CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 12:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Инна, на 1 день ездили, или на все выходные? Природа :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, так приятно, что в свои годы я еще могу производить впечатление 13-ти летней :D Хотя поневоле уже задумываюсь, как долго внешность мне еще позволит косить под подростка. У моей мамы в моем возрасте уже была 17-ти летняя я 8-0 А я все пусичка)) И взрослой себя не чувствую. Видимо, это называется инфантильность...
Mysolina писал(а):
И да.Вы похожи взглядом с пусичкой и лялей!

Хорошо, что не щеками)))

А погода нас и правда радует, но для нас такая осень - норма. Так что надеюсь, холодной зимы не будет. И так весна и лето были аномально холодные.
Природа у нас и правда красивая, она немного диковата, но в том и прелесть. И суровые брутальные белки :D
А осень везде прекрасна по-моему. И в каждом крае есть нечто свое, неповторимое. Вот лето и зима мне в целом везде одинаковыми кажутся.

Алла, да, на денек ездили, просто погулять.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 01:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Клёвая фоточка твоя! ^^ И таки, да - до 17ти не доросла еще :OK: Очень надеюсь, ты не висишь над водой, а просто за веточку держишься? А то по фото кажется, что над водой всё действо происходит. :)
Природные фото шикарные! Деревья над водой обалденные! Вообще, осень, в этом году, невероятно красива в разных краях. :)
Белка такая сУрьезная чего-то... Орехов что ли недодали? :D И да, она с рыжим оттенком на фото. А вот интересно, зимой черные белки какого цвета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 03:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ира, спасибо)) Стою на камушке, держусь за веточку)) Черные белки зимой темно-серые, так википедия говорит во всяком случае. А лица у наших белок всегда суровые и деловые, а вот у вас скорее няшки водятся. :)
______________________________________________________

А у прунов новые погонялы – Чучундра и Шушера. У меня тут один товарищ продолжает развлекаться. Чучундра - крыса из рассказа и мультика про Рикки-Тикки-Тави, Шушера, видимо, тоже откуда-то, он был уверен, что из того же мультика. Но гугл сказал, что там вторую крысу звали по другому. Зато внешность у них - вылитые пруны, так что сделаем вид, что вторая крыса - Шушера)) Я дико ржала, увидев картинку :)))
Скрытый текст +

А еще меня распирает от гордости, какой Рафочка храбрый мальчик. Он решил, что отважному победителю ежа и тюленя недостойно бояться пылесоса и бросил вызов своим страхам. Когда пылесос завыл, Фуфа не убежал, как раньше, а остался на диване буквально смотреть в лицо опасности. Правда когда воющее жорло пылесоса вспрыгнуло на диван и поползло прямо на Фуфу, он все же не выдержал и отбежал на безопасное расстояние, но все равно не спрятался. И перед этим как следует лупанул монстра лапой, чтоб знал, кто главный и что Рафа не позорно бежит с поля боя, а стратегически отступает, а основная битва еще впереди)))

Ну а Вулкашечка осваивает гипноз. Я сейчас стараюсь его в еде все же ограничивать, боюсь, что обжорство может довести до срыва, как в прошлом году, с болью и рвотой. И вот у нас регулярно такая картина - приходит, выпучивается и светит фонарями неотрывно, гипнотизируя на еду. Вот чесслово, работать не могу, пальцы мимо клавиш попадают, и мысли путаются, так как я прям чувствую этот всепроникающий взгляд)).
Изображение
ззззззз
Ну а Фуфочка и трубочка - как всегда вечная любовь)
Изображение
Девушка, огонька не найдется?
А это Фуфамечты
Изображение
Вот я такой сяду с такой мордой и скажу этому Пухлосу
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 03:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Еще немного прунов. Собрала здесь все мои попытки заснять живые кадры)) Когда они просто сидят и махаются, снимать просто, а вот моменты в движении уже сложнее, так что качество и четкость не везде хорошее.
Изображение
Когда вошел в раж и не можешь перестать шлепать языком, даже перед лицом надвигающегося пухлого гнева
Изображение
Виртуозный прыжок по захвату сочняка
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 07:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Фуфындер рулит! Поборол страшный пылесос и еле сдерживает каннибальские настроения. Бойтесь все! :!:

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 07:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот это Фуфа отважный ^^
У меня, кстати, теперь тоже есть свой Фуфа, правда, к сожалению, не кот :( Поменяла машину, а так как у машины должно быть имя... До этого у меня был пыжик и звали его Жучка. А теперь рав 4, да ещё и чёрный. Думала думала и вот вам : рав-рафаель-рафундель-фуфа :D Инна, прости за плагиат :8 Правда, когда смотрю фотки твоих прунов, думаю, может ну его, все же как корабль назавешь, так он и поплывёт....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 07:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Правильно, со Страшным Врагом так и надо! :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 07:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Море позитива с утра :||: Великолепные кадры и комментарии :))) Белое пятнышко на Фуфовом пузике меня прям расплющивает ^^ Сладкие мальчишки, ттт :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2018, 09:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Вот это Фуфа -завоеватель,вот это герой и победитель пылесосов! Это он его щас лупанул,это была разведка боем,а потом совсем загрызёт. Попозже. А Пухлый всё так же пережидал угрозу в бомбоубежище?)) Мир наследуют параноики ибо?) Потому что если Фуфа пылесос-эт ещё ничего,а если пылесос Фуфу?Наверное тоже ничего, но вдруг одним Фуфой пылесос не наестся,а ведь известно, что самые сочные как раз и есть самые вкусные!

Серия кадров с замесом шикарная, и комментарии тоже. А Пухлос-то не дурак авторитетом давить)) а еще прикольно на паре кадров где они месятся-непонятно где начинается один кот,а где заканчивается другой. А ещё редкий ракурс на присосочный Вулкашин хвостик- мимими!))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru