CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Пн, 2012, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: Kazan
Сузуки:

Изображение

_________________
Лариса

Cузука – это не японская машина,
Сузука – это кот такой.
Играет, словно вихрь неудержимый
Котенок наш, любимый, дорогой!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Пн, 2012, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Екб-Вена
Элечка
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2012, 11:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 740
Викуся ^^
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2012, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 740
По-моему,в кастратах засиживаются самые красивые ;) ,простенькие раскупаются первыми :OK:
Как же надоело отвечать на один и тот же вопрос-"А зачем такую красоту кастрировали?" :oo:
Сначала обьясняла подробно,теперь отвечаю лаконично-"Захотела!" :x
Гендальф,др 08.09.2009
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2012, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Вила писал(а):
Brilliant Spark писал(а):
Обнаружил недостачу? :D

не сейчас похорошому делают "я ..." не отрезают, просто надрезы, хозяйство на месте остаеться............ ;)


А как же тогда в кастратах выставляться?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2012, 19:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Вила писал(а):
А как же тогда в кастратах выставляться?
ну щедящий способ: "я-а" есть, а детей не может быть............
все как у людей......... :D


Пардонте. Но когда эксперт оценивает кастрата, то он это дело, простите, ощупывает :L И как ему доказать, что данный кот - кастрат? Справку из ветклиники? И историю болезни в картинках? 8-0

Вообще, если честно, то прикола не понимаю - зачем они усохшие нужны, если они не нужны полноценные? Для эстетики? :??: Не знаю... Какая-то ну оччень сомнительная эстетика... сушёные яйца... Они же, нефункционирующие - как инородное тело в организме... Лишний орган для размножения всяких ненужных инфузорий...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2012, 05:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Екб-Вена
Есть у нас в клубе дядечка, заводчик мейн-кунов. Он продает всех котят-петов кастратами. Так вот ,если люди хотят кота пета по цене кастрата, но требуют наличие яиц, то он так и поступает, не убирает семенники, а перерезает канатики. Т.е. по сути продает с яйцами, но не функциональными.
Если честно, какой-то сомнительный способ, все-равно ж обман какой-то покупателя...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2012, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Mara_1 писал(а):
Есть у нас в клубе дядечка, заводчик мейн-кунов. Он продает всех котят-петов кастратами. Так вот ,если люди хотят кота пета по цене кастрата, но требуют наличие яиц, то он так и поступает, не убирает семенники, а перерезает канатики. Т.е. по сути продает с яйцами, но не функциональными.
Если честно, какой-то сомнительный способ, все-равно ж обман какой-то покупателя...


Насчёт обмана не соглашусь. ПОтому что в большинстве случаев такие просьбы покупателей - не более, чем попытка обмана со стороны этих покупателей. Не могу к таким просьбам относиться по-иному, потому как мне как руководителю клуба очень часто звонят люди и просят "сделать" документы на какую-либо кошку. А так же просят подобрать кота для вязки кошки, приобретённой без документов. Отсылаю всех к заводчику, у которого приобрели, за родословной. Все говорят, что это нереально. То есть, данное животное априори было куплено как пет. Но зачем-то становится нужна родословная и зачем-то нужен котик... Потому поддерживаю дядечку в этом вопросе. Хотели обмана - получите обман. Но этот обман - он только для покупателя обман. На самом деле всё по-честному, вы же пета хотели, подешевле :)

Я могу предположить, что кому-то это хозяйство, пусть даже и сушёное, ласкает глаз, но у ДШ и ПДШ всё равно его не видно, так зачем оно нужно? :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Сб, 2012, 12:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 169
Откуда: Екатеринбург
У меня Черныша не для выставок покупали, а на счет способа кастрации, в нашем городе давно практикуют оперецию без отрезания достоинств, как более безвредный метод, я не ветеренар, поэтому не чего утверждать не буду, но то, что теперь кастраты с я... это доволно частое явление

_________________
У таких как мы все обязательно сбудится!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2012, 06:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Красноярск
Часто бывает, что такие "кастраты" с перерезанными канатиками продолжают метить и просить кошку.. И даже могут вязать.. Только вот детей не будет.. Не понимаю смысл операции.. :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru