CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Ср, 2011, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 70
Откуда: Красноярск
Всем добого времени суток! Я около полугода на этом форуме читатель и воздыхатель, думаю, пора и представиться Меня зовут Анжела, я счастливейшая обладательница селкирочки Яниного (gerber) разведения - Caramel Sweet Story from Gerber*ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Чт, 2011, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добрый день всем!=)
Меня зовут Лена, не так давно я стала счастливой обладательницей замечательной мурлыки Долго уговаривала мужа, обходя всякие объективные и не очень причины, и вот теперь у нас живет он - суперобщительный красавец Kasper Eloso Risado!!!
Большое пребольшое спасибо Оле Харламовой, которая нам его отдала! и уговорила его оставить полноценным мужиком)))
Он оказался именно таким, как я читала о породе селкрк-рексов: ласковый, общительный, игручий, забавный)) до этого был опыт общения с британом, так вот он был совсем другим Каспер же при всей доброте своей еще и очень умный, и не использует это во вред хозяевам))
Ольга выставляла здесь его фото, добавлю еще своих, более свежих! Честно говоря, не знаю породных стандартов, по этому судить трудно, но вроде на форуме здесь его хвалили и с точки зрения соответствия породе=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Чт, 2011, 15:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Разобралась наконец-то, как надо фото размещать))) Вот наш кудряш! он, конечно, нельзя сказать что сильно любит фотаться это мягко говоря
http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/226 ... 58c41_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5214/226 ... d37b3_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/226 ... 4e1e0f0_XL
вот такое пятнышко на спинке у нас=)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5214/226 ... aeef49b_XL
а тут вроде даже довольный)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/226 ... a907061_XL


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Чт, 2011, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 21
Откуда: Калининград
Привет!
Меня зовут Люба... Живу в Калининграде. У меня живет замечательная девочка селкирк рекс PRECIOUS LOVE DIVA
Она просто замечательная, добрая, мурчащая, говорящая... В августе у неё родились малыши и теперь в области появяться люди понимающие что такое селкирк ...
Это мы на выставке рекламной. А зимой были на оценочной. Номинации оба дня
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Ср, 2011, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 100
Откуда: Украина,Одесса
Здравствуйте!
Мы новенькие в мире кошковедения :D !!!Кошки были всегда но они были подобраны с улице.Так сказать дворянской породы! :D В этом году от нас сбежала любимая трехцветная кися Стеша :| Прошел месяц все еще страдалец по утрате ,но все уже понимали ,что без нового котенка не обойтись.И вот остановилисьна породе селкирк рекс! ;) Нас просто очаровали эти милые кудряшки :D Очень долго искали, в Украине только 5 питомников селкирков :( В некоторых были котята ,но они не лягли на душу :,( Вот нашли питомник в Воронеже Plushville !!!Там были котята две кудрявые дш девочкм ^^ Звали Graffiti и Irishcofee в графити мы влюбились сразу!В ее большие глаза просто не возможно было не влюбиться! ^^ Решили взять ее!!И вот долгожданный день 15 октября!!!!Графити приехала к нам!!!!!!!Все были просто в восторге !!!!!!Спасибо большое Луцко Ирине!!!!Домохозяйки назвали кису Джуси !Очень ласковый и общительный ребеночек!!!!У нее классический селкирковский характер . :) Постараюсь выставить фотографии я новенькая на сайте вот разбираюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Вс, 2011, 15:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 100
Откуда: Украина,Одесса
Вот наша красавица :D
Изображение
Изображение
Изображение
:D :D :D :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Пн, 2011, 23:32 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Воронеж
Лина писал(а):
Спасибо большое Луцко Ирине!!!!

Ой, я сразу не заметила сообщение :L Очень рада, что девочка моя нашла любящую семью! Подросла, конечно, заметно, хвостик становится уже как у взрослой, а характер - это да, бабушкин, однозначно :*

_________________
Если мысль не помещается в голове, значит, или это не та мысль, или не та голова (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2011, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Старый Оскол
Приветик всем. Мы новенькие. Меня зовут Светлана, я живу в г.Старый Оскол Белгородской обл. 2 года назад решили купить котенка для души, британца. Но когда увидели Селкирк Рекса сошли с мужем с ума. На сегодняшний день у нашей Сьюнечки (Кудряшка Сью) второй помет. Маленьким деткам 10 дней. В первом помете была одна кудрявая девочка, которая на выставке в юниорах в нашем городе оба дня ном BEST! Наша крошка тоже выставляется с юниоров. На сегодня имеем титул Большлго Международного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2012, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия Капля. Я из Санкт-Петербурга. Занимаюсь разведением вместе с мамой - Мироновой Маргаритой.
Сейчас у нас в разведении британский короткошерстный лиловый котик, голубая короткошерстная британка и девочка селкирк-рекс - Soft Smile`s Hanny от Курочкиной Ирины.
Вот такая девуля :)
Изображение
первая выставка, на выставке фотографироваться отказалась
Изображение
трофеи
Изображение
Это мы перед родами и совершенно без груминга
Изображение

Сейчас у нашей девочки родился первый помёт, четыре малыша.

Буду очень рада общению. :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 740
Здравствуйте.Меня зовут Павельева Людмила Радьевна,и мой питомник Птенец Дракона здесь недавно довольно темпераментно обсуждали. :) Я занимаюсь селкирками с 2007 года,а мой первый кот приехал от Лены Никоновой.Данька уже давно кастрат,но до сих пор чрезвычайно эффектен и частенько берет призы зрительских симпатий ^^ В прошлом году я ушла из МФА и перерегистрировала питомник в ВЦФ. "OF LIMERICK"занимается ПДШ селкирками светлых,нарядных окрасов-белого,колорных,в тч колор с белым.Надеюсь понянчиться с серебристыми линксятами от Кэндо,которого,думаю,многие запомнили.А недавно народились белые и белопегие малышата -циннамононосители,а,возможно и циннамончики под белым... ^^ Тоже очень заманчиво.Так что планов много.Попробую в " овечке" фото малышей разместить(когда пойму,как это делается :?: )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru