CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 13:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Вика, а можно поинтересоваться, для чего Вы повязали двух гомозиготных животных,гомозиготную мать с госозиготным сыном, я просто не пойму цели этой вязки? 8-0

_________________
Не спешите называть человека ангелом ; присмотритесь , возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 13:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Наташа, а что - плохие дети получились? По-моему, они очаровательны, ровны и породны.
Внутри породы мы имеем право делать всё что угодно, поскольку ген курчавости не летален.
Цель такая: добиться ровных породных детей. Я очень счастлива: купол головы у них цельный и кругленький и большие глаза (по утрам они даже круглые :D ).
Ноги ровные. А дальше посмотрим.

Не надо, чтобы эксперты нам постоянно говорили: А вот и селкирки - это как немытый перс.
Или: Эта порода похожа на женщин, которые пережгли химией свои волосы :D
Когда они увидят ровных животных - постепенно поменяют мнение.
Жаль, что нас очень и очень мало. Это не гуд и для генофонда, и для популяризации петов в массах. Общаться приходится только со специалистами, а обычные люди нас просто не знают.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Dora писал(а):
Не надо, чтобы эксперты нам постоянно говорили: А вот и селкирки - это как немытый перс.




Так может проще просто помыть?

И с бомжёвкой сравнить их никому также не придёт в голову, если животное ухоженное и не напоминает живущего в помойном контейнере мурзика.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 13:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 193
Откуда: Днепропетровск
А у меня еще один вопрос....
Вика, ответьте честно, сколько сейчас лет GICH Big Panther's Dolce Carbana?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 193
Откуда: Днепропетровск
Просто на сайте питомника информации о дате рождения по каким-то причинам нет, в базе ТОП КЕТ по каким-то причинам стоит 2014 год.
Но гугл знает все:) Например то, что в апреле 2008 года эта кошка стала победителем WCF RING-ADULT.
То есть на тот момент ей уже было больше 10 месяцев. Итого кошечке минимум 9 лет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Цитата:
Наташа, а что - плохие дети получились? По-моему, они очаровательны, ровны и породны.

Не знаю....я бы никогда такую вязку не сделала, да и у Вас скорее всего , они сами повязались, потому что делать такую вязку специально-безумие.

Цитата:
Цель такая: добиться ровных породных детей.

Не ровные они и не породные, Вика, откройте глаза.

Цитата:
Не надо, чтобы эксперты нам постоянно говорили: А вот и селкирки - это как немытый перс.

Мне ни разу, ни один эксперт так не сказал :L Потому что и шерсть у моих кошек роскошная и грумминг всегда на высоте, не только на выставках но и дома. ;) ;)

_________________
Не спешите называть человека ангелом ; присмотритесь , возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 193
Откуда: Днепропетровск
Думаю что ответа на вопрос о возрасте кошки мы не дождемся, боюсь это КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ информацмя :D Как и даты рождения и количество пометов, полученных от нее Викой.
Меня поражает другое, последние 3-4 года кошку вяжут в хвост и в гриву... Она рожает хороших котят, многоплодные пометы, по 2 раза в год так точно.
Ну неужели за столько времени, из такого количества котят, нельзя было выбрать достойных ей на смену и спокойно отправить кошку на ЗАСЛУЖЕННУЮ пенсию?
Вместо этого классные котята уходят в продажу подороже (мне присылали те же китайцы фото купленных животных, есть реально те кого бы стоило оставить в питомнике, а не продавать). Котята похуже рассовываются в рассрочку, занедорого или под котят в Россию и Украину. Отработанные животные вместо кастрации сливаются туда же:( И только Дольче продолжает и продолжает рожать.... Вика, сколько еще? Год-два-три-пять? Пока не умрет в очередных родах?
Я понимаю, что все это не мое дело и наверное все это вытрут... накипело просто...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Марина, что за даты рождения тебя волнуют? Всё на сайте.
А Бриллиант у меня в игноре, поэтому не отвечаю.
Если тебя заботит судьба Алёны с моими кошками, я ей давала выбор брать Мелани, ей понравилась Линда.
Чёрный кот безупречен по внешности и по генам хорош.
Шоколадика взрослым не видела, но со мной всегда можно договориться, если что-то вырастет не так.
Но это единственный человек, который пользуется моей рассрочкой, насколько помню.
А, ну Нина ещё из Польши за 2 раза отдавала и быстро рассчиталась со мной (давние дела).
Марина, но ты можешь не учитывать Алёну и Нину, поскольку это мои друзья.
Ты считаешь, что пора стерилизовать Дольче? Ну так не только её - всё идёт по плану.
Прошлый помёт - Линда и Леонардо, им уже дело к году, так что разница нормальная. Что мне скрывать-то, у меня одних фото по сто штук в неделю, и все подписаны датой.
Если я какое-то фото не подписываю, значит поставила его лишь для того, чтобы люди любовались, пока это не продажа.
:D
Когда будет написано available - там поставлю дату. И на сайт последние даты поставлю вместе с котятами.

ЭЭЭЭЭ под котят я вообще никого никогда не продавала. Фантазёрка ты, Марина :!:
Многоплодные помёты у Дольче? :D

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 193
Откуда: Днепропетровск
Вика, ты не ответила на элементарный вопрос - сколько лет Дольче?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 765
Откуда: Самара
Dora писал(а):
Марина, что за даты рождения тебя волнуют? Всё на сайте.
А Бриллиант у меня в игноре, поэтому не отвечаю.
Если тебя заботит судьба Алёны с моими кошками, я ей давала выбор брать Мелани, ей понравилась Линда.
Чёрный кот безупречен по внешности и по генам хорош.
Шоколадика взрослым не видела, но со мной всегда можно договориться, если что-то вырастет не так.
Но это единственный человек, который пользуется моей рассрочкой, насколько помню.
А, ну Нина ещё из Польши за 2 раза отдавала и быстро рассчиталась со мной (давние дела).
Марина, но ты можешь не учитывать Алёну и Нину, поскольку это мои друзья.
Ты считаешь, что пора стерилизовать Дольче? Ну так не только её - всё идёт по плану.
Прошлый помёт - Линда и Леонардо, им уже дело к году, так что разница нормальная. Что мне скрывать-то, у меня одних фото по сто штук в неделю, и все подписаны датой.
Если я какое-то фото не подписываю, значит поставила его лишь для того, чтобы люди любовались, пока это не продажа.
:D
Когда будет написано available - там поставлю дату. И на сайт последние даты поставлю вместе с котятами.

ЭЭЭЭЭ под котят я вообще никого никогда не продавала. Фантазёрка ты, Марина :!:
Многоплодные помёты у Дольче? :D



И в рассрочку не отдавала, и даром не дарила, и дольче старушка, всё по плану, всё ништяк. От плана не отклоняемся. И это правильно.

И этот в дороге попачкался. В переноске сидючи. Хламидиозом...

Изображение
Изображение

И эта скосорылились от неровно падающего света.

Изображение

И у этой балкон в торец улез черепаха патамушта...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru