CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 15:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, мальчишки твои суперские ))) Раф это вечный позитив и радость ^^ но Вулкашик это моя любовь :* обожаю этого пухлого няшу, зацеловала бы его б, если б хоть чуть ближе была б )) а так как далеко, то ты за меня затискай и зацалуй пацанов своих :L пожалуйста ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 15:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Фуфа мозг! :))) Хохотала в голос над его способом добычи корма, аж кошек распугала :D Котики в поисках пропитания на выдумки неистощимы.
Скрытый текст +

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 20:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Фуфа под дождём сухача наводит на самые радостные мысли, что вот если истово верить и ждать то счастье -таки обрушится тебе на голову))).

Вулкаша ляля, подозревака. Ещё бы-такого каждый похитить рад. Или всосать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 21:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Рафа - стратег! :D Бедный Пухлый, думал сохранить достоинство, а потерял еду :) А Мохнатому еще и манна небесная в виде сухача обломилась! :!:
Цитата:
нелюбители няш.
А что такие индивидуумы существуют? 8-0 :D Да, надо Пухлому еще больше бояться.)) Чтобы глазки еще круглее стали и физия еще няшней. :) Забавные они оба! Классные мальчишки! :*

Не слыхала про виртуальные аттракционы. Любопытно. Надо попробовать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 23:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ира, можешь не сомневаться, Вулкаша за тебя точно натискивается регулярно. Всегда говорю "это за тетю Иру" :D

Таня, во Мик дает, какой хитроумный обманный маневр, какой идеально продуманный план! :!: Но не все одарены способностью мыслить столь гениально. Пухлый в этом плане прямой, как танк.

КэтS, мысли материальны, что Фуф и доказал на собственном опыте)) А позитивное мышление творит чудеса))

Ира, конечно, не все любят няш. Мой бывший коллега предпочитает исключительно брутальные суровые морды. И, кошмар, не любит пухлых! :t
А аттракцион прикольный, мне реально понравилось, даже не ожидала. Там еще и внешние эффекты имитируются - ветер, брызги, жар. Ну и само это кресло нехило качается, усиливая впечатление происходящего на экране. Единственное, что портило удовольствие - совершенно дебильная музычка, которая сопровождала картинку.


Эх, вот у Ани писала, что у нас нет резкого похолодания. А тут решила окошко открыть и высунуться. И меня внесло назад мощным порывом ледяного ветра. Что-то как-то резко зверски холодно у нас стало. :,( Не зря Вулкаша еще два дня назад стал скатываться в пухлый меховой шар. Он вообще хороший синоптик и реалист. А Раф вечный неистощимый оптимист, поэтому всегда пузом вверх))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 13:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
Не зря Вулкаша еще два дня назад стал скатываться в пухлый меховой шар. Он вообще хороший синоптик

прятал в тепло пухлую розовую сисечку?))) Кстати,как там она-зарастает понемногу? Ибо зимаблизко же!))

Цитата:
не все любят няш. Мой бывший коллега предпочитает исключительно брутальные суровые морды. И, кошмар, не любит пухлых!

Это он просто с Пухлым не общался)) Не знает истинной поработительной силы пухлоты и няшности))

Цитата:
мысли материальны, что Фуф и доказал на собственном опыте)) А позитивное мышление творит чудеса))

Самое смешное, что наверное Фуфа себе всё именно так и представлял-не лишняя горстка корма тайком отожранная у Пухлого а прекрасный сверкающий изобильный дождь сухача. Настоящая вера и позитивное мышление и правда творят чудеса. Не бойтесь мечтать с размахом!))
Я вот после Фуфиного опыта пыталась представить себе денежный дождь, но видимо мне ещё надо прокачивать веру и позитивное мышление-до Рафиного уровня))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сисечка зарастает. :) У него странно как-то процесс идет - сначала медленно, а как пушок вылезет, начинается стремительное шерстенение)
Зима у нас уже почти пришла, что-то я в шоке. Сегодня 18 градусов было, а завтра к вечеру 15 обещают. Надеюсь, это временно, потому что если осени нормальной не будет, я обижусь))

Я вот тоже практикуюсь в материализации денежного дождя, но пока безуспешно. Но я признаю, что веры и позитива мне не хватает)) Я в этом искусстве где-то на низшей ступеньке, в то время, как Раф продвинутый и прокачанный по самые уши.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 15:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Опять фото из серии "я и мой брат дебил" :D

Изображение

Изображение
Скрытый текст +


Изображение
Худышка мой ^^ :D
Ездила к маме
Изображение
Я - кошка, а чего в этой жизни добилась ты?!
Это у одной форумчанки подпись была похожая, мне понравилось. И Мася всегда смотрит именно таким взглядом))
Еще засняла такого зверя
Изображение

Хотела снять его на паутине, но кадр не получился, а паучарке не понравилась вспышка, наверное, и он уполз повыше. Вообще страху натерпелась, если честно, я их боюсь до жути. А тут еще в какой-то момент, когда пыталась сфотать, заметила, что наверху и на стене дома повыше сидят множество паучков поменьше этого и прям пялятся на меня. Как-то вспомнились ужастики про насекомых, и стало совсем не по себе. Было ощущение, что они сча все скопом ломануться меня заваливать, чтобы не покушалась на их правителя.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ухихикалась с фото братьев :))) Вот до чего же видно характеры :!:
Мася - королева ^^ Вот сразу видно, даже говорить не надо, только припасть к лапе :*
Какой павук 8-0 Инна, ты герой! Я бы ни за что не подошла близко, особенно, если бы на меня еще сверху смотрели 8|

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 22:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мася стала очень зашуганной, ее загнобил соседский кот :( Есть соседи, которые не живут постоянно, а приезжают наездами, это их кот. Мася вообще девушка довольно бойкая, и котов она обычно лупит. Но этот по словам мамы очень крупный и толстый, он ее давит массой. Постоянно норовит влезть на нее и тогось, начинает наяривать. Она уже даже гулять не ходит((
Причем кошак невероятно наглый, он вообще не реагирует ни на что. Алексу чуть не порвал лицо, родителей постоянно норовит цапнуть, когда они его гоняют. Ну, у него и хозяева личности крайне неприятные.

А с пауком я сама от страха тряслась. Раньше бы ни за что не пошла, но тут была вдохновлена тем, как Аня пыталась заснять паука у себя. :D И фотала с увеличением, совсем близко подойти храбрости так и не хватило. А уж когда увидела, что он не один, то драпала со всех ног))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru