CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 23:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Самара
А меня котята не объедят. Пущай живут, пока не найдут себе хозяев, которые меня устроят. Если уж что, вдруг....ну, не смогу финансово соответствовать своим же требованиям - честно откажусь от такого дорогого хобби, как разведение, и останусь любителем.

_________________
"Сначала посмотрим, потом повяжем", а не "сначала повяжем, потом посмотрим"

Если человеку плохо, пусть приютит животное, и в мире на два счастливых существа станет больше (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 23:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
Вера Тверь писал(а):
Pure Magic писал(а):
[
... Простая домашняя кошка очень красивое животное, и умное, ... а домашняя "Мурка" хороша с любой стороны, особенно когда холеная и любима! Эт я к тому, что кто кошек любит, тому все равно порода-не порода, если денег нет на породистую, то возьмут дворянку и будут любить не меньше, и уж точно разводить не станут, так как понимают, что и без их участия есть много милых котят, которые нуждаются в теплом крове и любви ....


За то что домашнюю кошку назвали УМНОЙ, а то тут всё инстинкты

Ну, инстинкты тоже имеют место быть, одно другое не исключает, и у человека есть инстинкты. Но, животные вообще все умные, кто больше, кто меньше, впрочем, как и мы. Мне, даже порой кажется, что они во многом умнее или мудрее нас - двуногих ... Это человек придумал, что он царь природы, наверное не от большого ума.

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 23:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1092
Откуда: Курск
Pure Magic красивая у Вас кошечка. Если наверное и будет причина по которой я не стану фелинологом и специалистом по кошкам - это то, что мне наравятся абсолютно все кошки. Я их всех скопом люблю.

_________________
"О чудесная кошка, дарованная навеки" (надпись на обелиске в Небре, Древний Египет)
"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."(Уэсли Бейтс)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Ср, 2011, 00:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1092
Откуда: Курск
Максимилиан, спасибо за добрые слова.

_________________
"О чудесная кошка, дарованная навеки" (надпись на обелиске в Небре, Древний Египет)
"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."(Уэсли Бейтс)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Ср, 2011, 03:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Вера Тверь писал(а):
ЧУдно читают все: остался не отвеченным вопрос о моментах, когда хочется сказать кошке, что она на по кошачьи умна? и в чём разница между любовью к мерседесу с затратами на ТО, ТР и КР и любовью к кошке?
Вера, простите великодушно, но Вы так криво формулируете вопрос, что ответить на него сложно, практически невозможно.

Нет разницы между любовью к кошке и к мерседесу. Если Вы что-то любите, кошку, мерседес, ребёнка, маму, братика - то Вы будете тратиться на него регулярно, проводить ему ТО и делать это без задней мысли о том, что это дорого стоит.
Иначе в мерседес зальёте дешевое масло, а кошку станете кормить рыбой и говяжьим легким и тихонько злиться, что жрётЬ много.

Вы либо еще совсем молодая и не понимаете, что в этой жизни ВСЁ стоит денег, либо настолько упёртая, что бесполезно что-то Вам говорить, Вы всё равно ничего не слышите. Вам пятьдесят человек сказали, что кошку нужно кастрировать, Вы же при этом несёте романтическую чушь про материнство и любовь к мерседесам.

Кошка не может быть "умна не по кошачьи", кошка может быть УМНА, и именно умна ПО КОШАЧЬИ и никак иначе. И из кошачьего ума не следует, что Вашу не по кошачьи умную кошку кто-то должен бесплатно повязать. Вам делают большое одолжение сейчас, логично было бы людей отблагодарить хоть как-то, если быть умным по человечески.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Ср, 2011, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Самара
Ну, мерседес, так мерседес.
СКАЗКА О МЕРСЕДЕСЕ.
Купили вы мерседес. И он вам так понравился, он был такой умный и красивый, что вы решили собрать еще один такой же. Тем более, что свой вы купили не в автосалоне, а с рук, и вам только издалека показали техпаспорт, но вы все равно успели убедиться, что он ничем не отличается от настоящего.
Так вот, решили собрать такой же. Нашли, кто запчасти даст бесплатно. Собрали, ездите, любите оба - и старый и новый. Потом решили, что два - много. Отдали (бесплатно) новый друзьям. Тем он понравился.... И читай сказку сначала.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС.
1.Какое право имеет 2-3-я генерация вашей машины считаться мерседесом (да и ваша, собственно, тоже)?
2. Все ли купившие или взявшие останутся довольны, когда сравнят с заводским авто?
3. Как вы думаете, что скажут владельцы компании Мерседес, увидев вашу машину (гениальной конструкции) с их логотипом?

_________________
"Сначала посмотрим, потом повяжем", а не "сначала повяжем, потом посмотрим"

Если человеку плохо, пусть приютит животное, и в мире на два счастливых существа станет больше (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Ср, 2011, 13:29 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Maksimus, я думаю что Вы не получите никакого четкого ответа, только кучу новых невразумительных излияний, которые вызовут новый виток возмущения и попыток вразумить. Кто-то должен остановить эту бесконечную на колу мочало, начинай все сначала.
А посему я как модератор, тему закрываю, как бесперспективно-деструктивную.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru