CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Сб, 2011, 15:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
ЕвгенияА писал(а):
Варвара писал(а):
ну мне странно такое отношение.. ведь сюда приходят не только те, у кого в глаза $$$ нарисованы, а простые люди, приобретшие котеек ...
мне как психологу порой тут странны некоторые посты... странны с той стороны, что нормой поведение их владельцев назвать сложно

на это надо СТОЛЬКО времени (выбор котенка, его выращивание, уход, выставки) ... писец просто ... начиталась, насмотрелась, мне лениво...

ну кому как!! у меня по этой жизни интересы ну совсем другие

для меня мои девчонки - жизнь ...


Интересные высказывания с психологической точки зрения от психолога.

Ваши высказывания ВАРВАРА если переложить их на вашу профессию(?) вы же пихолог звучат следующим образом.
Прихожу это я на форум психологов и и говорю.
Я здесь на днях брошюрку купила по психологии, дорогущая, вот и решила всех консультировать, ну и заодно вернуть вложенное, ну не пропадать же почерпнутым из нее знаниям.
Ну вы зе здесь все психологи помогите найти пару клиентов для начала.

Не учится в институте мне лениво, это же сколько времени угрохать надо, да и не интересно, у меня в общем-то другие интересы, опять же экзамены, преподы тупые, ездить далеко. Термины заумные учить, а у меня температура 40.

Да ладно все психологи работают не потому что им это интересно и увлечены, а только для того что бы людей охмурить и вытянуть из них побольше бабла, они же только этим и живут. Вы пудрите мозги, ваше лечение нифига никому не помогает, титулы, дипломы, для понта и чтоб цену набить. Любая бабушка на лавочке забесплатно проконсультирует не хуже. А еще лучше просто напиться в ближайшей пивнухе и потрындеть за жизнь с мужиками. И дешевле и пользы больше.

Да ладно я не для бабла, как вы, просто потусить, так для себя по 1000 за сеанс прокунсультирую, раз уж попала мне в руки эта книжка.
А чего вы такие злые, добрее надо к людям, вы же психологи, уважительнее.

Да в меня же природой заложено людям помогать, вот я и буду помогать - это же норма. А вы считаете что нет?

Как Вам с точки зрения психолога, нормально человек рассуждает?



давно я не читала на форумах таких супер-умных и смешных постов, 5 баллов! совершенно серьезно говорю.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вс, 2011, 20:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 192
Цитата:
Это донской сфинкс,девочка,2 месяца.Вчера предложили в три раза дешевле..не удержалась..поехала уже в 23-45 за котёнком..С родословными по 20 тыщ продают..Я сказала,что мне не нужна родословная,поэтому мяне продали за 9000,но на особых условиях..Первый помёт я отдаю в клуб..А мне ещё проще..
Это вместо моей умершей неделю назад Дымки,которая прожила 15,5 лет и умерла тихо и спокойно..
Кличку пока не выбрали..Пока спорим как назовём.
Кол-во питомцев не изменилось:две собаки,кошка,черепаха,птицеед,королевский питон,хомяк,рыбки.

Уж простите, хотела в другой топик, про вязки без родушек, но он закрыт.
Цитата с одного "мамского" форума. Какой клуб так может делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вс, 2011, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
Скорее всего, имели ввиду питомник, где брали кошку


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вс, 2011, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 192
Спасибо, что ответили. Может и так.
Хотя, без разводных оценок? Да и отдали-то в 2 месяца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 192
Цитата:
Прививка у нас есть одна,выставочная оценка у мамки котёнка тоже на месте..А отдавать котят можно уже в полуторамесячном возрасте.Это дело того,кто забирает котёнка.Хотят готового-забирают со всеми прибамбасами,могут сами всё обеспечить-забирают раньше.
А родословная мяне на фиг не нужна.Там хозяева меня знають,поэтому я и забрала раньше и без остальной тягомотины.На выставки я таскаться не собираюсь,да и потом больше одного раза не повяжу кошку..Разок родит-и хватит.
Ну кошка умна,конечно..Уже всю квартиру обследовала и выяснила для себя,что спать лучше всего с собаками вместе-так теплее.. А мы для себя выяснили,что она ооочень любит спать на коленках у нас..И не такая игривая,как обычные котята..Больше спокойно расхаживает по кв-ре,с чувством собственного достоинства.

А это продолжение... Так что врядли это питомник...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
питомники тоже бывают разные...я вот так знаю такой,если б были не сфинксы,то даже бы сразу на них подумала.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Пн, 2011, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 192
Ну это-то да...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru