CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Сб, 2014, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва
Дорогие единомышленники!
Похоже, что уважаемый Яндекс упразднил свой сервис "Народ диск". Это, наверное, хорошо, но насколько хорошо, я ещё не понял. Дело в том, что большую часть своей коллекции я хранил на Народе и распространял на Мяуфоруме через Народ. Пока все ссылки, которые я уже поместил на форуме, к счастью, работают. Они перемещены на Ядиск и доступны для скачивания; более того, там появилась возможность просмотра содержимого, что называется, онлайн.
Однако, если на эти ссылки распространяются правила Народа, то многие из них перестанут действовать через неделю-другую.
Я так понимаю (надеюсь, что я ошибаюсь), что объём информации, который я могу хранить на Ядиске, ограничен.
Словом, если какая-нибудь ссылка окажется нерабочей, дайте знать. Я что-нибудь придумаю и ссылку обязательно дам.
Можно писать в личку или мне на почту (vliatlyamak-1@ya.ru), но, я думаю, что лучше - прямо сюда, на этот форум, потому что это может быть интересно всем.
Буду также благодарен за дельный совет.
А самое главное - нет фильмов интереснее, чем фильмы про кошек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Ср, 2014, 01:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 80
Откуда: Дальнее Подмосковье
Смотрю сейчас по ЗОО ТВ документальный сериал "Психолог для кошек с Пэм".

Для заядлых кошатников там ничего нового, но приятно, что сняли такой сериал. Хороший. У этого автора и книги есть - у нас две видела в переводе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2015, 00:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва
Дорогие форумчане и гости!
Мне удалось найти фильм "И увидел я зверя" студии Центрнаучфильм. Осталось совсем немного доработать.
Выложу обязательно.
Правда, есть некоторые технические сложности. Дело нескольких дней.
Знаю, что многие ждут этот фильм и ищут его.
Заходите на ветку, - фильм будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Пт, 2015, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Очень рекомендую и взрослым и детям российский фильм "Котенок", люблю его с детства, и мои дети теперь тоже. Размещу здесь ссылку на скачивание торрента: http://www.fast-torrent.ru/film/kotyonok.html :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Вс, 2015, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва
Обещанный фильм "И увидел я зверя", Студия Центрнаучфильм 1989 г. Этот фильм о взаимоотношениях кошек и людей в прошлом и в наши дни.
Посмотреть и скачать можно на Ютубе: "И увидел я зверя" на Ютубе и на Ядиске: "И увидел я зверя" на Ядиске.
На Ядиске качество получилось получше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Ср, 2016, 17:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Гарфилд))))

"Любить, кормить и никогда не бросать" :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 22:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Девять жизней

Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружён в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Ср, 2016, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва
Алла, спасибо, но мне, к сожалению, пока не удалось найти полную версию этого фильма. Только трейлеры. Будем искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Ср, 2016, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Наверное, пока в кинотеатрах идет, его в инет не выложили. Я в кино ходила, не стала ждать.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Чт, 2016, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва
Алла, а я догадывался :D Я в кинотеатры не ходок. Буду ждать, когда появится в Интернете. Увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru