CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 09:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инна, не взрослей! Тебе идут твои 13. Очень!
Фото -огонь! До чего же щедра природа на краски осенью.
Мальчуганы -красотяшки, движуха у них по жизни. Ттт на них. Вулкашину присоску давно не видела с этого ракурса. Еще раз улыбнулась - до чего же точное сравнение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 09:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Фуфа молодчина! Так с этими пылесосами надо :D
Классные фото и комментарии :!: И точно, иногда не понятно, где какой кот))) А мне понравился еще побег Вулкаши! Клевое фото!

P.S. а вторую крысу из мультика зовут Чуа) Я обожаю этот мультфильм! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Летающий котик :D Класс!!!

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 10:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Какая красота у вас. И даже белки совсем необычные. Надеюсь, что уже на следующей неделе все это увидим своими глазами. И какая погода еще стоит. У нас уже снега навалило и холодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 10:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Пха-пхааа))) Прям ржу не могу))и с комментов,и с фото))
Вот я всегда знала,что Фуфа в душе -Супергерой!! И когда-то кинет вызов своим страхам!! Фуфа - респект и уважуха!
А с картинки с крысами ржу тоже)) Правда, Шушера - это из другой оперы из Золотого Ключика крыса, да и пофигу) Картинка суперовая и характеры и пх.пх..фигуры котикофф как нельзя лучше определяет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 11:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ха-ха, у тебя продолжение боя Хабиб против Макгрегора :D причем, тут оба в меховых шапках :OK: но у Фуфыся мохнатее :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 17:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо большое)) Пруны-веселуны жгут ттт на них! А я только успеваю на кнопочку фотика нажимать. А Вулкашин хвост - наша гордость, как присосали, так и держится, буду почаще его фотать с тылу :D
Да, Шушера из другой оперы, но при поиске по запросу "Чучундра" выпали две крысы, и так точно они внешность передают)) Чучундра так вообще вылитая - пухлая и с паранойей на лице)) Мультик про Рикки в детстве очень любила, как и книжку рассказов Киплинга в целом, сейчас уже подзабыла внешности персонажей.

Лариса, ты тоже даешь имена машинам? :||: Давай обнимемся! Мою зовут Карабкуша ( модернезированно Шуша), потому что она зимой на любую горку вскарабкивается без проблем)) И она совершенно точно девочка, как бы я не хотела сделать из нее мальчика)) А машинка-Фуфа однозначно будет энергичной и на позитиве, хорошее имя))

КэтS, Вулкаша в этот раз перенес пылесос совершенно позорно. Он стал уже лучше реагировать, потому что придумал спасаться от него на полках в гардеробной, куда монстр не достает. А сейчас что-то под диван заныкался, причем я не заметила, и опять его чуть не всосала. В общем потом нашла котика, забившегося в угол под кроватью, он стоял, вцепившись в угол кровати и замерев от ужаса.
Скрытый текст +

Так что Фуфа выглядит особенно круто на его фоне))) И да, пылесос еще получит свое))

Ангрен, Юля, спасибо, постараюсь не взрослеть)) Хотя бы еще несколько лет до 40)

umaindra, на следующую неделю обещают 14-16 градусов, правда пару дней морось и пасмурно, но без падения температуры. Так что погода еще порадует. Октябрь у нас всегда замечательный. А вот ноябрь - месяц очень непредсказуемый, в ноябре холодает резко и сразу со снегом. В прошлом году 16 числа, но может быть и раньше.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Ну что за гримасы они строят :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 23:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Пельмешек гипнотизер однозначно :OK: На меня действует даже на расстоянии. Вот смотрю на фото, а ноги сами одевают тапки и идут на кухню, а руки - достают вкусняшку и кладут в рот. В мой само-собой :D
Рафаэль - повелитель пылесосов! :D Вот да, надо было всю силу воли собрать в кулак, чтобы не сбежать :OK: Мои пылесос боятся. Фима - панически, почти как Пухлый. Вот только под кровать он спрятаться не может, в силу ограниченности пространства и объемности тельца. А потому прячется за занавеской :D
Фото летающего Вулкаши здорово получилось! :!: И хвостик присосочный клёвый ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2018, 07:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
И здесь фотками природы балуют :!: Красота необыкновенная. Белочка впечатлила, я даже не знала, что они такого цвета бывают.
Инна, ты точно из подросткового возраста вышла :?: 8-0 Сдаётся мне, что ты прибавила себе лет, ох как прибавила... 8) :D

С прунов ухухоталась :D Какой Фуфа молодец, даже пылесоса не испугался и дал ему достойный отпор :||: Вулкаша трепетный мальчик, правильно, от этого монстра надо спрятаться, а то мало ли что. Пусть с ним всякие Мохнатые воюют.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru