CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2012, 13:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 740
Нашла две,где Джеди 7мес.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2012, 15:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 740
Нет,Лена-они все-жесткошерстные кш :)Родились одетыми и не раздевались никогда :!:(очень удобно :!: ) Сестра Джедая-страйта,Джинджер,маман Петуньи,фото я кидала-она была кудрявой при рождении ^^ ,но усатой :( ,тоже жесткошерстной :)
Изображение
а Петунья уже во младенчестве отличалась "проволочной" шерстью :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2012, 18:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Limerick писал(а):
Я грешила на серебро-за Элькой,мамой Джедая-британские шиншиллы :)


У нас нет рядом серебра. Только солиды, колоры.
Что касается Кыси, то она всё-таки хорошо летом вылинивает, но завиток, хоть и на жидкой шерсти - всё равно сохраняется. Мотя с жестковатой шерстью - не знаю, как она линять будет, самой интересно, у меня она ни разу не линяла. У Малинкиных КШ сейчас шерсть очень одинаково развивается, а как дальше - будущее покажет. Но очень интересно, на самом ли деле стабильность завитка ТАК зависит от жёсткости, или это мои два из ряда вон выходящих случая :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2012, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Цитата:
У меня есть такое наблюдение: есть котята, которые либо рождаются флоковыми и у них жестковатая шерсть изначально

Можно спросить что означает понятие флоковыми? Это как котенок должен выглядеть? :L

_________________
Не спешите называть человека ангелом ; присмотритесь , возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2012, 20:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 740
Brilliant Spark писал(а):
Limerick писал(а):
Я грешила на серебро-за Элькой,мамой Джедая-британские шиншиллы :)


У нас нет рядом серебра. Только солиды, колоры.
Что касается Кыси, то она всё-таки хорошо летом вылинивает, но завиток, хоть и на жидкой шерсти - всё равно сохраняется. Мотя с жестковатой шерстью - не знаю, как она линять будет, самой интересно, у меня она ни разу не линяла. У Малинкиных КШ сейчас шерсть очень одинаково развивается, а как дальше - будущее покажет. Но очень интересно, на самом ли деле стабильность завитка ТАК зависит от жёсткости, или это мои два из ряда вон выходящих случая :??:

И у меня -два :OK: В принципе можно считать за три-жесткие кудри у Версаля...Но он линяет раз в году :( ,не раздеваясь,а примерно-как британцы.
Он-тоже серебро,но шиншиллы за ним-персидские :oo:
Изображение
Но смотрела фото,нашла Индиру,однопометницу Ирбиса.Она-не серебро.
У нее очень жесткий и короткий завиток,с таким и родилась,и она -твоя внучка-прямая родня Кысене ^^
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2012, 22:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Made with love писал(а):
Можно спросить что означает понятие флоковыми? Это как котенок должен выглядеть? :L


Вот примерно так. Но это фотка 12-дневного котёнка. При рождении ворс гораздо меньше. И нет щетины на спинке. Ворс жёсткий, упругий и очень-очень короткий.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru