CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Вт, 2009, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Открываю продолжение темы для новичков :!:
Добро пожаловать, ждем ваших рассказов о себе и о своих питомцах :!:


Большая просьба ко всем: не флудить в этой теме. Здесь только представление и короткий рассказ о себе и своих питомцах (фото желательно), для всего остального — весь остальной раздел.
Пройдитесь по темам, может быть какая-то общая тусовка вас заинтересует. Если нет— начинайте свою собственную тему. Просьба к новичкам: ознакомьтесь пожалуйста с Правилами раздела во избежание недоразумений.
Здесь читаем Как вставить фото

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 20:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Всем, привет. Разрешите представиться – я ШоксТолПо Смол Меджик. Иногда мои хозяева позволяют себе вольность и называют Шики, Шикуня, Шидрень, а чаще всего просто Шило! Но я не обижаюсь, они же люди, что с них взять.

Изображение

Я живу в городе Санкт-Петербург. Хотя мне уже 10 месяцев и я большой мальчик, но очень люблю поиграть и поозорничать.
Изображение

Играть в чистоте и порядке совсем не интересно. Для создания нужной атмосферы использую туалетную бумагу. Всем советую, очень весело получается.

Изображение

А это моя хозяйка, ее зовут Юля. Мы очень любим обниматься и бодаться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Еще я очень люблю спать на теплом хозяине. Правда он стеснительней и просил его фото не показывать.
Изображение


Не подумайте, что я только ем, сплю и играю. Нет-нет-нет. Здесь я на боевом посту, выслеживаю мух, комаров и мошек. Ни одну еще не пропустил!!!
Изображение

На этом откланиваюсь, рад знакомству со всеми хвостами.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 07:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Петербург
Ну что ж, расскажу чуток о себе и хвостах своих)

Итак, начнем по порядку поступления в наш дом на кошачью службу.
ЛЮбимый обожаемый Крисмаска(по-нашенски Рождественок), приобретенный в канун Рождества уже 5 лет назад. Кот не просто умный, а мудрый, по интеллекту приближается к нам. Автор Записок кота Криса
Вот герой собственной персоной

Изображение

Итак, следующий по времени, вернее, слдующая- Фиша. Маленькая Невская барышня (с Невского проспекта) дымчато-полосато-белого окраса. Долгое время они с Крисом тусли вдвоем, создавая сладкую парочку. Сейчас девушка наша после передряг житейских, к Крису охладела, и вообще на всех котов она смотрит свысока

Изображение

Далее у нас появилась Лиска-декабристка, жила во дворике на улице Декабристов, ровнехонько за Концертным залолм,мои знакомые ее подкармливали несколько месяцев...В мае 2006 мое сердце не выдержало, забрала ее думали котенок полгода...

Изображение

Лися умница, легко вписалась в коллектив, лотк ок, стала отходить от бродячей жизни, поправляться, набирать вес... Поздно мы спохватились, витоге она в самую макушку лета, 16 июля родила нам сынку Рэдьку. Котенок был один, посему животика почти не было)))
В итоге мы не смогли расстаться с нашим воспитанником.

Вот такой он был

Изображение

Думала я, на 4 мы остановимся... Но как известно, хозяева предполагают, а кошки располагают
Вот мое рабочее приобретение. Думаю, со старого форума вы помните эту девочку и связанные с ней переживания http://www.priut.clan.su/forum/20-160-1Если честно, щас просто себе не могу представить своей жизни без нее, а редкость классная кошь!

Рэд и Стеся

Изображение


Ну и периодически кто-то на передержке болтается, здесь появляются в разделе Надежда на счастье...

_________________
Сайт Ковчег. Помощь бездомным животным Петербурга www.covcheg.spb.su


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 08:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан.Алматы
Всем привет из солнечного Казахстана ! Нас зовут Светлана и Дмитрий,у нас молодой питомник Скоттиш-фолдов.
Это наша пушистая девочка породы Хайленд-страйт ,зовут ее-Vanaheim Terence Hill of Soft Dream,окрас: черный серебристый пятнистый биколор (ns 24.03)
Изображение

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2009, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
Добрый день, разрешите представить вам своих любимиц:

Дейзи Даззлинг (Deizi Dazzling), 2, 5 года, скоттиш страйт голубого окраса. Прозвище в быту - Барыня. Любит картинно возлежать на высоких предметах интерьера и следить за порядком.
Изображение

Джой Снежный Барс (Joy Shezhny Bars), 11 месяцев, британка, окрас черный серебристый затушеванный. Прозвище в быту - Бандитка. Любит рыть землю в цветочных горшках, играть в апорт и лазить по высоким стеллажам в поисках вещей, с которыми можно поиграть в апорт. Барыня пытается ее приструнить, но пока безуспешно.

Изображение

Обе красотки - источник чистейшей радости и необыкновенного счастья для нашей небольшой семьи.

_________________
..кошки - прекрасное оправдание собственной лени. (Е.Чилингир)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2009, 15:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород
Вот так наша Барыня позирует на диване
Изображение

А вот так спит Бандитка, наигравшись в гостиной
Изображение

А так они временами отдыхают вместе, после того, как Бандитка вдоволь набесилась сама и заставила Барыню побегать за собой
Изображение

_________________
..кошки - прекрасное оправдание собственной лени. (Е.Чилингир)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2009, 12:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Всем привет! :)
Зовут меня Тайфун (а дома просто Фуфик). Родом я из далекой Сибири - города Новосибирска.
Хозяйку мою зовут Таня, это мы в первые дни знакомства:
Изображение
А это я в лоточке отдыхаю :D
Изображение

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей. (Роберт А. Хайнлайн)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2009, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Выхино
Всем здрасьти=)
Меня Зовут Ирис или Ириска, почему то все меня считают мальчиком, но я уже девушка, мне 3, 5 месяцев, я ещёё все докажу, что я Женщина!!! :P
Это я первые сутки в новом доме и моей хозяйки Юльки-Сочнульки :D
Изображение
Изображение
Теперь я подросла и любимое моё занятие это всех и всё грызть и царапать, папа с мамой меня называет терминатором, но я не могу понять почему :???: :?:
Изображение
Изображение
А позавчера меня мама в первый раз искупала-ЗАЧЕМ?ААААААА??????????? :x :(
Изображение
а это папа строит мне домик+) :!:
Изображение
ну вот так, Любите меня, я хорошая, мамулька-Сочнулька тоже ^^

_________________
Может быть, мы попадаем а ад не за те поступки, которые совершили.Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.(с) Чак Паланик


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вс, 2009, 19:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 419
Откуда: Казань
Добрый вечер!

На форуме я с марта 2009 года, а все еще не представилась.
Зовут меня Леся, и являюсь хозяйкой двух замечательных котеек.

Старший кот - подобранец. Родился в октябре 2004 г. Появился в моем доме в возрасте примерно 5 недель. Сейчас это огромный кот (6 кило живого веса) голубого окраса с серебром. На грудке и пузичке у нас два белых пятнышка. Зовут Симба. Упел поучаствовать в двух выставках, в том числе был Best HHP.
Изображение
Изображение

Вторая, младшая, кошка появилась в моем доме совсем недавно, в апреле. Дело в том, что в марте мы с Симбой выставлялись и там же на выставке я увидела кошку, которая поразила меня бесповоротно! Я влюбилась в нее. Она кастратка. Окрас: черный мрамор. И, зная о существующей практике находить пенсинерам питомников новые дома, я обратилась в питомник. Решение заводчиком было принято в мою пользу. И совсем скоро Танюша, моя сладкая девочка, переехала ко мне. Танечка выставляется в классе кастратов.
Tango Maro Ken Koon *UA
Изображение
Изображение

Думаю, что двое, это не предел. Рано или поздно в моем доме появится новый кошкочлен семьи:)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru