CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 02 апр, Вс, 2017, 15:05 

Любитель

А меня фильм разочаровал. :( Читала трилогию, по сравнению с фильмом, небо и земля. Фильм показался очень поверхностным, совершенно не отражена эмоциональная связь Боба и Джеймса, а как мне кажется, это и есть самое главное. Не показаны трудности, которые пришлось преодолеть Джеймсу на пути к нормальной жизни, а было их очень и очень много. :( Как- то все приглажено в фильме, на самом деле Джеймсу пришлось пережить и серьезную болезнь, и голод, и отключение электричества, и единственный, кто помогал ему держаться на плаву и не сдаться, это был Боб. Я плакала, читая книгу, а фильм практически не тронул. :( Просто милый и все :) , книга намного глубже. :!:
Поэтому советую всем почитать всю трилогию про Джеймса и Боба и, как говорится, почувствовать разницу!

СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 13:45 

Любитель

Кошки против собак, Эта дикая кошка, Кот

СообщениеДобавлено: 18 июн, Вс, 2017, 20:26 

Любитель

Всем добрый вечер! Я немного не по теме. У меня вопрос, хочу узнать ваше мнение, форумчане и любители кошек!
На днях посмотрела фильм "Полуночный экспресс", который 1978 года, основанный на реальных событиях("Midnight express"). Фильм очень понравился, запал в душу, до сих пор под впечатлением. Но вот был там один момент… самый жестокий и тяжелый лично для меня момент. Один заключенный убил кота другого заключенного и обнаружили этого несчастного кота, подвешенным на лампочке. Если кто-то смотрел этот фильм или посмотрите, как вы думаете, неужели кота убили ради фильма и повесили его??? Для того, чтобы снять эту сцену… Или же это муляж висел на лампочке, близко его не показывали… или же настоящему коту дали снотворного и аккуратненько подвесили под лапки, пока он спал… Но когда Макс(так звали заключенного, который любил этого кота) снял кота с лампочки и взял его на руки, стал оплакивать, головка котика не держалась, упала(но если в принципе кот в этот момент был под наркозом или спал крепко под снотворным, он наверно и не мог держать голову). И уж очень правдоподобно он висел...
Я перерыла интернет в поисках этой информации, на русских, английских, американских сайтах искала инфо… ничего найти не смогла про этого котика… не писать же голливудскому режиссеру))) Понимаю, это было давно, почти 40 лет прошло как фильм вышел… в любом случае кот этот, который снимался уже не живет… сколько смотрю разных фильмов, где есть животные, таких сцен еще не видела…

СообщениеДобавлено: 02 авг, Ср, 2017, 10:58 

Любитель

Советую посмотреть фильм "Мухтар", там появился кот Джеки, так что они теперь с Мухтаром ловят бандитов вместе!

СообщениеДобавлено: 04 авг, Пт, 2017, 22:36 

Любитель

Только что узнала что будет новый фильм ''KEDI''
https://www.youtube.com/watch?v=PpG0z-npFIY получается о уличной жизни котиков, оооочень хочется видеть.

СообщениеДобавлено: 12 авг, Сб, 2017, 20:25 

Любитель

Есть еще мультик) всеми известные коты-аристократы http://smotri-online.me/957-koty-aristokraty-1970-smotret-onlayn-besplatno.html кто смотрел? это очень старый мультфильм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Найти:
Перейти: