CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 54  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Ср, 2016, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург
SergVolga34 писал(а):
Marya писал(а):
Вы хотите сами вывести цыпленка, а потом его, однодневного малютку, отдать на съедение коту? 8|



И почему сразу "на с'едение"??! = вон Тимур с Амуром - душа в душу живут!

ТАМ Амур - бедный мутант какой-то) вашим птенцам повезет меньше :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Ср, 2016, 23:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Уважаемые владельцы Сомали. У меня вопрос по кормлению именно сомалей. Не нашла в форуме. Две недели назад стали владельцами кошечки, 3 месяца. Пока кормимся роял конином для котят, но вот вопрос: можно ли давать натуралку, как давать, что лучше и стоит ли. Коша постоянно попрошайничает, пробовала чуть говядины и немного творога, полет нормальный. Всем спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Пт, 2016, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 23
Откуда: Москва
evgeniya писал(а):
Уважаемые владельцы Сомали. У меня вопрос по кормлению именно сомалей. Не нашла в форуме. Две недели назад стали владельцами кошечки, 3 месяца. Пока кормимся роял конином для котят, но вот вопрос: можно ли давать натуралку, как давать, что лучше и стоит ли. Коша постоянно попрошайничает, пробовала чуть говядины и немного творога, полет нормальный. Всем спасибо


Прочитав огромное количество мнений на данном форуме по кормам разных классов, тк сама нахожусь в поиске хорошего корма для своего котенка, я пришла к выводу, что ничего лучше натурального питания для животного еще не придумали :)
Корма типа хилс, роял, пурина - ничего выдающегося или хорошего в них нет, в основном мука из мяса птиц/рыб, кукуруза, сушеная свекольная мякоть и тд.
Корма холистики, типа Аканы, Ориджена, GO, NOW и прочие с ними, вроде как самые лучшие, там и мяса большой процент содержания и состав хорошо сбалансировал, но минералов много и может появиться МКБ...Поэтому вывод я сделала на счет натуралки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пт, 2016, 22:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 83
Откуда: Новороссийск
Здраствуйте) я новичок, подскажите!) кошка стерилизована.10 мес. после операции за 2 мес 600 гр набрала.весит 3,2. Вроде не сильно потолстела. Но не хочется доводить до крайности. Вот что посоветуете из корма ?? Сейчас на акане. Норму соблюдаем. Даже чуть меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вс, 2016, 08:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Может ваша девочка просто повзрослела и выросла? :)
Вроде по питанию не должна набирать как кастратка, может это естественный прирост подростка?! :)

_________________
Вышла на охоту


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вт, 2016, 12:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 83
Откуда: Новороссийск
DikayaKoshka писал(а):
Может ваша девочка просто повзрослела и выросла? :)
Вроде по питанию не должна набирать как кастратка, может это естественный прирост подростка?! :)


Надеюсь)) пока вес остановился на 3.3)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вт, 2016, 12:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 83
Откуда: Новороссийск
И снова я)) прошу подскажите , заметила что шерсть на спинке у моей аби, 11 мес. стала жирновата. Хотя недавно купала. Когда смотришь, шерсть будто слоями ложится. Может ли это быть от корма , кормлю полгода Аканой куриной, пару раз в неделю консервы Анимода, и в виде лакомства то ложку гречки , то овощи, очень редко курочки совсем чуть чуть. Может биохимию сдать? Просто так все хорошо , а если менять корм, то на какой? С кукурузы чешется, то есть желательно Беззерновой и плюс она кастратка. Вобщем , форумчане пожалуйста помогите ! :) :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вт, 2016, 13:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 83
Откуда: Новороссийск
Уважаемые заводчики и просто знающие люди, я новичок, поделитесь кормами , которые лучше всего подходят нашим любимцам! :?:

С вопросами сюда!
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=112&t=3555


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2016, 12:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
У нас питомник на натуралке. Промкорм даю только когда котята есть в питомнике.
Нет промкорма, нет проблем. Из более менее подходящих моим кошкам кормов это грандорф обычный (красная пачка).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2016, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 83
Откуда: Новороссийск
akisha писал(а):
У нас питомник на натуралке. Промкорм даю только когда котята есть в питомнике.
Нет промкорма, нет проблем. Из более менее подходящих моим кошкам кормов это грандорф обычный (красная пачка).

Спасибо за ответ)) да я часто слышу , что абикам грандорф идёт )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 54  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru