CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 14:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Катя, привет! с вынириванием! Канделяброй по голове в понедельник -не гуманно, так что отложим до следующего раза. Работа- святое, без неё никуда. :)

Юля, ссыль получила, пасиб! ^^

ню...что хочу сказать, приём прошёл на ура, врач отметила что я- молодец(зубик выскочил культурно, без эксцессов). Я в ответ заметила что врач- молодец, сделала всё профессионально, быстро и незаметно. Очередь- молодцы, мужиков сегодня не было :D а дамы...дамы как кони, поставь цель-выполнят, ни одного кислого лица. Поэтому уверенно заявляю: счастье есть! :)

Цитата:
Что такое экзотическая злость мне очень хорошо известно. :OK: Сегодня ночью Цыпу накрыл приступ любви, что бывает не часто

Дай обниму, просто родной человек! :D Ты знаешь как это происходит: Походка от бедра, суровый взгляд, решительное Мяв! И если не дали, не бросили, в ту же секунду-вздыбленная чёлка, ворох когтей, а всё что под ними, на узкие ремешки :D

Катя,знакомая вернулась из Тбилисси в полном восторге. Думаю, город преобразился. Ой, вспомнила! Там традиция- не давать сдачу! Сколько не дай- вся сумма остаётся у продавца. 8-0 А как сейчас?

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Таня, я рада что ты с честью и достоинством малыша прошла экзекуцию :!:

Не заметила ничего такого, сдачу дают - в магазинах, ресторанах и тд, таксисты там конечно пройдохи, готовы в две-три цены везти, полагая что один фиг - 5,10,15 лари :D и оооочень много машин, на улицах стабильный запах выхлопных газов, пробки, и это я как житель Москвы говорю, где тоже все не лучшим образом, увы 8(

Таня, спасибо за помилование, снимаю каску значит :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 16:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Вот Кузьма обижается на разное, но похожее. Если на кровати его подвинули, то это обида. Даже если деликатно подвинули. В ход идут зубы и когти. В сортире я его за задние ноги от веника оттаскиваю - никаких обид нет :D котик лежит спокойно и , если погладишь, может и песню спеть. ;)

Юля, ссыль пришла, но что-то не открывается :L Наверно, надо в другом браузере открыть - у меня Опера стала что-то шалить :8

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 16:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5171
Откуда: ж/д станция Подмосковная
А я эту неделю в отпуске 8)
Планов громадьё.
Вчера сгоняла в ОБИ, заказала доставку новой гжели, сегодня решила сделать Жужике контрольный анализ крови. Анализ крови - стало быть за 12 часов кисоньку нельзя было кормить. И, соответственно, спать мне сегодня почти не пришлось, кисонька всю ночь требовала сначала поздний ужин, потом второй поздний ужин... потом, когда я уже сбилась со счета, оне возжелали ранний завтрак... При этом Ясеньке тоже был перекрыт доступ к еде, она было муркнула, а потом спокойно залегла спать. И вот как они определяют, для кого вытащена из шкафа переноска - стоило мне надеть джинсы, как Жужика смылась с экрана радара, а Ясенька невозмутимо развалилась посреди коридора 8(

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 16:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Цитата:
Если на кровати его подвинули, то это обида.
Май, это потому, что кровать - законное имущество котика Кузи :L

ЗЮль, это загадка, но как-то понимают! вот нам в субботу Дарвуля на прививку везти, уверена что в переноску засядет Мотя :D ну а то что кисонек не докармливают, это возмутительный факт 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 18:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5171
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Кать, Жужика с утра проинспектировала переноску и не проявляла ни малейшего беспокойства ровно то того момента как я начала напяливать уличную одёжу 8(
Кстати, свою пайку все получили, честно-честно. Ночью в какой-то момент я чуть было не сдалась, но, представив, что днем морить ее голодом будет еще сложнее, собрала силу воли в кулак :D
Продолжаю тратить отпуск на всякую фигню - начала убирать летние вещи на антресоль, помыла окно....

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 02:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Chi писал(а):
Цитата:
Если на кровати его подвинули, то это обида.
Май, это потому, что кровать - законное имущество котика Кузи :L


Значит, веник Кузя своим имуществом не считает :D Сегодня опять за ноги оттаскивала :L

С утром, малыши :*

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6382
Откуда: Питер
Май, по веникам у нас Рыжик спец, так что ты у Тани проконсультируйся относительно прав собственности на движимое имущество. 8) :D

А у нас повторяется история с парящим футбольным мячом. :oo: Купила, уже не разводя турусы на колёсах, то есть без обсуждения, внуку хомяка-повторюшку, поставила его на стол, а почтенное общество перед фактом - это жилец временный, но пока общайтесь. И в качестве примера произнесла "Лёня хороший". Хома повторил, а у Лёни глаза стали такими экзотическими-экзотическими и сказал он "ууу". 8-0 Хома пропищал "ууу" в ответ, пришёл Зюма.. Потом пришёл ДБ.. Короче, мне велено купить второго, этого мужское население не отдаст. Як дыты! :oo: :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 13:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
ЗЮль, порядок в доме тоже дело нужное, я в субботу вот шкафы перетрясла, откуда что берется?... остались опять одни пижамы :D

Май, так все сходится, веник/швабра, скука одна, это предметы обслуги, котик по определению не обслуга, а просто Царь :OK:

Юля, вспомнилась мне одна история, собрались у друзей на даче, понятное дело, что деткам купили подарки, в том числе и удочку в комплекте с рыбками, работает система на магнитах, таки ясное дело, что мужики окопались с новым гаджетом на берегу прудика, а мальчишки, непосредственные получатели подарка, прыгали вторым рядом, пытаясь понять что собственно происходит :D

привет, малыши :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 14:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6382
Откуда: Питер
"Веник - это не орудие обслуги, веник - это философия, это музыкальный инструмент, божественность звучание которого слышит только сам маэстро!" 8) - сказал Зюма, который исполнял когтями на прутиках лежащего веника что-то залихвастское вроде частушек на бабалайке. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru