CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 130  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 07:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 258
Откуда: Биробиджан
Дуся красива, так и хочется прикоснуться к шерстке :L Необычный раскрас получился после стрижки :!:
Вася красив на фоне осени, роскошный кот получился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 08:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
А может Васю стоит побрить для улучшения характера ;) Дуся необыкновенна хороша ^^

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вс, 2013, 01:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Не думаю, что бритье Васе поможет - можно вывезти кота с помойки, но нельзя вывести помойку из его головы. Чем дольше я узнаю этого кота, тем больше понимаю, что у нас живет реальный быдло-кот ... помоечник, короче :D

Но мы его все равно любим, он же родной котик, корявый, но родной ... мы в ответе за эту поганку ;)

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вс, 2013, 16:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Lien писал(а):
можно вывезти кота с помойки, но нельзя вывести помойку из его головы. Чем дольше я узнаю этого кота, тем больше понимаю, что у нас живет реальный быдло-кот ... помоечник, короче :D

Помойка помойке рознь. У меня Жужика с помойки, с первой минуты в доме культурнейшая киса. Ну вот просто образцово-показательное поведение, как дома, так и в гостях, и в ветеринарных клиниках. Может, конечно, все дело в том, с какой помойки ее вывезли?...
А Дуся - красавица :*

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вс, 2013, 19:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2652
Откуда: Центральный округ
Кот Вася, я чет не понял, это за что такого кота-всем-котам-кота ругают плохими словами? Поди про Гринпис забыли?
Так можем и напомнить.
Кот Максим и его стая.

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Вчера к нам Собака приезжала ... так-зать, на предварительный просмотр Собаки и котов. Собака (вместе с моей матушкой) будет жить у нас месяц, вот мы и проверяли, грозит ли нашим котам что-то серьезное. Все прошло очень миленько - Собака вела себя замечательно, болталась под ногами хозяйки и к котам не лезла. Коты вели себя как обычно: Дуся уселась на пороге спальни и не пускала туда Cобаку, а Вася ... Вася пропал. Мы, сначала, подумали, что Вася (как у него это водится в критических ситуациях) забрался на шкаф. Но, когда на шкафу кот не обнаружился, мы удивились и стали слегка паниковать (может Собака, таки, успела съесть кота). Вася обнаружился через час, оказалось, что муж (в стремлении слегка ограничить перемещение Собаки по квартире) случайно запер кота в кабинете, и кот (бедолага), не имея шкафа, чтобы туда забраться, укрылся под столом за ширмой, ограничивающей провода и другие технические приспособления для компьютера, от окружающего мира. Васе пришлось пережить несколько малоприятных моментов, а именно, скопление людей и собак в непосредственной близости от своего драгоценного тела. Уже потом, когда я его обнаружила и крикнула: "Вася, тикай!", кот вырвался на оперативные просторы и смог воспользоваться шкафом.

Короче, пока все прошло нормально. Плохо только то, что я не верю Собаке! Я знаю, что когда хозяева в доме, Собака будет их почетать, а когда хозяева дома уберуться из дома, Собака станет считать хозяйкой себя ... Вот тут остается надеяться только на благоразумие матушки, и на то, что Собака хоть и охотничья, но не убийца (спаниэль-принеси-подай), в генах не заложено убийство существ размером с котов ... Надеюсь на гены ... они у нее (если верить документам) должны быть в порядке ...

А коты ... коты, похоже, уже знают, что мы их скоро бросим. По крайней мере, Дуся знает:

Изображение

Изображение

Стережет вещички, умница моя! Обожаю эту кису!!!

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Самые-самые низменные страсти Дульсинеи Тимофеевны:

Позорище!

Изображение

Позорищщщеее!!!

Изображение

А что, собственно, случилось?!

Изображение

А-а-а-а! Не смей выкладывать!!!

Изображение

Могу и прибить за такое!!!

ЗЫ Дуся не ест чипсы, только облизывает, но, все равно, ПОЗОР!!!

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Лена, а туалетных конфузов у Васи больше не было?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
Алла писал(а):
Лена, а туалетных конфузов у Васи больше не было?

Всё в полном объеме :( Сейчас мы (принципиально) не меняли горшок две недели. Последние три дня имеем лужи возле двери ...

Матушка об этом знает, я ей сказала: решай сама, когда менять наполнитель, ибо кот может начать творить все, что угодно. У матушки запас в 5 (по 5 кг) упаковок наполнителя, если Вася задолбает, поменяет ... либо сама (раз в две недели), либо под давлением (когда кот скажет).

Но это прикидки на "мирное время", если Вася решит, что началась война ... жизнь станет непредсказуемой, тогда сортир придется менять раз в неделю. Но даже в условиях атомной войны 25 кг наполнителя у матушки есть ... продержится до нашего возвращения ... ;)

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Эх, а я надеялась, что он исправится :(Соба ему не поставит на вид за плохое прведение?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 130  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru