CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2013, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 51
Откуда: г. Воронеж
Таня Ш. писал(а):
А обложку можно или перечень тем?

Здесь обложка и темы: http://animalpress.ru/index.php/moj-drug-koshka/zh ... oshka/2013
Если обложка сразу не откроется, можно кликнуть по изображению.
Или вот ещё ссылка: http://animalpress.ru/
У меня почему-то изображение не всегда открывается :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2013, 19:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Кто знает, Мой друг продается еще ,4й номер и где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2013, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 51
Откуда: г. Воронеж
У нас видела только в сети магазинов "Пятница", и то последнее время мало экземпляров стали привозить. В марте опоздала на 3-4 дня и успела купить последний журнал. Обычно начинаю спрашивать с конца месяца, захожу в магазин почти каждый день. Могу завтра вечером зайти посмотреть остался ли № 4.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 51
Откуда: г. Воронеж
Заходила вечером в "Пятницу", там оставался один последний журнал Мой друг № 4, с русской голубой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 13:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Спасибо, буду знать, но еще нужны магазины в Москве и еще один момент, можно ли заказать в редакции, если человек не из России?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 51
Откуда: г. Воронеж
Таня Ш. писал(а):
Спасибо, буду знать, но еще нужны магазины в Москве и еще один момент, можно ли заказать в редакции, если человек не из России?

На сайте Моего друга (http://www.animalpress.ru/) есть раздел "подписка" не только на журнал в бумажном виде, но и в электронном. Ещё есть електронный адрес службы подписки, на который можно задать вопрос: podpisca@animalpress.ru Вообще-то они пишут, что доставка журнала производится по России. Но может быть можно подписаться на журнал в электронном виде? Хотя лично я предпочитаю бумажный носитель :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Сб, 2013, 09:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1192
Откуда: Москва
"Друг для любителей кошек" и "Друг для любителей собак" можно в Москве купить в палатках "Пресса" и в "Авоське" - я их регулярно там вижу.

_________________
Жизненно важный ингридиент успеха – это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. (Т. Пратчет)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Ср, 2013, 22:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Электронный вариант мне не подходит как минимум из за проблем со зрением. Да и читать, держа в руках куда приятнее, и привычнее. Ну, буду просить знакомых покупать, пока что так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Ср, 2013, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 51
Откуда: г. Воронеж
Зашла на сайты любимых журналов - Мой друг и Друг - и была приятно удивлена: они стали вовремя обновляться. :) Теперь можно сразу видеть какой журнал вышел или выйдет в ближайшее время. Порадовал сайт Друга, наконец-то там стали выкладывать краткое содержание статей да ещё и с фотографиями. Но это ещё не всё - на сайте появились июньские номера :!: Здорово, молодцы :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Чт, 2013, 13:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Надо зайти на сайты :) Вот в майском Друге прочла рассказ Кошачье счастье, до сих пор впечатлением. И другие рассказы в этих журналах есть сильные. Можем в отдельной теме обсудить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru