CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 15:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Японский садик и Монплезир уже законсервированы, поэтому идём в обход. 8)
Скрытый текст +

И снова выходим к заливу. :)
Скрытый текст +

По каналу возвращаемся к Дворцу, машем ручкой Самсону и до следующего года, Петергоф. :)
Скрытый текст +


Тань, я выбрала по-быстрому то, что выбрала. Потом закину фотки в облако. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Юля, как же вам повезло с погодой :OK:

А белка покраснела - совесть все-таки есть :D

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Юля...вы такие молодцы, такие легкие на подьём! да ещё место и время года выбрали удачно! Майчик права! Дух захватывает....

С белкой нужно разбираться отдельно. Что-то хитренькое выражение лица. Ни грамма раскаяния в содеянном! Краснота лишь прикрытие! Стервоза на все сто!:D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Погода.. Я же сказала, что в словоряде что-то не то. :??: :D
А белка не одинока, там все такие наглые. Вот, этих я бы не стала фотографировать, если бы не горестный вопль служительницы: "Ну что за люди, повесила куртку с семечками в кармане, так в карманы залезли, пока убиралась, и все семки того.." 8-0 Эх, не видела я этого аттракциона - голуби, выпархивающие из карманом висящей куртки. :D
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 20:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Никогда не была в Петергофе осенью. Невероятно красиво!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 09:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Оксана, я тоже. :8 Да и сейчас поездка была спонтанной, больше не от желания съездить, а от удивления столь солнечной и тёплой погодой, хотя мне должно быть стыдно - маршрутка от дома до фонтанов идёт 40 минут, хоть каждые выходные катайся. Буду исправляться, спасибо Тане за пинок. :)

Тань, про ванную. Значит у тебя не ванная-вечер, для медитации, а ванная-утро, для пробуждения и создания хорошего настроения. Понимать надо классификацию ванных комнат! :P :D А грибы эти - осенние опята, в засушенном виде вкуснее белых, так что для торта самое то (в смысле съедобности и вкусности). :)

Май, Кузя - эталон кошачьей гордыни, но, надо признать, гордится он своей монументальностью вполне заслужено. :!:

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 09:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Юля, спасибо за шикарные фото осеннего Петергофа!
Никогда не была там осенью, только летом.
А здесь мало того, что осень, так еще и осень золотая :!: Золото на золоте :!:

А что, фонтаны-шутейки работают в октябре? 8-0

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Юля, мне спасибо не за что, это "погода и природа" так удачно сошлись. :) Хотя есть за что - если бы не братья-китайцы, Петергоф и выглядел бы таким полупустынным и золотым, как на фото. Это моя заслуга, что ни одной головы, поднятого монопода или машущего над головой курткой (с дикими криками) отставшего от толпы товарища нет в кадре. Было трудно, но я к этим трудностям уже привыкла. :D

Шутейки работают, но в постоянном режиме или по графику, во избежание проблем, я думаю. Вот, судя по состоянию скамейки, присесть на неё никто не решается уже давно. :)
Скрытый текст +

А зачем дама залезла под грибок через постоянные струи, я так и не поняла - она нацепила капюшон, влезла и колдовала там над своей мыльницей. :??:

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 11:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
По фотографиям складывается впечатление, что в Петергофе вы с мужем вдвоем :OK: Очень уважаю такие фото, а уж учитывая, что пришлось попотеть - вообще респект :D
Дааа, китайцы беспардонные, конечно. Им вообще пофиг, что ты вот стоишь такой уже полчаса и пытаешься поймать в объектив определенный момент, или примериваешься к съемке достопримечательности. Встают прям перед камерой.
В Нойшванштайне я, помню, потея и трясясь коленками, прошла по мостику подвесному, чтоб мои меня сфоткали. Тооолько устаканилась, вцепившись в поручень, придала лицу счастливое выражение... Тут откуда не возмись китайцы толпой. Влетели на мостик и давай по нему бегать туда-сюда :D Я чуть в штаны не наложила, пока дождалась, чтоб они схлынули туда, откуда пришли :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 14:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Пошла посмотрела что есть Нойшвашнтайн.. Вернулась, откопировала название, снова пошла.. :L Ну вот, теперь я туда тоже хочу, только не на подвесной мостик, у моего лица лимит на счастливые выражения, особенно, если по нему (мостику, а не лицу) кто-то скачет! 8-0 :D

А китайцы разные, как и мы. Индивидуалы (пары или семьи) обычно ведут себя как на приёме у английской королевы, крайне корректны и вежливы, а вот группы да, как писала наша "фонтанка" в обзорах "чайна анфрендли", они со своим весьма своеобразным менталитетом. 8) Им даже брошюры вручают о правилах поведения, но воз и ныне там. :oo: Вчера вышли из маршрутки, рядом с ней остановился автобус с такой группой и я, памятуя о предыдущем опыте, прижалась к ограде, пропустила их. Пропустила, навела объектив на дивную листву на фоне неба и тут вой и топот сзади. Отпрыгнула, чуть не выронив фотоаппарат, мимо пролетает мужик в приспущенных штанах и орёт! 8| Муж меланхолично поймал меня и реконструировал произошедшее: "Ну что ты прыгаешь, они ловкие, не сбил бы. Скорее всего сидел в туалете, задумался, потом догонял группу. А тут ты на пути." 8-0 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru