CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1720 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 фев, Пн, 2016, 10:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Eispuppe писал(а):
Доброго времени суток, форумчане. В наличии аби-девочка 5 мес. Началась смена зубов. Нижние клыки сменилисб, а вот верхние молочные не выпали, а новые растут. Дискомфорта у кисы нет. Надо ли к ветеринару? Или ждать, пока выпадут?

как акула ходит клыки в два ряда? все как надо, но поглядывайте. иногда можно и помочь, если молочные никак не выпадают, а новые начинают расти вкривь. своей абичке один клычок сама вытащила, мешал он ей, принесла мне свою голову на колени, дала посмотреть. пока гладила и зубы заговаривала, клычок-то и вытащила. остальные все сами выпали, тоже акулой несколько дней ходила с 8 клыками аж, потом при мытье полов нашла - оставила на память ;)
заводчица посоветовала купить сизалевый мячик, чтоб грызла.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 фев, Пн, 2016, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Одинцово
Спасибо. Именно так, в два ряда. Каждый день поглядываю, пока ровненькие. Есть сизалевые мышки и канатики из пеньки, играет в кусалки с ними


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вс, 2016, 02:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 8
Откуда: Моква
Доброй ночи. Как считаете для профилактики следует ли коту давать Котэрвин ??!!! Кот кастрирован, ему уже 1 год и 1 месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Ср, 2016, 14:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург
Дмитрий К писал(а):
Доброй ночи. Как считаете для профилактики следует ли коту давать Котэрвин ??!!! Кот кастрирован, ему уже 1 год и 1 месяц.

ну это мочегонный препарат - что это за профилактика такая? я его НЕабиссинке давала - по показанию вета, но, по-моему, это бесполезная трава. Для профилактики лучше хороший корм подобрать для кастрата и анализ мочи делать - раз в год, хотя бы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Пт, 2016, 20:40 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
отстаньте от котят - кормите чем есть плюс сухой

любой!!!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Пт, 2016, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 48
Откуда: Бугульма
Здравствуйте! У меня вопрос по окрасам. У нас кот и кошка сомали дикого окраса. Но они разные! Кот обычный (как мне кажется), а кошка намного ярче, оранжевее как-то, словно хной покрасили)). Зато у кота четкий ремень, а у кошки не очень.
И котенок родился в папу - по сравнению с мамой серее выглядит.
Просветите, пожалуйста, это норма? Может коту не хватает чего-то в питании, морковки, например?)) Какой оттенок реже, предпочтительнее, ценнее? И какие будут котята в будущем?
На фото, особенно со вспышкой, разница почти не ощущается, нужен дневной свет. В общем мне пока не удалось сфоткать так, чтоб цвета были как в жизни. Разве что вот эти фото, да и тут котенок слишком уж серый, в жизни он коричневее: Изображение, Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 19:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте! Я новичек и очень надеюсь на вашу помощь. У меня абесинец мальчик. Пока он был котенком ,до 6 месяцев не было никаких проблем, а сейчас он нас терроризирует. Мы его кастрировали, но это не помогло. К нам невозможно придти никому, он сразу становится бешенным, шипит, орет и бросается, вобщем становится настоящим зверем. Я его боюсь. Он выбрал хозяином мужа, а ко мне относился как к представителю стаи, лояльно,ласкался,лез на руки, а теперь его как подменили, кинулся на сына,правда он не живет с нами , для него он чужой,я не знаю что мне делать, подскажите. Спасибо всем ,кто отзовется. С уважением Ольга


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Здравствуйте. Для начала сходить к врачу и сдать анализы: общий анализ крови, биохимию крови и по возможности собрать мочу. Кровь сдается на голодный желудок, не кормить 8-10 часов.
Кастрировали давно? К заводчику обращались?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 23:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Первый приступ агрессии был 8 дней назад, приехал сын, он на него сначала шипел, потом бросился на него, исцарапал, через 3 дня мы его кастрировали, меня не было дома 3 дня. Я приехала, все нормально, пришла соседка, он ее знает, зашипел , стал возбуждения, я убрала его в другую комнату. Соседка ушла, кота я выпустила, он стал метаться, как будто искал кого то,а потом на меня стал кипеть и кидаться. Кастрировали его 4 дня назад, чувствует себя хорошо, кушает хорошо. Врач сказала кот здоровый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пн, 2016, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Заводчика я сказала, она удивилась, хотя кошка их на нас шипела. Мы тогда не подумали о последствиях,да и в описании породы сказано,ч о они ласковые, умные и доброжелательные. Кровь не сдавали ,кастрировали 4 дня назад. Врач сказала,что кот здоровый, но психопад.психопад


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1720 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru