CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Пт, 2015, 15:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 224
Откуда: Омск Ольга
Так вы к ним на сайт зайдите, там из 4 узаконенных пород они новую создают))) http://sunnybunny.by/

_________________
питомник сомалийских кошек в Сибири "Sable Klan"
"Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт." Михаил Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Вс, 2015, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Объявление снято. Жаль ен оставила себе фото, как выглядят Ирландские котята :)

_________________
Вышла на охоту


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2015, 16:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день!
А есть ли у кого-нибудь отзывы о питомнике Greenville в Санкт-Петербурге?
Я знаю, что питомник старый, коты из него участвуют в выставках... Но сама я отзывы найти не смогла 8(
Может у кого-то дома живет котейка из этого питомника? Подскажите, как у него со здоровьем и социализацией?
Заранее СПАСИБО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2015, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 113
Откуда: Нижний Новгород
Katikinz писал(а):
Добрый день!
А есть ли у кого-нибудь отзывы о питомнике Greenville в Санкт-Петербурге?
Я знаю, что питомник старый, коты из него участвуют в выставках... Но сама я отзывы найти не смогла 8(
Может у кого-то дома живет котейка из этого питомника? Подскажите, как у него со здоровьем и социализацией?
Заранее СПАСИБО

А что Вас так напрягает? Хороший питомник с отличной репутацией!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2015, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Lana France писал(а):
А что Вас так напрягает? Хороший питомник с отличной репутацией!

Я читала, что питомнику уже много лет. Но смутило отсутствие отзывов в интернете. Ведь приобретаешь не плюшевую игрушку, а личность и члена семьи. Поэтому и задаю этот вопрос на форумах. Отрицательных отзывов, правда, пока нет) Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2015, 23:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 173
Откуда: г.Йошкар-Ола
Ни чего о питомнике Greenville плохого не слыхала. Котята высокого качества, конкурентно способные, мне самой очень нравятся. Многие бы хотели иметь "крови" Василия.
В кошачьих кругах как: плохое быстро разносится, а хорошее только шёпотом говорят ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2015, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 173
Откуда: г.Йошкар-Ола
Katikinz, вы большие молодцы, что задали в открытую такой вопрос, в основном бывает так, где то купят по дешовки, а потом приходят жаловаться.
В Greenville можно брать котенка без опасения :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2015, 23:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
cherry_chokolat писал(а):
Ни чего о питомнике Greenville плохого не слыхала. Котята высокого качества, конкурентно способные, мне самой очень нравятся. Многие бы хотели иметь "крови" Василия.
В кошачьих кругах как: плохое быстро разносится, а хорошее только шёпотом говорят ;)
Большое спасибо за ответ)) Возможно, как раз и смутил факт, что никто не хочет похвастаться детками! Вариант "подешевле" считаю категорически не правильным. Взять котенка подешевле - это значит и содержать подешевле. Но хороший корм не стоит дешево. И, может кто-то не согласится, но я думаю, что врач в профессиональной вет.клинники знает больше, чем "соседи по подъезду, у которых тоже кот". Даже рыбки в аквариуме (пока наши единственные жильцы) знают, что вкусно, а что нет. А здесь, действительно, личность!
Зы: завтра нужно звонить Василию! Такая репутация на пустом месте не появляется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2015, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 173
Откуда: г.Йошкар-Ола
Те кто берет котят для себя(не для разведения) обычно пишут заводчику и снимки шлют, благодарят и снова обращаются уже за вторым котейкой, что бы не было скучно первому.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Сб, 2015, 00:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
cherry_chokolat писал(а):
Те кто берет котят для себя(не для разведения) обычно пишут заводчику и снимки шлют, благодарят и снова обращаются уже за вторым котейкой, что бы не было скучно первому.

Я им писала. И знаю, что котейка есть) Завтра созваниваемся. Ведь надо сходить в гости) Не передавать же "кота в мешке" на остановке, как какой-то агент 007?)
Но в ушастое фото все уже досрочно влюбились :8


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru