немного не мое, я как-то сразу поняла, что не мое, когда появились бебики, ну в смысле бебифейсы лупустенькие
Но смотрятся эти щекастые прямо такими боссами, не иначе. Обычно мужчинам они нравятся, видимо находят что-то общее


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru