CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2013, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Не я автор исходного сообщения. Просто перепост так сказать. Если нарушила какие то правила, простите.

Тема на абиках, пост подзамочный: http://abiki-ru.livejournal.com/387713.html?view=4878977#t4878977
Тема в ру кется: http://ru-cats.livejournal.com/22873601.html
Кратко, в зоомагазини в Железнодорожном сидит два абика на продажу, кошка и котенок, кошке совсем плохо.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 00:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
И кошка в беде, и котята... Кто-то видно, наигрался, да так сразу, что кошку с котятами сдал.
Новички и все, кто так сильно хочет заниматься разведением и просит кошку абиссинской породы в разведение, оно ВАМ НУЖНО? Или получается, что на радостях хватанули ХЗ где и подумали, что все - я сейчас всех сделаю...
Не продают новичкам в серьезных питомниках аби в разведение. И не получится все сразу и красиво в котятах как на фотах у заводчиков. Они к таким котятам годами идут. И живут не своей жизнью, а жизнью питомника, жертвуя всем остальным. Нормальными таких людей назвать нельзя.
И прибыли то у них, ненормальных, нет, а только одни убытки...

Жалко, безумно жалко кошку и ее котят. Она никогда не сидела в клетке, поэтому и кричит...

Первая ссылка не открывается. Если будут фоты - покажите, пожалуйста, в этой теме, а не с ссылками на ЖЖ. Туда ходят единицы.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 00:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Как понять "кошке совсем плохо"? Что с кошкой? Ваша первая ссылка не открывается. Можно скопировать сюда все проблемы?

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 08:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Вся информация о текущем положении кошки и котенка в посте с ру-кетс. На абиках просто краткая "выжимка". Пост с абиках больше для тех, кто и сюда заходит и в группе абики входит (знаю такие имеются). И я про кошку и котенка с абиков узнала, так как в ру - кетс не хожу. Фоток нет пока.
Кошке хуже чем котенку. Т.к. котенок играет, а кошка кричит и у кошки нет воды. Воды нет т.к. она ее постоянно опрокидывает. (это из ру-кетс).
О том что кошка и котенок от одного заводчика тоже нет информации. Может быть и от разных.

Под сполером, краткая информация, копипаст. Будут еще новости или фото перенесу сюда.
Скрытый текст +


Немного отступление, не для полемики на данную тему: AngelViki , не надо всех новичков как и всех заводчиков грести под одну "гребенку". И все были новичками когда то, и им когда то продали их первых кошек. По другому просто не возможно из новичка стать не новичком.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 08:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 466
akisha писал(а):
Немного отступление, не для полемики на данную тему: AngelViki , не надо всех новичков как и всех заводчиков грести под одну "гребенку". И все были новичками когда то, и им когда то продали их первых кошек. По другому просто не возможно из новичка стать не новичком.

Пост Анжелики был не о новичках в принципе а о новичках желающих сделать бизнесс. Умейте отделять зёрна от плевел. И если таковым новичком себя не считаете не стоит развивать эту тему и так реагировать. Набирайтесь опыта пока. а лет через 5 и поколения два-три вашего разведения выскажитесь на эту тему.

По поводу кошки. У меня ест некоторые люди которые всё ждут и просят "котят подешевле" предложила им эту девочку. Надеюсь кто нибудь откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 11:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Может я не права, но я считаю, люди, которые сдают свою кошку в зоомагазин - му●●ки, и это не связано новички они или нет....

_________________
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу – значит, у меня не получилось. Скарлетт


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 12:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
veta04 , я не знаю как они умудрились кошку сдать в зоомагазин, 5 лет назад в Москве и МО от частного лица, не принимали "живой товар" (простите, кошек, собачек, птичек, рыбок и т.п.), на реализацию.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 12:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Очень жалко кошку... :(

_________________
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу – значит, у меня не получилось. Скарлетт


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 405
Откуда: Москва
akisha Так и сейчас вроде не принимают.
У нас рядом с домом зоомагазин, там регулярно кошечек и собачек продают. Все от клуба Анна-Мария Кэтс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2013, 17:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Информация по кошке на ""сейчас", по котенку нет информации.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru