CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 08:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
С пятницей!
Крепюсь. Дважды большая и сочная макаронина уплывала из мышеловки без срабатывания системы. Зарядила третий раз. :t Ню...не поймаю, так хоть откормлю. :D Мука твердых сортов пшеницы, итальянского производителя, масло сливочное 82%, налетай!
Рыжик теперь не отходит от шкафа, требует открыть даерцу и рвется в бой. Насилу угомонила. Шуршит, видимо, действует на нервы.

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Конечно. Ещё как действует, зараза такая. :t И опытная зараза, если извлекает и не попадается. Каков дальнейший план? 8)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
пятница! малыши, привет вам :*

Таня, у тебя мышь на иждивение премиум-класса 8)

Изюм чудо-чудное, согласна с Таней, никакой он не дурак, чудак, у меня тоже такой числится в штате :D

что-то странное творится, на дворе конец октября, за бортом тепло, о зимней резине даже и не помышляли, пуховики выглядят нелепо :??: мне нравится! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 11:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Мне тоже, в Питере вполне пристойно для конца октября. :OK: Надеюсь, что такая погода будет и завтра, а то у нас запланирована съёмка ремейка фильма "За спичками", рабочее название "За солонкой". :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 13:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
я завтра на промысел "за прической" и "за ногтями" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
У меня промысел зигзагистее. :oo: Помните про "орёл и решка"? Так вот я разбила рождественскую поездку на две и при этом точно уложилась в отведённую сумму. 8) ДБ одобрил, но сказал, что три "измены" подряд (шенген-то шенген, но страна, выдавшая визу, имеет право на приоритет) - это многовато, нужно разбавить чем-нибудь. Всё, для моего законопослушания - это барьер, мы ещё никуда не поехали, а я уже почувствовала себя преступницей. 8( "Да ладно" - сказал ДБ, "ну давай одним днём махнём в Финляндию, какая проблема-то, раз ты так и не научилась ходить налево, всё просчитав - у нас и так репутация как у святых, всё в рамках, а я зря ляпнул." 8) Ура, махнём не глядя! :||: А что мы там будем делать в конце октября, 6 часов между автобусами туда-обратно, в обычном "Купчино"? :??: Вот он и сказал, что я, кажется, хотела солонку новую купить, ну так значит поедем за солонкой. 8-0 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 20:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Юля, я в шенгене ни фи, но на всякий случай одобряю ваше решение! Главное, не замыльте отчёт! :D
Цитата:
И опытная зараза, если извлекает и не попадается. Каков дальнейший план?

План пока очень тревожный. Смотрела видео как заразка отжимает мышеловки и как-то засомневалась в наших успехах. Талисман, глядя на то как заряжаю макаронину, вынес вердикт- "слишком легко снимается, неси курицу!" Я в ответ:"С сырной корочкой подойдёт?" Курочку зарядили, дом покинули, вернулись- курица на месте. Видимо, не то, не цимус. Купили ещё 4 мышеловки. На ночь поставим, а там, если не повезёт вариант №2-клей. 8( О клее отзываются-"слишком жестоко". Но я уже согласна на всё.

Катя, удачного тебе захода за причёской и ногтями!
Меня в последнее время посещает мысль перекрасить хохолок. Может сподоблюсь. Волос короткий, не понравится- перетерплю. :)Хочу яркий, сочный цвет!

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2018, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Вот так Кузьма провожает меня на работу :P
Изображение

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2018, 20:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5156
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Тань, что за ужосы ты рассказываешь?... Удачной вам всем охоты 8(

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2018, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5156
Откуда: ж/д станция Подмосковная
А теперь Смоленск.
Вообще идея возникла спонтанно, я посмотрела прогноз погоды, расписание Ласточек и купила билеты. 4 часа в один конец.
Ласточки, впрочем, оказались совсем не такие как на МЦК, менее удобные. Но ничего, не самый худший вариант.
Путешествие началось с того, что на моем месте оказался неславянского вида плотненький мужичок лет 45-ти. Сидел у окошка с планшетиком и что-то шепотом бормотал. Когда я подошла и сказала, что у меня 45-е место, переспросил и пересел на место напротив. В этот момент я увидела, что на экране какие-то фразы арабской вязью с русским подстрочником. Ну и ладно, молитву чел читал, тихо, без экстрима.
Поезд тронулся, мужичок посмотрел на меня, очень предупредительно сказал - вам неудобно сидеть (а там реально пассажиры, сидящие друг напротив друга почти упираются коленками), я пересяду - и пересел. Посидел еще с полчаса, потом поставил возле меня свой рюкзак и попросил за ним присмотреть. Ну ладно, подумала я, не тащиться же ему в туалет с этим рюкзаком. Ну и посторожила его рюкзак :D Хотя всю дорогу непрерывно верещала громкая связь и заклинала этого не делать 8(
По дороге предлагали чай-кофий, аки в самолетах, но гжель... не, в гжели даже была туалетная бумага и салфетки, но 2 гжели на 5 вагонов - это все-таки маловато.

Зато погода удалась :)

Набережная Днепра +


Церковь Иоанна Богослова +



Церковь Петра и Павла +


Свято-Успенский собор и колокольня +


Троицкий собор +

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru