CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 14:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Цитата:
Моя мама вот считает, что у моей черепахи очень страшный окрас , я бы, говорит, такую ни за что не взяла)

Да?А я б такое - прям с руками!

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 17:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 47
Откуда: ЯНАО Ноябрьск
Ох, я с таким интересом пересмотрела темку! Черепахи моя слабость! разные! Хочу много! разных! а сейчас посмотрела фото ну вообще...В планах перевести питомник вообще на одних черепунделей!
Кстати, у моих знакомых у многих, черепундели, и черные, и голубокремки, обычные простые. В прошлом году у подруги от домашней кошки котята были две черепашки, так их первыми забрали...говорят на счастье!
Воть свою стрекозявочку покажу..так и не смогла расстаться с девочкой, Варварушка моя!
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
-Есть такие люди, которых хочется обнять за плечи, заглянуть в глаза и ласково спросить: " Как же ты живешь- без мозгов- то?"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 19:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 519
Откуда: Беларусь,Могилев
Эх,расскажу я тоже историю про черепаху...

Это было почти 13 лет назад. У нас в доме тогда жили целых ДВЕ !!! кошки... И на третью я не только не рассчитывала- даже не мечтала...В смысле,мужа уломать не мечтала.

Но как-то взялись мы подвезти из гостей заводчицу персов аж из Волгограда,приехавшую в отпуск к родственникам в наш город. И захватившую с собой на всякий случай котенка на продажу - ну,мало ли,вдруг купят...
И в конце поездки,когда волгоградская гостья уже собралась выходить из машины,я сказала мужу (без всякой задней мысли,просто котеночек был уж очень красивый):
"Ну ты хоть посмотри,что мы в машине везли!"
Заводчица открыла переноску...
Из нее вышла... Вышло... И это чудо уселось на переднем пассажирском сиденьи,уставилось своими уже тогда янтарными глазищами... Прямо в глаза мужу... Повисла пауза,тишину нарушало только громкое-громкое мурчание...
А потом мы услышали:
- А она что,продается?
- Да...
- А сколько?...
названа сумма...
- Всего-то?- и муж полез за кошельком...

И вот уже почти 13 лет у нас есть наша Буся. Буся-бабуся теперь уже,Буся-Ягуся,Бусинда,Бусенька...
Сколько вместе пережито...
Только будь здорова,Бусенька!

Фото сегодняшнее.
Шубейка у нас хоть и не новая,но очень даже ноская оказалась,выглядим мы еще очень даже ничего (ттт)

Изображение

_________________
Утоли моя печали, почеши мне за ушами
Расскажи, как я всесилен. Я поверю, я такой. ©
**
Если мы не изменим свой путь, то рискуем попасть туда, куда направляемся...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 19:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 47
Откуда: ЯНАО Ноябрьск
Alba Красивая Бусенька! Не удивительно что муж не устоял! Крепкого здоровья! Что бы она еще не один год радовала Вас! ттт

_________________
-Есть такие люди, которых хочется обнять за плечи, заглянуть в глаза и ласково спросить: " Как же ты живешь- без мозгов- то?"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Пт, 2011, 22:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 21
Откуда: Минск
Расскажу и я сказку, совсем свежую. Сидит моя черепашка. звонков нет, я уже прикидываю. как с ней буду ходить на выставки и называю ее номер 4. Утро понедельника, звонок. - Скажите , пожалуйста, вы продаете черепашку? - Да. - Это кошка моей мечты, как долго я вас искала!!!! Наша черепашка-перса умерла и мы хотим только ее. Я смотрела объявления, ходила по выставкам - ничего. Мы ее берем, но живем в Могилеве и приехать сможем только в субботу. НЕ ПРОДАВАЙТЕ !!! - Хорошо, но давайте я вам хоть фотки пришлю. - Ничего не надо, мы все видели (три крошечных фотки в Из рук в руки). Муж сказал - это наша кошка. - Если передумаете, позвоните. - О ЧЕМ вы говорите. Так и расстались.Через полчаса звонок - нет, до субботы не дотерпим, приедем в четверг. В-общем, вчера моя Оливочка уехала к новой маме Как она ее хотела, и как горели ее глаза! Сегодня утром звонок - наша малышка такая умница - кушает, ходит в лоток, играет, мы ее обожаем, а муж, когда увидел - прослезился и обнял. Такая вот история. И как же я счастлива, что нашлись такие люди, отдавала с таким легким сердцем
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вт, 2011, 21:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
Трындим с хозяйкой голубого ребенка в аське. Она сидит на нашем местном форуме и разглядывает фотки других детей. И выдает "ой. Лен.. кста.. вот смотрю, мне так нра черепахи))
красивые они у вас))"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Ср, 2011, 09:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 121
Откуда: Москва, Юго-западная
Вот такая черепашенция была вытащена мной в прошлом году из подвала.
Изображение
Изображение
Это мы в первые дни в новом доме.


И вот такая красота растет.
Изображение
Изображение

Изображение Планируем строить карьеру в домусах и гордо ради шутки называем себя "ангоркунами"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Ср, 2011, 12:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва/Долгопрудный
Красавица выросла ваша АНГОРКУНКА
все таки черепашек надо любить что понимать этот окрас!!!

_________________
Питомник британских кошек English Charm / интернет-магазин косметики "Полная Миска"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Ср, 2011, 12:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 519
Откуда: Беларусь,Могилев
Юлка писал(а):
Alba Красивая Бусенька! Не удивительно что муж не устоял! Крепкого здоровья! Что бы она еще не один год радовала Вас! ттт


Спасибо!
Мы правда ее очень-очень любим.

Домашие любимцы вообще,как коньяк- с каждым прожитым вместе годом их ценность возрастает,причем в геометрической прогрессии.

Stardust,какая красавица!

_________________
Утоли моя печали, почеши мне за ушами
Расскажи, как я всесилен. Я поверю, я такой. ©
**
Если мы не изменим свой путь, то рискуем попасть туда, куда направляемся...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Ср, 2011, 13:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 121
Откуда: Москва, Юго-западная
Спасибо всем за комлименты моей Рысе))) Ей все передам)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru