CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пт, 2014, 00:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Автор, как у Вас дела? Прекрасно понимаю, что не во всех городах России можно сделать анализы, которые советуют форумчане, даже если Вы сделаете, потом примите меры: гормональные препараты, или повторная операция, или что-то еще, а у коти поведение не изменится Вам посоветуют, ну, например, поехать в штат Иллинойс :), там лучшие специалисты :) 8-0 . А если и там не помогут, Вы все равно останетесь виноваты. Не моя мысль, адаптировала немного:
1) Если Вы не можете купить кошке домик за 9000 рублей - вам нельзя иметь кошку!
2) Если Вы не можете поехать с больной кошкой за 10 000 км - тоже низзя!
3) Если у вас ребенок и вы завели кошку - вы преступник!
4) Если у вас случилась аллергия и вы отдаете - то просто падла.
5) Если у вашего ребенка случилась аллергия - то выкинте ребенка, а кошку низзя!
6) Если ваш муж против - разводитесь срочно с мужем!
7) Если ваши родители против - то убейте (или наймите для убийства бандитов) родителей! В лучшем случае, их надо просто избить!
Надеюсь, что все поняли - это ирония.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Пн, 2014, 04:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 231
Откуда: Москва
Suzy, а к чему ЭТА ИРОНИЯ? :??: Какой-то крик души...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Пт, 2014, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
shemka писал(а):
Suzy, а к чему ЭТА ИРОНИЯ? :??: Какой-то крик души...

Лена, почитай соседнюю тему, тогда будешь в курсе.

Хотя за иронию этот "поток сознания" принять можно с натяжкой... :??:
Чувствую проблемы все шире и шире...в мозгу.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Сб, 2014, 00:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Suzy, для Вас норма назвать это - иронией? Это - цитата из вашего сообщения.

Цитата:
5) Если у вашего ребенка случилась аллергия - то выкинте ребенка, а кошку низзя!
6) Если ваш муж против - разводитесь срочно с мужем!
7) Если ваши родители против - то убейте (или наймите для убийства бандитов) родителей! В лучшем случае, их надо просто избить!


Я не буду вдаваться глубоко в психоанализ, но чес слово. Помощь вам необходима и в самое ближайшее время.
Прошу прощения за навязчивость и советы, о которых не просили.

П-сы: Очень редко видела такую жесткую скрытую агрессию. Оторопела... Могут быть очень большие проблемы, если их вовремя не разрешить... К сожалению, внешней угрозы с вашей стороны... Ничего личного.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Пт, 2014, 01:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Ой спасибо, спасибо, уже записалась к психотерапевту, или Вы мне куда посоветуете к психиатору? А то у психотерапевта уж больно очередь большая, а мне помощь срочно нужна.

AngelViki писал(а):

Какое МРТ? Мне бы хотя раз увидеть такого зверя "абиссинской" породы. Кто -нибудь пустит в дом вживую посмотреть? Я абсолютно серьезно.
Никогда не видела, чтобы аби на кого- то нападал. У кого нападает, когда буду в Москве, пустите посмотреть?
Я абсолютно серьезно спрашиваю.


Только Вам позволено ляпнуть, не посмотрев, что автор совсем не из Москвы, ах ну да, у меня же проблемы в мозгу, пошла лечиться.

Ой, совсем забыла, речь не обо мне, а кошке автора, которому советуют провести исследования сравнимые с исследованиями глубоко больного президента какой-нибудь страны. Мне все можно, у меня же проблемы с головой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вт, 2014, 02:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Suzy, а не "ляпаю", а отвечаю.
Слово "психиатр" пишется без буквы "о". Это так, для информации.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Ср, 2014, 10:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
AngelViki писал(а):
Suzy, а не "ляпаю", а отвечаю.
Слово "психиатр" пишется без буквы "о". Это так, для информации.


Ну да, предложить человеку заехать к нему в Москву, когда он из Екатеринбурга, супер ответ. Хотя что я прицепилась? Ну не заметили и не заметили. Про психиатра спасибо, Вам явно виднее как пишется это слово, покраснела не только я, но и мой учитель по русскому, пойду повторю склонения. Так к какому специалисту мне обратиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Ср, 2014, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Suzy писал(а):

Про психиатра спасибо, Вам явно виднее как пишется это слово, покраснела не только я, но и мой учитель по русскому, пойду повторю склонения. Так к какому специалисту мне обратиться?


Да, я знакома с этой профессией: 2 года работы в отделении неврозов Областной психиатрической больницы для меня как невролога не прошли даром. Вы уводите тему в сторону. Да и обсуждать то нечего. См выше, я написала и привела как цитату исключительно три пункта Вашего сообщения по советам, что Вы назвали "иронией" . Это - не ирония: у большинства читающих и пишущих язык бы не повернулся такие слова даже в мозгу соединить во фразы. Вот я о чем. На этом дискуссию заканчиваю. Удачи и любви к ближнему!

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Чт, 2014, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 173
Откуда: г.Йошкар-Ола
Suzy писал(а):
Так к какому специалисту мне обратиться?

А сходите к обоим, да и больничка вам не повредит :OK:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru