CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Пт, 2016, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Цитата:
Здравствуйте! Вы не имеете на руках договора и акта передачи животного?
Для меня это более чем странно. Не хочу продолжать...


Добрый день! Я не имею ни договора, ни акта, видимо у Вас есть Ваш экземпляр. Или я виновата, что не было договора?

До того как выяснилось, что с котей, были рекомендации не спорю. Все подробно, для тех кто на бронепоезде )) врать не буду.


Цитата:
Сейчас я пишу о другом. Мне хотелось бы видеть результаты обследования, на основании которых был поставлен диагноз и, естественно, прогнозы по лечению моей выпускницы.


Лечение то закончилось, реабилитация к концу подходит, почти 2,5 года минуло, мы же не сидели сложа руки.

Цитата:
Вас есть возможность сделать скрины всех обследований и рекомендаций? И выложить здесь: раз Вы решили общаться со мной на форуме.


Выкладывать и по личкам отправлять никакие анализы не буду, во первых их множество и они все разные, последние очень хорошие (тьфу тьфу), за исключением недостатка коллагена, но с этим ничего не поделаешь, нужно добавлять искусственно, во вторых, не хочу переживать все заново, в третьих просто не хочу.

Цитата:
П-сы: складывается ощущение, что Вы просто сплавили мою бедную страдалицу, которая у Вас наполнитель в горшке слабо копала, а скребла по бортикам.
[/quote]

Про лоток без комментариев, никто так и не прочитал, что именно я хотела сказать, ну да ладно, пусть я недостаточно ясно пыталась донести мысль, фиг с ним, пусть я виновата, теперь это уже не важно.

Всех бы так сплавляли, недалеко от Будапешта, частный дом, присмотр врачей, питание приближенное к природному: мыши (разумеется кормовые), суточные цыплята, кузнечики, все то, чтобы кошка ела в живой природе, спорить по этому поводу не надо, существует множество схем кормления.
Но ощущение у Вас не верное, в декабре летим за котей. Доктор уже шутит, если ему понадобится передержка его лабрадора, то он к нам его привезет, Аби с ним уже на короткой ноге ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вс, 2016, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Вы "красиво" и громко сказали, что у "коти" есть генетически детерминированное заболевание. О котором кроме Вас никто из заводчиков и не знал никогда.

Покажите всем от чего лечили и чем. Просветите абиссиноводов. А то так незнающими и помрем.

Про кормовых мышей и кормом исключительно марки Бош, который подходит и для хорьков, я уже слышала.

Я не шучу. Выложите результаты анализов. А то пукаете в воздух и разбираетесь лично со мной. На Ваши посты никто кроме меня не реагирует, потому что не подкрепляете свои слова ни чем. На форуме принято и обязательно выкладывать результаты обследования, прежде чем что-то говорить.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вс, 2016, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Suzy писал(а):
Лечение то закончилось, реабилитация к концу подходит, почти 2,5 года минуло, мы же не сидели сложа руки.


Вы и ваши друзья с их врачами в Будапеште должны подать заявку в Нобелевский комитет.

Вы, Светлана: или должны аргументировать свой поток фантазий и лжеинформацию, или признать иное. Иначе, будут другие действия.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2016, 22:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Цитата:
Иначе, будут другие действия.

Сначала невнимательно читают, потом угрожают, просто восхитительно.

Цитата:
последние очень хорошие (тьфу тьфу), за исключением недостатка коллагена, но с этим ничего не поделаешь

Сама себя цитирую. По раку все анализы хорошие, по генетике недостаток выработки коллагена от сюда ломкость костей, с этим ничего сделать нельзя, добавлять искусственно. Далее по тексту....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2016, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Тема немного ушла в сторону, верну ее намного в прежнее русло своим вопросом. Нашему абику 2 года, с какого-то момента кот стал ужасным трусишкой, от каждого шороха вздрагивает, что могло так повлиять на кота? Мы его никогда не пугали, был раз момент он лазил в стеллаже и внезапно как выпрыгнет оттуда, при этом ни громких звуков не было ничего не падало, чего-то испугался. Теперь когда запрыгивает на кровать ночью, лежим боимся пошевелиться, так как от малейшего шороха кот вздрагивает так что кровать сдвинуть может, самим страшно становиться когда кот запрыгивает, потихоньку идет и вдруг как дернется... Как помочь коту перестать всего бояться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2016, 18:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Подмосковье
Lexink писал(а):
Тема немного ушла в сторону, верну ее намного в прежнее русло своим вопросом. Нашему абику 2 года, с какого-то момента кот стал ужасным трусишкой, от каждого шороха вздрагивает, что могло так повлиять на кота? Мы его никогда не пугали, был раз момент он лазил в стеллаже и внезапно как выпрыгнет оттуда, при этом ни громких звуков не было ничего не падало, чего-то испугался. Теперь когда запрыгивает на кровать ночью, лежим боимся пошевелиться, так как от малейшего шороха кот вздрагивает так что кровать сдвинуть может, самим страшно становиться когда кот запрыгивает, потихоньку идет и вдруг как дернется... Как помочь коту перестать всего бояться?


Говорят кошки видят приведений. Может что привиделось котику?

_________________
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
(У. Л. Джордж)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2016, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Наша девочка тоже стала пугливой. заслужила подпольную кличку - Рыжая истерика. Почему, не понятно. Не болела, не пугали, ремонтов не было. а если вдруг она не ждет действия или звука, то прыгает как пружина и прячется.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2016, 19:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Как с этим бороться? Так то кот шумов не боится, ни пылесоса, ни фена (если конечно на него не дуть), когда стиралка отжимает он даже пытается помогать ей лапами (на аватарке как раз поймал его за этим делом), а вот не пойми чего боится. Мы и на руки его берем после испуга, успокаиваем, погладим, вместе с ним все проверим, что под одеялом никто не прячется =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Чт, 2016, 07:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск
Конечно, что-то напугало. У нас одна тоже стала шугливой :-(( Если ваши переносят уколы, проставьте фоспасим курсом 2 недели, и феливей в розетку. Опробовано на котёнке с испугом, помогло.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Чт, 2016, 08:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
У нас не абики, но темперамент схож. И вот наш кот тоже боится всего неожиданного и неизведанного. даже если дома переставишь вещь (любую) в непривычное для него место, то он по-пластунски будет подбираться к ней и изучать. Мы склоняемся к тому, что повлиял переезд так на него.
Кошка "бой-баба" ей на все пофиг. Война начнется, она смотреть помчится...а вот парень...Но мы с этим ничего не делаем, просто живем с нашим трусом))
Мне тоже интересно можно сделать что-то с этим или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru