CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2010, 09:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 30
Откуда: Киров, Калужская область.
Если честно, я просто в осадке удалено Это ж надо такое придумать и еще продавать котят, получившихся по недосмотру. И еще подвести под это "научную" основу

_________________
Питомник абиссинских кошек "Peeping"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2010, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, и что же у них от бенгов?
На вид обычные "абиссинские" полукровки. Такие могли родиться от средненького абика и любой короткошерстной кошки, по преимуществу серенькой. Вот жадность-то!

_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек SOMALISSA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Сб, 2010, 10:19 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
у меня такие были. Я для серенгети делала помет, чтобы взять постав и ширину ушей от аби... сладкие петики... Дай бог их пристроить.. и пофигу какую песню споют перед продажей. Они будут отличными домусами!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Ср, 2011, 15:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Королев МО, питомник BLUECOURAGE
лет этак 5 назад только такие клетки и были, не было еще ни Ладиоли, ни тем более Старди. У меня еще до сих пор одна такая на лоджии лежит, выиграли ее на выставке в качестве приза, тогда крутая вещь была . А вот то что дома кошку в клетки держат это , конечно. Это я просто к слову про "попугайскую" клетку


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Ср, 2011, 15:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 466
bluecourage писал(а):
:D лет этак 5 назад только такие клетки и были, не было еще ни Ладиоли, ни тем более Старди. У меня еще до сих пор одна такая на лоджии лежит, выиграли ее на выставке в качестве приза, тогда крутая вещь была . А вот то что дома кошку в клетки держат это , конечно. Это я просто к слову про "попугайскую" клетку

Ангелина да вот о том же и речь что клетка"попугайская"!!!!! только кошку пугать в такой! я конечно абсолютно нормльно отношусь к тому что иногда кого нибудь надо изолировать и не всегда есть для этого лишняя комната подойдёт и клетка но не такая же маленькая! там же даже лечь негде( только горшок и стоит. Есть клетки в продаже более просторные и удобные . а тут ещё мало того что котёнок метис так ещё и кошку в клетке выставили( тьфу. разве вот глядя на такие вот кто из жалости котёнка купит, что бы он тоже в клетке такой не маялся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Ср, 2011, 15:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 466
опять же...глядя на кошку в клетку и котёнка-метиса возник вопрос такой у меня ... вот когда покупатели , так скажем "эконом класса ищут котёнка подешевле тысяч за 5 так они вообще понимают что вот он и сидит ..их "абик" я не против каждая котейка родная и любимая..но это же не абиссинская кошка . Вот видимо люди взяли кота более менее похожего на породу и кошку без доков (скорее всего) тоже метиску и плодят котёнков расчитанных на вот таких покупателей.....
кота даже выставляли наверное, котёнок то на выставочной палатке ладиоли сидит явно не просто так палатка покупалась.
вот таки евот объявления хоть отвращения такого не вызывают , всё честно написанно .....единственное что вопрос возникает в доме явно живёт тайка и абик .. некастрированные оба по ходу дела... смысл? новую породу выводят?
удалено


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Ср, 2011, 23:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 23
Откуда: Moсква на форуме с 2004...
удалено
а на этой ссылке что вы дали, вообще Скорпа Лелекиного предлагают)))
Да, это он самый!!!

_________________
Еслив вы говорите обо мне,,,, значит моя жизнь интереснее ВАШЕЙ)))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Чт, 2011, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 224
Откуда: Омск Ольга
Di писал(а):
вот тут точно "разводчики" мало того что метиса абиком называют ещё и кошку в попугайскую клетку засунули. удалено

Встряну... На клетке - абик! В клетке - ??? Ну котенок то точно не абисин!!!! И чего тут спорить. На "АВИТО" любой зарегистрированный может обратиться к админам и указать на "подлог". Объявление снимут или отредактируют. Я однажды так и поступила.

_________________
питомник сомалийских кошек в Сибири "Sable Klan"
"Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт." Михаил Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Чт, 2011, 08:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 466
Ibn-Fox писал(а):
На "АВИТО" любой зарегистрированный может обратиться к админам и указать на "подлог". Объявление снимут или отредактируют. Я однажды так и поступила.

Так на авито и сняли а на остальных досках всё висит распрекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Чт, 2011, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 224
Откуда: Омск Ольга
Может быть там тоже можно обратиться?

_________________
питомник сомалийских кошек в Сибири "Sable Klan"
"Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт." Михаил Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru