CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 14:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 177
Откуда: Москва
DikayaKoshka, хорошо. Спасибо

_________________
даю уроки испанского языка) обращайтесь в личку)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пн, 2014, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Я уже запуталась где что у меня спрашивали.
За сегодня пристроили ещё три кошки. Они уходят в Екатеринбург и Питер, к ветеринарам. Это как раз раненые животные на пожаре! Ура!!!
Кто-то спрашивал про корм. Кошек было много, к еде не привиредливы. Роялку правда не очень любят, но любые другие корма едят. Ольга сказала, что не обязательно дорогие корма, можно любые. Только просила хоть немного детского корма, т к есть 6 котят и для того, что бы поддержать взрослых кошек. Это если кто-то повезет корм!

_________________
Вышла на охоту


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Чт, 2014, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Сегодня созванивались с Ольгой.
Все дела потихоньку решаются.
Корм привезли, пока есть, есть и "кусок хлеба". Интернет будет на этой неделе.
Решает вопрос о том, что бы снять дом. Пока вопрос не решен.
Все деньги, которые перевели зарубежные котовладельцы, будут потрачены на возведение дома и восстановление питомника( расчитывает в течении 2 лет все восстановить). Переезжать никуда не хочет
Уже что-то делают с фундаментом.
Ольга ищет для себя работу.
Кошки максимально разошлись по добрым людям. Оставшиеся, со слов Ольги, находятся в тепле. Остались старые и проблематичные + подсосные котята, которых мамка с удовольствием кормит. На данный момент болеют почти все- простуда ( но мне кажется, что надышались дымом, вот и проблема со стороны дыхательной системы).
Сегодня я перевела собранные 4000 руб на карточку ОЛьги. Она всех благодарит за помощь и сочувствие. Обещала сама сказать каждому спасибо, когда дадут интернет ( если не запутается, помогающих много).
Вот такие новости.

_________________
Вышла на охоту


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вс, 2014, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Весточка от Ольги:
Цитата:
Добрый день! Я сегодня разговаривала с Ольгой Кравченко. Григорий в ближайшие дни поедет на микроавтобусе к ней в деревню, можно передать корма и все, что люди собирались передать. Она сама не выходит в эфир, так как очень плохая связь. Передает огромное спасибо за поддержку, говорит, что только благодаря звонкам она выжила.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вс, 2014, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Ольге нужен корм, наполнитель, посуда, лотки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Пн, 2014, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 809
Откуда: Moscow
Проще денег собрать, не представляю как могу пару десятков мисок отправить на деревню в СПБ...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Пн, 2014, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Деньги собираю я и периодически отсылаю Ольге.
Ольге нужны в первую очередь деньги!
Доставка корма из Москвы встанет в круглую сумму.
Есть разные варианты помощи, о которых я уже писала.
1) Кто верит мне, тот переводит деньги на мою карту, а я уже переправляю Ольге
2) Если кто-то не верит, можно постучаться к Григорию, у него есть карта. Он достаточно часто ездит к матери, деньги передаст.
3) Если кто-то не верит никому, то можно купить корм. Есть мужчина, у которого там дача и он ездит 1-2 раза в месяц. Машина у него не большая, но передать можно, если будет большое желание.
Когда я последний раз разговаривала с Ольгой, необходимость в корме не была. О наполнителях вообще не говорили, т к кошки много гуляют. Может он нужен для котят? У них есть возможность купить все, были бы деньги.Заграница активно собирает деньги на РР и напрямую отправляют на счет Григория. Все эти деньги Ольга обещала потратить на восстановление дома, пусть не такого, какой был, но главное, что он будет теплый!

_________________
Вышла на охоту


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вт, 2014, 02:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 1171
Откуда: Kaliningrad
Пыталась оплатить PayPal который иностранцы открыли, разговаривала со своим банком, но не получалось ничего перевести, так как у меня PayPal привязан к карте, а карта рублевая. Но сегодня ответила Elsa Kergosien (она организовала сбор денег для иностранцев) на мой запрос по возможности оплаты и теперь все в порядке. Пишу на всякий случай адрес PayPal для этой семьи у кого такая же как у меня ситуация - gregory.alp@mail.ru

_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей. Инд.пословица
"Я не люблю открытого цинизма", "Сколько сплетен разъедает словно моль" В.Высоцкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru