CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 13:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Инна, что-то давно пацанов своих не показывала :L Мы скучаем...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, да! Даешь Пухлого и Мохнатого и их приключения !! У вас их много, я знаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 01:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, Маша, спасибо за поздравления! :*
Вообще есть одна интересная закономерность - на мой др всегда солнце. Помню мне лет 7-8 было, когда бабушка сказала, что солнце всегда сопровождает мой день рождения. Я почему-то это запомнила, и вот с тех пор уже около 30 лет каждый раз отмечаю погоду)) Причем бывали дни, когда с утра ливень стеной, небо мрачное, синоптики пророчат жесткий тайфун на неделю, кажется - ну какое солнце. Тем не менее, после обеда погода чудом менялась, и вылезало солнце)) Вот и в этот раз с утра был дождь и пасмурно, а после обеда распогодилось и засолнечнело. А на следующий день снова зарядил дождь и туман, которые до сих пор продолжаются. Любит меня моя планета - покровитель, видимо))

Марина, Аня, ну и котиков сча подкину, канеша. Что-то у меня сейчас сложновато со временем. Что ни объект оценки, то песТня 8(

Мохнатый изобрел новый способ по добыче сухача. Сейчас зайти спереди ему не дают, загребущие лапы тут же мной блокируются. Но Мохнатый - мозг и отменный стратег)) Он решил зайти с тылу. Стоит Пухличка, нахомячивает питание. Рафся делает вид, что вотэтовотхрустящее, что стремительно исчезает в плюшевом ротике, его совершенно не интересует, он просто мимо шел, внезапно устал и случайно прилег. Причем еще очень демонстративно голову отворачивает, в потолок смотрит. Усыпив бдительность, Фуфа быстро подрывается и пихает нос Пухлому под хвост. Вулкаша чуть ли не взвизгнул, прикрыв лапами пухлый зад, ну такое было ощущение)) Миска свободна, теперь можно быстро зачерпнуть ковшом-экскаватором горсть, заныкаться под кровать, и там с наслаждением устроить хрусть пати))

Еще у Рафа появилась Бусина привычка играть из-за двери. У меня между стеной и открытой дверью остается довольно большое пространство. Раф туда залезает, и надо ему веревочки или соломинки просовывать в щель внизу или в щель открывания. А он пытается их утащить к себе. Его аж прет с этой игры. Буса тоже очень такое любил. :)

Изображение

Изображение
Когда теряешь волю при виде шуршавой фиговинки
Изображение
Выползень
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 01:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
В мире столько страшного - елочки, пылесосы, похитители котенков и нелюбители няш. А я такой маленький и пухлый, такой притягательный для всасывания и похищения и такой няша! :)))
Изображение
Моя прееелесть!
Изображение
Пухлый, это просто преступление...
Изображение
не мыть такие щеки!

Еще ходила с племянником на виртуальную реальность. Первый раз мы ездили на гоночных машинках по туннелям и пещерам, а второй раз на американских горках в джунглях. В реале я американские горки не люблю, мне страшно и потом очень хочется протошниться. Помню, последний раз лет 7 назад поперлась, а там эти высоченные взлеты и резкие падения, еще и петля. Вышла на ватных подгибающихся ножках и бледная, как смерть. Думала, тут мне и хана. А виртуальные горки мне вкатили. Потому что адреналин вроде как вырабатывается, но сознание понимает, что сидишь в зале. Хотя поначалу глаза таки закрыла))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 07:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Рафундель - вечный котёнок :* Т-т-т на него)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 08:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Море позитива с утра ^^ Сладкие мвльчишки :* Тьфу тьфу тьфу на них...
Раф как всегда, весь вечер на арене :D А пухлые щеки Вулкаши так и тянет зацеловать :*
А на мой день рожденья обязательно идет дождь. Пусть несколько минут, но обязательно :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 08:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Описание проделок, как всегда, отпадно юморное))) Ржу с утра))
Пулый, мягенький и плюшево-аппетитный, никого не оставит равнодушным к своей персоне))) :!:
А вот американские горки, даже виртуальные, совсем не про меня...Никогда не полезу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 09:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Сколько же отменных фото с утра! :||:
Рафа такой смешнючий с шуршавой фиговинкой :)))
Вулкаша сочен и пухл, и крайне притягателен для тискания :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 11:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Чудесный, чудесный заряд с утра хороших историй и милых фото! Чего-то Пухлый не в восторге от умывания :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 14:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за комплименты моей фотоохоте)) Иногда думаю, что фоткать котиков - это уже навязчивое состояние :D
Хотя котики сейчас вида несколько не модельного. Раф вообще порыжел - то ли от от того, что на окне под солнцем постоянно тусил, то ли от Анимонды, на которую мы перешли. А Вулкаша вылинял до серого. От окраса черный дым у него остался один дым :?

Рафа и сухач - это вечная комедия абсурда)) Сейчас вот опять был эпизод. Когда Вулкаша поест, я убираю миску на полку, а Раф еще минут 10 сидит внизу и гипнозит ее взглядом. А тут я как-то неустойчиво ее поставила, и она опрокинулась, причем зацепила еще пакет с кормом, который я тоже неплотно закрыла. Фуфа сидел под дождем из сухача, открыв рот, в который падали заветные хрустинки. Похоже, в этот момент он истово уверовал либо в Кошачьего Бога, либо в свои способности телекинеза))

Марина, с дождем тоже прикольно. Люблю такие штуки, которые типа знаковые и сопровождают тебя по жизни.

Людмила, а Вулкаша вообще не сторонник гигиены)) Наверное, считает, что настоящий мужчина должен быть пухл, могуч и вонюч))

Пы.Сы. В разделе "Отдохни", куда я захожу раз в год, очень прикольный тест - "кто вы из мультяшных котиков" или типа того. Я -Гарфилд))) И на самом деле очень точное описание меня)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], umaindra и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru