CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 15:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Lusha писал(а):
мимо пролетает мужик в приспущенных штанах и орёт! 8| Муж меланхолично поймал меня и реконструировал произошедшее: "Ну что ты прыгаешь, они ловкие, не сбил бы. Скорее всего сидел в туалете, задумался, потом догонял группу. А тут ты на пути." 8-0 :D

8| Действительно! А тут Вы на пути :t
Ну это уже вообще ни в какие ворота :S

Юля, если Бавария в планах, то Нойшванштайн наше всё :OK: Есть, что посмотреть, есть, где побродить. Наверх можно ( и нужно! ( закрыв глаза)) на автобусе, вниз пешочком :!:
Пейзажи - зашибись!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 16:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6377
Откуда: Питер
Пока в планах не было (ограничены запретом на самолёты и временными рамками), но хотелось бы. Буду изучать расстояния и способы доставки туристов до места. :!:

А эти ворота ещё ничего, туалетный вопрос и китайцы - это больная тема вообще. :oo: Вчера же. Захожу, бесплатный культур-мультур с современными сушилками, сантехникой и чистотой, как в больнице, но.. Две дверцы в кабинки открыты настежь, но кабинки не свободны, оттуда на меня приветливо смотрят и улыбаются дамы в процессе. 8-0 У раковин стоит гид с флажком с несчастным видом. "Проходите, сейчас они уйдут, они по другому не могут, проявите понимание!" 8( Понимание проявила, но, пока проявляла, поняла, что не очень-то и хотелось, тут этих ватерклозетов полно, найдутся и менее экстремальные. 8) Всё, больше не буду, просто вчера обозлилась конкретно, и не из-за сортиров и штанов, а из-за забегов их молодёжи по деревьям. :t :8

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 17:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Я сегодня шлялась по магазинам и попалась мне на глаза футболка с надписью "семейное положение: есть кот". Надо было купить :L

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 19:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6377
Откуда: Питер
Май, Кузя будет точно против, что за обезличенность "есть кот"? :??: Котов много, а Кузя такой один. :)

Ну и на сон грядущий моя мило-скандальная обычно троица, теплынь на улице! :)
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 02:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Хвосты почти параллельно :!:

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Цитата:
Тань, про ванную. Значит у тебя не ванная-вечер, для медитации, а ванная-утро, для пробуждения и создания хорошего настроения. Понимать надо классификацию ванных комнат

Юля, учитывая постоянные инсинуации Рыжика вокруг "неиссякаемого родника"и протест Талисмана "кот, уйди, нам нужно умыться!", наверняка- ванная-шок. И ванная- скандал. Знаешь, с каким видом рыжая попень выпархивает из ванны? Знаешь! Приземляется в двух метрах и остервенело рвёт ковёр: "Ух, как я зол!" :D
Доброе утро!
Ну-с, с понедельничком.
Сегодня по плану очередной визит к хихи-хирургу стоматологу, потом забег на работу, а между делом уборка и добыча хлеба насущного.Так что подвиг нас ждёт. Заждался. :D

О китайцах. Экскурсионная прогулка в Екатерининский дворец. Милый гид, с обязательным посещением прикормленного магазинчика сувениров. Как бонус- бесплатная гжель. И абсолютно без очереди, несмотря на огромную толпу в помещении. Теперь догадываюсь почему. На входе в гжель девушка оповещает о кнопке выхода, справа на стене. Зашёл-дверь запирается. А чтобы выйти- ищешь кнопку на стене. Для граждан содружественной страны, тройной шок. :)

Майя,хорошая футболка, надо брать! :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 10:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
С добрым утром, малыши! :* снова понедельник :oo: готова схлопотать канделяброй на правах заблудшего, даже загулявшего на работе, малыша :L

Таня, максимально спокойного тебе похода к стоматологу :OK:

Май, футболка что надо :!:

Юля, невероятно красивый Петергоф осенью, просто чудо чудесное! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 11:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6377
Откуда: Питер
Дамы, если захотите посмотреть или кому показать осень в нормальном размере и без моего трёпа - вам на почты должны были придти ссылки. :)

Кать, "и вот прошло 6 месяцев, и Вы явились без зонтика." Прошло больше недели и ты явилась.. без Тбилиси. :t Ладно, рада видеть даже без него. :*

Тань, о гражданах дружественной страны можно говорить много и долго, но при контакте с ними я всегда держу в голове вот эту информашку, кто же знает, откуда эта конкретная группа и какой у них менталитет. 8)
http://fontankafi.ru/articles/32698/
Цитата:
Приземляется в двух метрах и остервенело рвёт ковёр: "Ух, как я зол!"

Что такое экзотическая злость мне очень хорошо известно. :OK: Сегодня ночью Цыпу накрыл приступ любви, что бывает не часто. Это Лёня из-под этого приступа не вылезает, мотивируя тем, что он почти без подшёрстка и мерзлявый, а любовь вместо пухового одеяла, прекрасно греет и душу (ему в глаза нельзя посмотреть - зацелует) и тело (стоит погладить, как он уже прилип намертво к чужому телу), а Кася нет. 8) Ну вот накрыло, и на старуху... (Хорошо, что она не слышит, на самом деле какая она старуха :L ) Пришла ночью, обняла-утоптала ДБ, уснула. Ну и лежал бы себе, стреноженный любовью, до подъёма всего-то час остался, нет, приспичило ему встать. :t Ага, дальше по твоей цитате, только вместо коврика я. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 12:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
я пришла, а Тбилиси запаздывает, сказал в Грузии остается :D

ой, я их боюсь, туристов этих, они обычно огромными группами ездят, прямо с самолета их трамбуют в автобусы и мотают по достопримечательностям, преимущественно по шоппинг-центрам, но их так много и они такие эмоциональные, что хочется спрятаться 8-0

и Цыпе ничто бурманское не чуждо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Цитата:
Что там с парапланом? Удалось полетать?
Ждём с нетерпением часть 2. В Тбилиси я была, но так давно... Как тебе город? Как гостеприимство? Ты заметила что отношения между мужчинами и женщинами совсем иные, не такие как у нас? На рынок заезжали? Пытались торговаться? Нас при попытке чуть не выпроводили взашей. :) Ещё... почему-то резал глаз чёрный наряд дам. Помню, сидели на вокзале и гадали: длительный траур или нечто иное?


Таня, на параплане летал только Д, мне и самолета вполне хватает для полноты ощущений))) Тбилиси такая смесь старого города, советской застройки, буквально разваливающихся домиков и ультрасовременных строений, особенно впечатлили здания прокуратуры, полиции и тп., они мегадизайнерские 8) на рынке мы не были, даже не наткнулись нигде по дороге, но вообще грузины очень гостеприимны, в кафешке легко могут угостить вином :) современные грузинские дамы ничем от наших не отличаются, вполне себе в ногу со временем, по крайней мере мне в глаза ничего такого не бросилось, как и отношение мужчин к дамам, разве что очень много говорится о том, что грузин живет ради женщины и все что он делает, это ради нее!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru