CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 17:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
У Маси взгляд такой хозяйский.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Завтра к родителям поеду, передам Масе, что она красавица)) И обрадую маминого мужа, что нашлись почитатели его творчества, люди, заценившие свежесть его идеи желтой лягухи. И про зрачки скажу. Может, на волне вдохновения, решит довести творение до совершенства))

Коровка - мороженое, крем-брюле как раз взяла. Вкусно. И цена вполне себе, 53 р. Учитывая, что наше местное продается по 60 и размер меньше, то Коровка из кореновки внесена в топ мороженок для меня))

Сейчас мучила Вулкашу процедурами и рассказывала ему сказку, чтобы отвлекать. И что-то такая сказка душераздирающая получилась, что я сама чуть не разрыдалась. :))) Про то, как жил был маленький пучеглазый котенок с мамой-кошкой, братиком и сестренками. И было ему тепло, сыто и уютно. А потом пришел чудовищный похититель котенков и забрал лялечку в большой страшный мир. И малыш узнал, что мир в принципе полон похитителей котят, а еще и жутких пылесосущих чудовищ, зловещих монстров, сующих градусник в попу и всяческих опасностей. (тут рыдающий смайлик)
Все-таки от осины не родятся апельсины. Сразу вспомнилась моя добрая мама, которая в детстве мне с завываниями трагическим голосом пела песенку
"идет кисонька из кухни, у ней глазоньки опухли.
повар пеночки слизал, и на кисоньку сказал".
А далее еще шли фантазии на тему страданий несчастной обиженной кисы.
Я ревела, маме было весело. Потом она мне сказала, что была молодая и глупая, а я очень смешно типа реагировала. :t Потом я прочитала стебную статью, что эта песня относится к ряду детских произведений, которые калечат психику ребенка.
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 18:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Вулкаша ну очень внимательно слушает твою сказку :))) вот рассказывают детям всякую фигню, а ты взрослый потом тратишься на психологов, выискивая причины своих траблов :E

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какой кошмар 8-0 Инна, но это же ужасно :( Я сыну сочиняла такие сказки, что соседи приходили послушать, там героический мальчик Алеша спасал зайчиков и ежиков от страшного разбойника Самбы Бимбирибарамбы и злобной Дюдюки :D Он сражался и всегда выходил победителем. Каша съедалась на ура :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 18:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Мальчикам мороженого не дала? Или Вулкаше совсем нельзя?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 20:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Ой, у нас тоже есть Дюдюка. Он утаскивает непослушных мальчиков. А так как я не определилась с видовой принадлежностью сего упыря, то говорю уклончиво- в логово. Пока прокатывает. Но на днях был тревожный симптом, указывающий на то, что мне не верят. Внук потребовал Дюдюку показать.
Видимо придётся искать другое пугало.
Вулкаша красив, пухл, няшен и сочен :OK: ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 20:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У Вулкаши вид такой "Да ладно 8-0"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 21:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Вулкашик внимает очень искусно, аж с напряжением :||: красавчик мой любимый ^^ ТТТ на страшенного любимая ^^ :* :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 21:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вулкаша на фото смотрит на жука)) Когда он слушал сказку, был повернут ко мне другим местом, так что сложно сказать, как выглядело его лицо))

Марина, вот, я ж говорила, что у меня не было детства. :D Еще был стишок про травку муравку, которой хочется быть козой. Ничего больше не помню, кроме этой фразы, но я его жутко боялась почему-то и тоже ревела.
А так же дядя был, который изображал привидение, сидя на шкафу, завернутый в белую простыню и, когда я заходила в комнату, начинал загробно подвывать. Короч, всем нравилось издеваться над маленькой. :t
Правда бабушки были хорошие, рассказывали мне добрые сказки, с захватывающим сюжетам, примерно вот как про мальчика Алешу. :)

Оксана, именно, все проблемы из детства. А потом все удивляются, почему это у меня такая психика нестабильная. :D

Лена, а ты скажи, что нельзя показать Дюдюку. Он же типа монстр, а монстры просто так по зову не являются. И вообще они ночью приходят, когда все спят))

Алла, конечно, угостила мороженкой обоих, они любят. Вулкаше нельзя мясо, мороженое можно))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 00:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Однако, какая у тебя колыбельная то была :))) Я такой не слыхала никогда, а то бы тоже рыдала :OK:
Вулкашечка пупсик ^^ Так малыш сосредоточено за жуком наблюдает. И ведь пока никто не мешает, надо пользоваться моментом и наслаждаться. А то ща придет Мохнатый и весь созерцательный процесс нарушит :P

Чего-то все про эту Коровку из Кореновки знают, а я - нет :D Завтра буду исправлять положение :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru