CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 11:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
фото мимиметр порвали :))) но последнее, где Вулкашик хмурый, это что то - такое личико говорящее ^^ тонкая душевная организация да, это напряг. даже не потому что хлопотно с ними (хотя и это тоже), а потому что так стрессует, что уже и здоровью вредит (( и хоть и начал отвечать Фуфе и чуть строить, но в других моментах не меняется он, лялечка бедный :* вот бы его потискать, но понимаю, что это ж огромный стресс для бедняжки и вообще очень на всё реагирует... у меня б такой котик не смог бы жить - я ж постоянно на работе.

Инна, а в жизни на природе прелестей много, есть поводы для радости, но и трудностей тоже хватает ))) но для меня всё равно прелести перевешивают

у моих непробиваемая психика в этом видно ))) потому что я не просто роняю сковородки в том числе. но один раз так уронила, что она погнута до сих пор ))) я как то часто тоже умудряюсь ронять что нибудь :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 15:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Про арбуз мужу прочитала утром за ужином/завтраком, как с работы появился. Впервые за трое суток :t Пока ел, ржал. Спать легли, тоже ржал.
Сейчас я опять ржала, читая про банан.

Личики у мальчиков говорящие. Плохо, что Вулкаша так реагирует на стрессы. А какими каплями или Феливеем не удалось это скорректировать?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Как же клево мальчишки валяются в разных позах :D И да, у Вулкаши должно быть терпение беспредельно, чтобы так стоически переносить приставая Рафунделя. Использование Пухлого вместо лежанки - это пройденный этап. На очереди - обматывание вокруг тельца, под предлогом лечения :)))

Да уж, Пельмешек совсем тонкая натура... И что-то сомнительно, что со временем, кошки привыкают к стрессовым факторам. Вот Фима как 13 лет назад боялся пылесоса, так и сейчас боится панически. Причем он еще и агрессивен в этот момент. Я его опасаюсь взять на руки и из комнаты вынести, только сам должен выйти. И он выходит :D , пробегая с закрытыми глазами мимо не включенного пылесоса и сшибая все на своем пути. Правда это никак не отражается на его желание пожрать :) Алиса тоже боится, но без особой паники. А Басе - по барабану. Вот такие все разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 18:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
niki02 писал(а):
у меня б такой котик не смог бы жить - я ж постоянно на работе.

Вот это как раз не проблема, шотландцы - самодостаточная порода. Вулкашу главное минут 20-25 в день основательно нагладить всего, рассказывая, что он мамина пусичка и мама его безмерно любит. Он будет хрюкать, акать и целоваться. А потом надо минут 30-40 поиграть с ползающей веревочкой. Он будет счастлив, и в принципе основные его потребности будут удовлетворены)) Ну и кормить главное хорошо)) То есть он, конечно, рад, если ему уделяется больше внимания, но это главный необходимый минимум. А это вполне можно сделать и по возвращении с работы. :)
А загородная жизнь, конечно, имеет и плюсы, и минусы, как и все в этом мире, иначе не не было бы никакого баланса))
Хотя вот у родителей в основном плюсы. У бабули, помню, так упахивались на даче, а тут в принципе вообще без напряга. Да и магазин, аптека сейчас в шаговой доступности, а так же школа, поликлиники. Когда они строились, это был еще малоосвоенный район, а за несколько лет инфраструктура основательно развилась. И до центра города минут 35, если без пробок, с пробками около часа, может, чуть больше. Но у нас и расстояния отличаются от московских. :)

Людмила, да вот никак не удалось скорректировать, так и живем. :,( Кот баюн помогает успокоится, но на аппетит никак не влияет, сам постепенно есть начинает. Феливей я правда не пробовала. Отзывы на него противоречивые, а меня жабик давит покупать это средство без уверенности хотя бы в 70%, что поможет.

Ира, Фима кадр :))) Пробегание с закрытыми глазами мимо выключенного пылесоса сделало мой вечер. Хорошо что никакие злобные пылесосы не мешают мальчику хорошо питаться)) Вот это хороший подход, правильный ответ пылесосам - это основательно подкрепиться, а не изображать из себя трепетную лань. Особенно с такой то попой пухлой.
В понимании Рафа Пухлый очень многофункционален. Он и лежанка, и столбик для обмотки, и лошадка :D Потому и ходит к древу мудрости
стапелии, чтобы относится ко всему философски.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 18:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Все-таки стоит приобрести стапелию :D Философского отношения к жизни мне явно недостаёт :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 18:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Стапелия рулит :D Инна, Масю не фотографировала, когда к родителям ездила? Как там красавица поживает?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 19:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, ну и лица у мужиков! Что ни лицо - то треш )))
Пухлый - сладкая ляля! Даже хулиганистые Фуфы и то любят ляль , особенно круто на них полежать и их пожамкать!
Пы.Сы. Стапелию бы тоже приобрела - только где ж такое взять?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 20:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чувствую, нам всем реально массовые закупки стапелии нужны-ибо необходимо познать смысл и дзен- а то с такой жизнью нервы скоро как у Вулкаши будут))).

Многофункциональный удобный качественный Пухлый -и тут Фуфысю повезло - он прогибает под себя изменчивый мир и потом спит на нём с удовольствием))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 03:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
На человеков стапелия не действует, увы. Я кусала, смысла жизни не постигла :D Мож, какой-то особый ритуал нужен, известный только пухлым Вулкашам))
А Фуфа, у меня такое ощущение, любит Вулкашу тискать. То есть не просто пристает с целью поиграть, а именно ловит кайф от жамканья. Особенно щеки его привлекают, очень любит за них хватать и обмусоливать все.

Оксана, Масю не фотала, фотика ж нет. А на телефон плохо получается в последнее время. Но Мася свеженькая есть, двухнедельной давности. Правда насколько она на этих фото красавица - это уже другой вопрос :D

Изображение
Веревочка? Очешуеть!
Изображение
Глаза б мои твою рожу не видели
Правда одна ничегойная есть под кодовым названием "сугроб"))
Изображение
Я толстая? Это пух!
Чуток подводного мира, рыбка в домике. Все-таки аквас - это такой релакс, одна из моих никогда, видимо, не реализуемых мечт, так как нет ни денег на него, ни пространства, куда ставить.
Изображение
Скрытый текст +


В аквариуме живут еще два сома, их легко различить, так как они, как Пухлый и Мохнатый подводного мира. Один упитан и задумчив, а второй похудее и очень шустрый. Так вот у того, что пухлый, на меня несколько ммм странная реакция. Похоже что ему на меня нас..ть. Буквально. :D Когда я прихожу к маме, то сажусь всегда рядом с аквасом, то есть если голову повернуть, он прямо перед лицом будет. И вот я наливаю кофе с пирожком и еще какую вкусноту мама накладывает, тут сразу приплывает сом и начинает какать. Если бы это было один раз, два, ну три - ладно. Я бы подумала, что просто совпадение. Но каждый раз 8-0 У рыб точно не бывает антипатий? :??:

А это мамин муж поиздевался над лягухой. Такая приятная зеленая лягва была, а он заявил, что ее в траве не видно и перекрасил в желтый - свой любимый цвет. Теперь лягва такая вот жертва эксперимента, прям как из эпицентра ядерного взрыва.
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 04:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Ура! Я вижу фотки!!! Наконец-то :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru